ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа над ошибками.

+16
hgv
Nikolaj
Алексей77
Dijio
хан
комбат81
ul-hant86
compadre
dimmon
Enigma
Harmua Hukka
Kasten
Serega GT
maxuss
Максим 25/17
Admin
Участников: 20

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор ul-hant86 Пт 29 Мар 2013, 17:16

Алексей77 пишет:... я вот хочу Энигме + за отчёт влепить ,но не могу.
Ну не знаю, не знаю, я Косте (Кasten) плюсанул, получилось! Дерзай!
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Алексей77 Пт 29 Мар 2013, 17:19

Нет ,не получается!

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Harmua Hukka Пт 29 Мар 2013, 18:13

Если не получается, значит неделя не прошла.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Алексей77 Пт 29 Мар 2013, 18:21

Harmua Hukka пишет:Если не получается, значит неделя не прошла.
Я знаю ,разговор не о том.Просто когда на самом деле нужно плюсануть я не могу.Есть ещё какая нибудь система изменения репы в программе форума ?

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Harmua Hukka Пт 29 Мар 2013, 19:11

Нету. Можно лишь сократит/увеличить период между отдачей голоса.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Enigma Вс 31 Мар 2013, 16:18

Harmua Hukka пишет:Нету. Можно лишь сократит/увеличить период между отдачей голоса.
Сократите до 1 - 3 дней...Embarassed Много кого хочется поблагодарить, но приходится долго ждать.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Enigma Вс 31 Мар 2013, 16:23

Чёт я сейчас не понял... Был на форуме, зашел в тему, где хотел оставить пост, но не смог написать. Выхожу на главную - на форуме среди посетителей я есть. Опять захожу в тему - нельзя написать... Пришлось снова пройти авторизацию. Работа над ошибками. - Страница 8 2862432596
Это связано с разницей адресов? Хотя с одного на другой в это время не переходил... Работа над ошибками. - Страница 8 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Алексей77 Вс 31 Мар 2013, 16:27

Enigma пишет:Чёт я сейчас не понял... Был на форуме, зашел в тему, где хотел оставить пост, но не смог написать. Выхожу на главную - на форуме среди посетителей я есть. Опять захожу в тему - нельзя написать... Пришлось снова пройти авторизацию. Работа над ошибками. - Страница 8 2862432596
Это связано с разницей адресов? Хотя с одного на другой в это время не переходил... Работа над ошибками. - Страница 8 2862432596
Подтверждаю.Тоже словил такой глюк.

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Евгений 71 Вс 31 Мар 2013, 16:32

У меня вчера тоже было подобное.
Евгений 71
Евгений 71

Сообщения : 157
Возраст : 61
Откуда : Тула
Хобби : Любительская радиосвязь

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Harmua Hukka Вс 31 Мар 2013, 19:16

Да, это из-за разницы адресов, т.к. браузер привязывает имя и пароль к старому адресу, то по новому он вас не идентифицирует, пока вы по новой не авторизуетесь.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Enigma Вс 31 Мар 2013, 19:35

Harmua Hukka пишет:Да, это из-за разницы адресов, т.к. браузер привязывает имя и пароль к старому адресу, то по новому он вас не идентифицирует, пока вы по новой не авторизуетесь.
Нет, Серёга. Я же был на форуме, написал одно сообщение. Никуда не выходил. Потом хотел сотворить другое, но тут случился этот глюк. Проверял - на форуме присутствую, а написать не могу. Ну, да ладно! По новой авторизоваться не трудно.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Dijio Вс 31 Мар 2013, 20:11

Enigma пишет:
Harmua Hukka пишет:Да, это из-за разницы адресов, т.к. браузер привязывает имя и пароль к старому адресу, то по новому он вас не идентифицирует, пока вы по новой не авторизуетесь.
Нет, Серёга. Я же был на форуме, написал одно сообщение. Никуда не выходил. Потом хотел сотворить другое, но тут случился этот глюк. Проверял - на форуме присутствую, а написать не могу. Ну, да ладно! По новой авторизоваться не трудно.

Смена адреса, дело тонкое, нужно некоторое время, чтобы всё стабилизировалось, в основном все проблемы юудут с паролями, это нормально, немного нужно подождать и всё будет хорошо!
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty О РАБОТЕ ЧАТА.

Сообщение автор Enigma Пн 01 Апр 2013, 23:22

Как мне показалось, активность на форуме сегодня наблюдалась только вокруг 2-3 тем. Такое бывает иногда и не стоит этому придавать особого значения. Будет другой день - будет "пища" для других тем. Не стоит пытаться анализировать происходящее по одному какому-то дню. Вот и я не стал... А увидев, что многие решили взять тайм-аут, вспомнил, что у нас на сайте есть еще и ЧАТ. В нем тоже пусто. Но в архиве остались несколько записей... И о чате сложилось мнение, что он похож на лабиринт, в который случайно попадают заблудившиеся люди. Вот, как у нас выглядит общение в чате на данный момент:

[23:20:32 10/03/13] Nikolaj001 : Люююююдииииии!!!!:cheers:.
[23:20:54 10/03/13] Nikolaj001 : АУ???.
[23:23:25 10/03/13] Nikolaj001 : .
[23:28:49 10/03/13] Nikolaj001 : никохо!:(.
[00:40:51 23/03/13] @ Harmua Hukka : Тут как в Простоквашино "это не цивилизация дошла, это я сама дошла... на лыжах!" Так что нужно всем лыжи выдать и направление указать Smile.
[22:16:10 01/04/13] Алексей77 : Снег задолбал.

Я не говорю, что буду активно пользоваться чатом, но иногда кому-то он бывает необходим...
Между тем, вот что написано в Википедии:
"Чат, чаттер (англ. chatter — болтать) — средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение. Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств. То есть, если на форуме можно написать вопрос и ждать, пока кто-нибудь посчитает нужным на него ответить (в то же время, можно получить и несколько ответов сразу от разных пользователей), то в чате общение происходит только с теми, кто присутствует в нём в настоящий момент, а результаты обмена сообщениями могут и не сохраняться.
Под словом чат обычно понимается групповое общение, хотя к ним можно отнести и обмен текстом «один на один» посредством программ мгновенного обмена сообщениями, например, XMPP, ICQ или даже SMS."

По тому, ГДЕ у нас расположен чат, людей туда надо приглашать. А если бы он был расположен вверху, как я это когда-то предлагал, то люди бы сами в него заходили... Чат надо расположить в самом верху сайта, чтобы его было видно. Не обязательно окно для него делать большим, чтобы оно занимало много места - достаточно небольшого квадрата или полоски на 5-6 строк (надо поэкспериментировать). А здесь, внизу, чат не сможет жить нормальной жизнью. Это лично мое мнение, которое может не совпадать с вашим, друзья. Решайте сами, нужен ли чат вообще... Может быть тогда вовсе отдать место, которое он занимает, под рекламу? Или все-таки чат необходим?

Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 02 Апр 2013, 08:47

Вадим, ты абсолютно прав. Я в своё время экспериментировал с положением чата, сверху он много места занимает. Может сейчас появились новые возможности, попробую ещё раз что-то подправить. В чате была активность, мы с Николаем переписывались, просто потом я очистил архив, чтобы место не занимал.
Поставил наверху, но всё равно много места занимает. Не привыкли мы к такому общению. Как надоест уберу обратно вниз.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Алексей77 Вт 02 Апр 2013, 17:50

Вот именно что много места занимает,заходишь на форум и сразу страницу приходится перематывать.Не удобно,да и как навязалово какое то получается.Уберите его вниз,,кому надо тот найдёт.


Последний раз редактировалось: Алексей77 (Вт 02 Апр 2013, 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Kasten Вт 02 Апр 2013, 17:51

Алексей77 пишет:Вот именно что много места занимает,заходишь на форум и сразу приходится страницу перематывать.Не удобно,да и как навязалово какое то получается.Уберите его вниз,,кому надо тот найдёт.

Согласен Работа над ошибками. - Страница 8 3354015763
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 02 Апр 2013, 18:48

Сделал внизу, открываться будет на новой странице.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Алексей77 Вт 02 Апр 2013, 19:14

Спасибо Сергей,так лучше.

Ни кого не хочу обидеть,но чат ,это как Аська,прошлый век,ни кто уже не пользуется.

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 02 Апр 2013, 19:35

Аськой многие пользуются, как и чатом, просто у нас он не популярен, т.к. общались без него и хватало, а тут появился и пока не освоились.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Enigma Чт 04 Апр 2013, 08:46

Сергей, спасибо за труды и внимание к просьбам простых трудящихся! Работа над ошибками. - Страница 8 906025240 Я так и не успел увидеть, что получилось в результате манипуляций с чатом (был на работе), но это не важно. Главное, что попробовал. Парням не понравилось. Возможно, мне бы тоже, если бы увидел. Это нормально. Форум должен приносить только радость и положительные эмоции, что бы на него хотелось вернуться еще и еще раз. Что бы чувствовать себя на нем как дома в кругу друзей. У нас именно такой форум. По крайней мере, для меня это именно так. И я благодарен за это всем здесь собравшимся. Работа над ошибками. - Страница 8 906025240
Когда на ТР заходить уже не хотелось, а этой площадки у нас еще не было, я пытался куда-то втиснуться, может быть найти новый дом... Ощущения были, как у брошенной собаки, которой некуда было пойти... На VK были старые знакомые (осмелюсь сказать друзья, если они не против), но на душе после событий на ТР было так противно и тоскливо, что хотелось просто идти куда глаза глядят... Так я попал на "Форум поисковиков Урала", где зарегистрировался, оставил пару-тройку сообщений, а потом просто читал, осматриваясь, как "живут" другие. Нормально у них, интересно. Но я был там чужой, и сидел в своем темном углу, зализывая душевные раны...
Потом блеснул лучик света, которым оказался Сергей, пригласивший меня сюда, в новый виртуальный дом, так не похожий на многие другие, раскиданные по всему Рунету. Работа над ошибками. - Страница 8 906025240 Работа над ошибками. - Страница 8 4163104004 Остальное вы знаете.
Извините за сентиментальность (весна, блин, действует, что ли?), а так же ссылку на сторонний ресурс. Работа над ошибками. - Страница 8 2107119790 http://www.forum.iskateli.ru/ Именно там я увидел как реализован и действует чат. Я к чату тоже не привычный. И если уж решили, что он нам не нужен, то так тому и быть! Просто, хотел как лучше, а получилось как всегда... Больше к этому вопросу не возвращаюсь. Спасибо, что выслушали. Наш форум, повторюсь, не похож ни на какие другие и это здорово! С наступившим потеплением всех, друзья! Не промочите ноги, и тепла и уюта в ваши дома! Зима отступает. Да здравствует Весна! Работа над ошибками. - Страница 8 3405522440
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор dimmon Чт 04 Апр 2013, 09:02

Enigma пишет:Сергей, спасибо за труды и внимание к просьбам простых трудящихся! Работа над ошибками. - Страница 8 906025240 Я так и не успел увидеть, что получилось в результате манипуляций с чатом (был на работе), но это не важно. Главное, что попробовал. Парням не понравилось. Возможно, мне бы тоже, если бы увидел. Это нормально. Форум должен приносить только радость и положительные эмоции, что бы на него хотелось вернуться еще и еще раз. Что бы чувствовать себя на нем как дома в кругу друзей. У нас именно такой форум. По крайней мере, для меня это именно так. И я благодарен за это всем здесь собравшимся. Работа над ошибками. - Страница 8 906025240
Когда на ТР заходить уже не хотелось, а этой площадки у нас еще не было, я пытался куда-то втиснуться, может быть найти новый дом... Ощущения были, как у брошенной собаки, которой некуда было пойти... На VK были старые знакомые (осмелюсь сказать друзья, если они не против), но на душе после событий на ТР было так противно и тоскливо, что хотелось просто идти куда глаза глядят... Так я попал на "Форум поисковиков Урала", где зарегистрировался, оставил пару-тройку сообщений, а потом просто читал, осматриваясь, как "живут" другие. Нормально у них, интересно. Но я был там чужой, и сидел в своем темном углу, зализывая душевные раны...
Потом блеснул лучик света, которым оказался Сергей, пригласивший меня сюда, в новый виртуальный дом, так не похожий на многие другие, раскиданные по всему Рунету. Работа над ошибками. - Страница 8 906025240 Работа над ошибками. - Страница 8 4163104004 Остальное вы знаете.
Извините за сентиментальность (весна, блин, действует, что ли?), а так же ссылку на сторонний ресурс. Работа над ошибками. - Страница 8 2107119790 http://www.forum.iskateli.ru/ Именно там я увидел как реализован и действует чат. Я к чату тоже не привычный. И если уж решили, что он нам не нужен, то так тому и быть! Просто, хотел как лучше, а получилось как всегда... Больше к этому вопросу не возвращаюсь. Спасибо, что выслушали. Наш форум, повторюсь, не похож ни на какие другие и это здорово! С наступившим потеплением всех, друзья! Не промочите ноги, и тепла и уюта в ваши дома! Зима отступает. Да здравствует Весна! Работа над ошибками. - Страница 8 3405522440
Вадим как всегда Растрогал! Правда что ли весна так действует!?
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Алексей77 Чт 04 Апр 2013, 09:20

Да,Вадим может.
Вадим мне Макса(мод. с ТР)напоминает,всегда на позитиве,ни каких резких выпадов.Добрейшей души человек.
Хотелось бы познакомится в живую.

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Harmua Hukka Чт 04 Апр 2013, 10:19

Вадим, спасибо за тёплые слова. Чат у нас есть, в самом низу и теперь ещё меньшего размера. На верху он действительно много места занимал, я когда только начал форум делать понял, что сверху его ставить - не вариант. С твоей подачи сделал, и теперь понятно, что к этому мы не вернёмся. Возможно потом, получится написать новый форум с учётом всех наших пожеланий, но на это нужны время и деньги, у меня пока свободных нет ни того ни другого. Но ещё не вечер, возможно в недалёком будущем мы доведём наш форум до идеального состояния с правильной репутацией, интересными рангами, более привлекательным интерфейсом. Но то, что он у нас есть и мы не растерялись по сети это тоже большой плюс. Мы продолжаем жить той же жизнью, что и на ТР, только с меньшим количеством ограничений.
С уважением ко всем присутствующим. Серёга.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Алексей77 Чт 04 Апр 2013, 10:31

Давайте ранги сделаем по принципу званий РА(рядовой,ефрейтор,мл.сержант итд)Мне кажется будет интересно.

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками. - Страница 8 Empty Re: Работа над ошибками.

Сообщение автор Harmua Hukka Чт 04 Апр 2013, 10:46

РА забито, об этом уже говорили как-то. Но с учётом тем Комбата о званиях, можно пошукать там.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения