ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск накрылся медным тазом?

+8
ul-hant86
dimmon
Максим 25/17
Enigma
Harmua Hukka
Digger
комбат81
Dijio
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Поиск накрылся медным тазом? - Страница 3 Empty Re: Поиск накрылся медным тазом?

Сообщение автор dimmon Вт 27 Авг 2013, 22:09

Хочешь Сиболу? Напиши мне! Прекрасный прибор за небольшую цену! Всем Привет! Ну вы Блин даете! Был два месяца в Тверской. Вчера приехал и сразу на форум. Вот же кошмары какие- прям всех ловят, штрафуют и сажают! Не знаю как где, но за два месяца ко мне не один человек не подошел. Может быть я такой страшный?Twisted Evil Twisted Evil
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск накрылся медным тазом? - Страница 3 Empty Re: Поиск накрылся медным тазом?

Сообщение автор Корчева Вт 27 Авг 2013, 22:23

Дмитрий привет!Я как с Архангельска вернулся,так ни разу мд в руки не брал,дел навалилось за два месяца,у тебя то как,хвастайся
Корчева
Корчева

Сообщения : 292
Возраст : 50
Откуда : Тверская губ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск накрылся медным тазом? - Страница 3 Empty Re: Поиск накрылся медным тазом?

Сообщение автор dimmon Вт 27 Авг 2013, 22:37

Привет Лешь! А хвастаться собственно нечем. Куча рядовых советов, да убитая царская медь с полей. Много всякой обломанной хрени. Но ничего. Через три дня обратно. Пройдусь по лесу там хоть сохран хороший. Да и мне дела особо полазить не дали. Теперь я свободен. Дочку привез, дела сделал. Ходи в свое удовольствие хабар в сумку складывай. Very Happy
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения