ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Навстречу неизвестному

+20
jaba
Digger
хан
San_sanych
Санёк
kava61
Dijio
комбат81
Алексей77
compadre
Корчева
igor69
Kasten
ul-hant86
Евгений 71
киви 69
osteon_doc
dimmon
Максим 25/17
Денис Че
Участников: 24

Страница 24 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Чт 19 Дек 2013, 16:33

хан пишет:
Enigma пишет:.... торчал он (штык) в бедренной кости...
Не знаю, верить или нет.  Навстречу неизвестному - Страница 24 297390619 
Не верь Вадим. Все железо, что "попробует кровь", как правило сгнивает в хлам. Видимо особенность крови .......
Спасибо, Андрей, за поддержание "моей" версии. Больше половины рассказов хозяина штыка воспринимаю как полубред, но он в тот день говорил мужикам, что покажет МНЕ место с предположительно зарытым "пуликом"... Почему сам не выкопал, если знает и о самом предмете - вопрос. Видимо, очередная байка. Но я без претензий, т.к. штык у меня, что является косвенным подтвержедием, что человек иногда говорит какую-то правду... Но даже пусть он приукрашивает свои рассказы, все равно я ему благодарен за щедрый подарок. К тому же, слушать его интересно, когда едешь на маршрут при дозволенной скорости не более 60 км/ч, иначе заснешь за рулем...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Чт 19 Дек 2013, 16:58

Подарочная монета

Сегодня мне опять практически подарили монету тогда, когда я даже и не ожидал о ней услышать (мы просто ехали домой с экзаменов)... В машине за "праздничной рюмкой" незнакомой водки сослуживец случайно обмолвился о ней:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это кладовая монета (первая пока в моей, еще не существующей, коллекции), подаренная ему человеком родом из Челябинской области.
Татарин Ильфат, зная через интернет о ее стоимости, лишь предложил "посидеть" как-нибудь. Я согласился без колебаний, тем более, что дома у него еще есть монета, которую он даже продавать отказался... Пусть, говорит, еще подрастет в цене (сейчас около полутора тысяч).
Вот так удачно завершился для меня сегодняшний день. Ну, а завтра, когда я буду на работе, пройдет очередное нудное ежемесячное собрание коллектива. Опять подфартило...  Very Happy
Кстати, клад, о котором говорил Ильфат, был не в каком-то там горшке-чугунке, а находился в деревянном сундучке... Во, как! И такое бывает. Навстречу неизвестному - Страница 24 2862432596
ПС: Подскажите, друзья, стоит ли ее чистить, или оставить как есть?
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Чт 19 Дек 2013, 17:19

Поздравляю с пятакомSmile)) Насчёт чистки ничего не скажуSuspect Жаль будет, если при чистке одной стороны пострадает другая.
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Чт 19 Дек 2013, 17:40

Вади, к сожалению, её уже "начистили" =(
Но зелень убрать необходимо, иначе поползёт.
Смотрю фотки и думаю, кладовая, 100%, потом снизу читаю "Это кладовая монета...", хехех, не замылился глаз, не пропит моск =)))
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Алексей77 Чт 19 Дек 2013, 18:57

Вадим,ты молодец,уважаю.Ездил в псковскую покопал 15 мин. нашёл копейку 24 года и успокоиолся.

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 21 Дек 2013, 17:02

Спасибо, парни, но то не моя заслуга...
Может быть стоит положить мыла только на одну сторону?
А, нет, дурацкая затея. Лучше пусть дожидается механической чистки. Возможно, когда-нибудь осилю этот процесс...  Навстречу неизвестному - Страница 24 2862432596 
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 21 Дек 2013, 19:58

Хотел сейчас сфотать кОнику с пуговками, да напоролся на такую штуковину...
Даже не вспомню, где и когда копнул ее, но лежала она в пачке от сигарет вместе с несколькими крестиками, не вошедшими на то предыдущее фото (пропустил).
Эту мелочевку я, видимо, взял только из-за дырочки, решив, что это чем-то когда-то могло быть... Окислы были сильные. Вряд ли это чешуйка, но сделана из белого металла (или я так "шеркнул" мет. губкой?). По размерам может и подходит, но взвесить не могу. А уж что там было изображено - вообще не разобрать. Но кто-то ж дырдочку сделал? Может, и носили?  Навстречу неизвестному - Страница 24 2862432596 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не поймешь, что это.  Навстречу неизвестному - Страница 24 297390619  Так бы и не спрашивал, но если это все же чешуйка (из низкопробного серебра или другого металла, пролежавшая в навозе не одно столетие), то многое в моей тактике поиска придется изменить...  Или все-таки это какашка? Навстречу неизвестному - Страница 24 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 21 Дек 2013, 22:41

Завершу подведение итога находок уходящего года фоткой с пуговицами и кОникой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Год назад, когда стали попадаться пуговицы (о существовании конинки я тогда не знал), мне было удивительно, что есть пуговицы таких диковинных размеров.  Наверное, пришивали их на пальто, думалось мне... Теперь я знаю, что есть "пуговицы", которыми украшали конскую сбрую. Но для меня по прежнему непонятно - что же пришивали наши предки на верхнюю одежду? Есть это на моей фотке, или там кроме пуговиц-гирек, "мундирных" и конинки ... ничего..? Навстречу неизвестному - Страница 24 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Сб 21 Дек 2013, 23:50

Вадим, пятак кидай в мыло, хуже уже будет, вошка с дыркой скорее всего с монисто, бывало, что вешали блестящие штуки, под серебро.. Ну а конина, она и в африке... Можно напи... начистить до блеска, продеть в шнурки, и под стекло...
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пн 23 Дек 2013, 22:48

Спасибо, Жень, все коротко и ясно (кроме пуговок для пальто, впрочем, фиг с ними...). С монеткой, возможно, так и поступлю, надо будет только мыло купить, а то на прошлые какалики все поистратил. Правда, не удовлетворен результатом. Все-таки мыло - это туфта...  Very Happy 
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор dimmon Пн 23 Дек 2013, 22:54

Вот не соглашусь!!! Мыло это весчь! Главное терпение. Выводил почти из ниоткуда. Думал монете вообще кирдык . Ан нет ! Постепенно, именно постепенно появлялся рельеф и поле монеты. Главное не торопиться! Я каждый вечер вынимал , чистил аккуратно зубной щеткой и обратно в мыло. Потом люди даже не верили что так монета может преобразится. Главное терпение!
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пн 23 Дек 2013, 23:01

Дим, ты находишь? Что ж, попробую еще раз...
Возможно, моей ошибкой было то, что я не вынимал их так часто (много монет закидывал за один раз). А тут с одной монетой постараюсь по деликатнее, тем более, что зелени там не так много. В последнее время все более склоняюсь в сторону механической чистки, т.к. чистить таким образом можно избирательно, чего не добиться в мыльной ванне.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор dimmon Пн 23 Дек 2013, 23:14

Удачи! Все получится!
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вт 24 Дек 2013, 00:41

Спасибо! Потом похвастаю, если будет чем...  Навстречу неизвестному - Страница 24 1961863929 
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 04 Янв 2014, 21:11

Морозы у нас начались (второй день -30). Они, конечно, нужны, но не люблю я их (организм капризничает: то слишком жарко, то слишком холодно, то сухо, то мокро... Надоел!). Но, собственно, не об этом я хотел сказать...
Вчера был на работе, где немного удалось пощелкать фотиком перед носом матушки-природы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Под этим навесиком, стоящим у развилки дорог, по которым мотаемся на работе, мы иногда кЮщаем... Летом, естественно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И день превращается в ночь,
И сердцу тревожно в груди...
И Ленин не смог бы помочь, -
Ведь ночью не видно ни зги!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Остаются считаные часы до того момента, когда речушка покроется коркой льда...
Это второе место в этих краях, где я вижу пугало в "робе". Их рабочие зачем-то оставляют после себя... Наверное, ритуал какой-то, или они играют роль идола...  Навстречу неизвестному - Страница 24 2862432596

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эта поляна - настоящая Арена боев без правил, где гладиаторами выступают местные кабаны...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Битвы проходят в несколько туров (это видно по совершенно свежим следам, а так же по уже припорошенным снегом). Никак не удается купить билет на игрища! Чертовы кабаны, людей за своих не считают... Зажрались! Мы для них - даже не свиньи! Абыдно, да?!  Навстречу неизвестному - Страница 24 3952853035

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наконец-то!!! Ну, наконец-то упала эта "мерзкая" несгибаемая полынь, торчащая палками в небо... Ведь она так мешает ходить с "клюшкой"!
Навстречу неизвестному - Страница 24 256962640 А это потому произошло, что сначала плюсовая погода подтопила снежок на растениях, потом к утру поднялся густой туман, окутал все вокруг, а затем резкий скачок мороза (от нулевой отметки к тридцатнику) заставил "упрямцев" занять позу, подобающую своему статусу...  Навстречу неизвестному - Страница 24 3391050137  Как-то так, в общем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Солнышко клонилось к горизонту,
Самолет неслышно пролетал...
Я увидел, сфотал... Не для понта
Снимок вам на форум отослал...  Навстречу неизвестному - Страница 24 210745064
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Вс 05 Янв 2014, 20:07

Вадим, красота! Я сам зиму не люблю, но порою лес зимою ооочень красив!
Особенно такой(+ с меня  Very Happy ):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Вс 05 Янв 2014, 22:29

А мне понравилась фотка №2 и вот,которую Жекинс подметил Навстречу неизвестному - Страница 24 3773058355 Навстречу неизвестному - Страница 24 3812823329 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Harmua Hukka Пн 06 Янв 2014, 01:23

А я по зиме очень скучаю, по настоящей - снежной. Хоть у вас такая красота осталась после этого всемирного потепления... Вадь, а что за фотик у тебя? Или я где-то упустил модель... Классные снимки получаются.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пн 06 Янв 2014, 12:13

Спасибо, парни!  Навстречу неизвестному - Страница 24 837453289 
Да, Серёг, ты пропустил... Фотик - Canon 550D. Камера хорошая, еще бы к нему пару-тройку нормальных объективов, тогда можно было бы классные фотки делать.
Я фотографирую в формате RAW, затем обрабатываю с помощью проги Camera RAW, обрезаю, подгоняю, перевожу в другой формат... Работы, в общем, хватает.
Вот на той фотке, например, которая понравилась Максу (№2), был день, который я превратил в ночь... ("И день превращается в ночь,.." и т.д.)
Camera RAW помогает исправить недостатки какие-то, что-то изменить в освещении, цвете и т.д. Но изначально фотка должна быть хорошего (или нормального) качества, тогда с ней можно работать, что и дает мне Canon 550D...
Но бывают ситуации, где и Camera RAW будет бессильна... Нужна хорошая оптика. Но мне, как любителю, и такая пока сойдет.  Very Happy
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пн 06 Янв 2014, 16:25

Будь проще – и люди к тебе потянутся! – гласит современная народная мудрость. Да куда уж проще?! И так стараюсь как можно проще (второй раз стараюсь!) рассказать о последней рабочей смене в 2013-м году, но все никак не выходит! Пишу-пишу полночи, прочту на утро – такая шняга выходит, что прям разбил бы о стену ненавистный планшетник, будто бы он во всем виноват… Поэтому планшетника у меня нет и никогда не было, т.к. людям со слабыми нервами он не положен. А пишу я на бумаге, если текст большой.  Бумага все стерпит. Она у меня такого натерпелась – никакой планшетник не выдержит. В общем, кина не будет: электричество кончилось… А что будет? Просто будет немного фоток с крошечными комментариями. А так хотелось сделать рассказ! Даже название для него придумал: "Вечера на хуторе у Параньки, или Как я нашел чешуйки Петра 1"  Навстречу неизвестному - Страница 24 3952853035  Можно было бы раскидать фотки по другим темам, но это долго, да и ни к селу, ни к городу многие из них. Так, что уж пусть валяются на моей свалке...  alien 

Утром поехали по другой дороге. По пути встретился мост, где влюбленные оставляют свои замки. Таких мостов - куча, но я удивился, узнав, что он есть и у нас. Такое впечатление, что половину времени я живу с завязанными глазами...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сначала я сфотал вид с моста, а уж только потом заметил замки...  Навстречу неизвестному - Страница 24 3952853035 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каких здесь только нет... Мне показалось прикольным иметь такую коллекцию у себя. Ну, это я уже смотрю на мир совершенно другими глазами... Немного изменилось мировоззрение с той поры, как взял в руки МД.  Навстречу неизвестному - Страница 24 2893617684 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пообедав, мы вышли покурить, где увидели нефтяника, идущего с парой новогодних подарков. "Арестовали" его, и распотрошили один...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всегда было интересно посмотреть, чем же одаривает детей нефтяников "Лукойл"... Лошадка очень понравилась.

Возле одного из магазинов встретилось такое объявление:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подумали: если не просадим все деньги на кефир, то обязательно сходим на новогодний спектакль! Никогда я в жизни не был на настоящем спектакле...

Фотка ни о чём...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Агент СБ, прикинувшись добропорядочной собакой, сёк за нами у другого магазина, но, на миг утратив бдительность, попал в объектив...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тут же, у магазина, я нашел свою первую чешуйку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После 2-х или 3-х бутылок кефира предпочтения во вкусах стали заметно разниться...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У этих одно на уме - нефть! Скучно...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасаясь от скуки, я хотел было присмотреть себе симпатичное место на столбе, но мне сказали, что дальше будет только интереснее...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Действительно, в одной деревне было кое-что...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А здесь силосный комбайн как бы случайно попал в кадр. На самом деле я (честно!) впервые обнаружил "новую" улицу в деревне, где считал, что улица здесь только одна...  Навстречу неизвестному - Страница 24 3952853035  Я ж говорю, живу как будто с завязанными глазами. Но мне, как водителю, отвлекаться от дороги не положено, вот я и не смотрел по сторонам все эти восемь лет... Embarassed 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ай-яй-яй... Что-то произошло...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы помогли перевернуть машинку, стоявшую на крыше, в более правильное положение, т.е. на колеса...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вокруг нее было человек 10-12. Все - пассажиры. Кто в колпаке Санта-Клауса, кто в одежде, кто - без... Да, именно Бес попутал их (фотать их не стал - жалкое зрелище). Собой пассажиры загородили водителю наклейку "шипы", наклеенную на лобовое стекло, вот он и не справился с управлением, забыв, что шипы у него на машине есть...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А когда эта веселая (ведь через сутки - Новый год!) компания ушла, я обнаружил еще одну петровскую чешуйку...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и резюме: на спектакль не попали, - не потому, что 10 рублей оказались неподъемными, а все-таки мы на службе (потому и пили только кефир), - но за то я нашел две чешуйки Петра 1... Но что-то мне подсказывает, что на самом деле они немного другие... Навстречу неизвестному - Страница 24 2862432596 Ладно, поживем - увидим!
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 22 Фев 2014, 14:35

С наступлением зимы тема немного подзаржавела…  Уже хотел было переименовать ее в честь грузинского сподвижника Джарджавелли , но это было бы неправильно использовать имя столь известного автора в своих целях. Поэтому:
1 – Спасибо великое всем, кто заходил в тему;
2 – Великое спасибо за проявленный интерес к Пермскому краю;
И третье, позвольте выложить несколько фоток места, принесшего мне наибольшее количество очков (извините, веяние Олимпиады)….

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Долбаная Зима!!! Я уже скоро разучусь вставлять картинки в тексты... Кончайся уже,  Зима....  Embarassed 

А вообще, пора бы уже заканчивать готовить свою "телегу" к новому сезону (Готовь сани летом, а телегу – зимой)  Навстречу неизвестному - Страница 24 3444569907  Навстречу неизвестному - Страница 24 3444569907  Навстречу неизвестному - Страница 24 3444569907 …
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Вс 23 Фев 2014, 19:49

Вадим, красоты такие!! Уууух, покопать, погулять бы там...
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Вс 23 Фев 2014, 21:02

опять напрашивается Навстречу неизвестному - Страница 24 1961863929 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пн 24 Фев 2014, 23:02

Ну, что тут сказать?  Навстречу неизвестному - Страница 24 2862432596  Жень, будешь в наших краях - заезжай в гости! На это место точно тебя свожу (а может и другие какие хорошие отыщутся?)  Smile 
Лишь бы ты не разочаровался... Не люблю разочаровывать людей.  Smile 
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 24 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 24 Фев 2014, 23:50

Да его не то что разочаровывать... его кидать нужно Навстречу неизвестному - Страница 24 2975115822 Навстречу неизвестному - Страница 24 2975115822  До сих пор ещё смайлики не заменил Навстречу неизвестному - Страница 24 3354015763 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения