ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

+15
Ерофей
Nikolaj
Корчева
dimmon
San_sanych
Максим 25/17
ul-hant86
compadre
Digger
igor69
комбат81
Harmua Hukka
Enigma
Dijio
maxuss
Участников: 19

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Ерофей Пт 22 Ноя 2013, 16:19

Новости в14.00 : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джурдженский чугун! Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 3952853035 Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 2838666288 
Если она - историк, то я - доктор исторических наук! study 
Боже мой! В какое время мы живём! Псевдо-политики, псевдо-ученые.... Ублюдочная власть породила ублюдков, верящих в ублюдочные призывы ублюдочных "вождей", пытающаяся ублюдочными действиями превратить нас в ублюдков...
Ерофей
Ерофей

Сообщения : 1041
Возраст : 52
Откуда : г. Чехов, Московской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор maxuss Пт 22 Ноя 2013, 16:43

Эх, Андрюха... Весь ты цимус из моего поста вымел! Laughing
Но ты прав, эмоциям и околопивларьковой брани тут не место! Exclamation
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Максим 25/17 Пт 22 Ноя 2013, 22:09

А я вот думаю,что в одной теме можно, да и нужно, оставлять сообщения без цензуры. Мы же не на первом канале и не 37 год на дворе.Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1023153312 
И уверен,что женщины не читают эту тему, да и из детей тут только ОлежикВы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1961863929 И тот не появляется давноВы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 297390619 Арестовали наверноеВы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1961863929 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Harmua Hukka Пт 22 Ноя 2013, 23:07

Максим 25/17 пишет:А я вот думаю,что в одной теме можно, да и нужно, оставлять сообщения без цензуры. Мы же не на первом канале и не 37 год на дворе.Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1023153312 
И уверен,что женщины не читают эту тему, да и из детей тут только ОлежикВы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1961863929 И тот не появляется давноВы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 297390619 Арестовали наверноеВы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1961863929 
Нет, Макс, никаких матов. А женщины у нас читают всё, да и кроме Олега есть ещё несовершеннолетние на форуме, но это не является поводом для издевательств. У каждого можно найти изъян и долбить по живому, только чести это не делает.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор maxuss Пт 29 Ноя 2013, 18:37

Порядок есть порядок! Либо он есть везде, либо его нет вовсе! Так что я не в обиде! Smile 
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 03 Дек 2013, 22:14


не видели это ещё?
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор ul-hant86 Вт 10 Дек 2013, 19:30

ul-hant86 пишет:Очень жаль что не стало такого сайта, три года вычеркнули из жизни. Он был для многих родным...
Кстати, о птичках, сегодня решил проверить в очередной раз ТР. и О ЧУДО!!! Сайт опять заработал... вот только надолго ли!?
А по видео - жесть! Первые ласточки.
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 10 Дек 2013, 22:39

А ничего подозрительно нет в видео? Ничего не смутило? Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1355160117 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 10 Дек 2013, 22:46

Да как всегда лапшу на уши вешают, а потом бабло стригут. Главное лоха найти, который доброволку подпишет
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор ul-hant86 Ср 11 Дек 2013, 06:27

Максим 25/17 пишет:А ничего подозрительно нет в видео? Ничего не смутило? Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1355160117 
Разместил ссылку на форуме  Татарстана, посмотрим, может будут комментарии по этому сюжету.
PS. Сейчас еще раз просмотрел видео, там после окончания ролика есть информация , прочитав которую, пришел к выводу что все подстроено. Там и отзывы есть, получается все это ЛАЖА.
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Enigma Чт 12 Дек 2013, 02:01

Перстенек на пальце глаза мозолит...  Twisted Evil 
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор комбат81 Чт 23 Янв 2014, 11:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Ерофей Чт 23 Янв 2014, 16:52

комбат81 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ужасть! Статья (в прессе) ни о чём, только ради сообщения...
Мужик в лесу... Запрещено? Нет!
Металлодетектор? Запрещено? Нет! Продаются свободно, ношение не запрещено!
Железячка на колесе? Мало-ли что может прилипнуть к колесу моей машины....
Шум в СМИ. Ай-яй-яй! А в суд с чем идти? Что ему можно предъявить?


Каждый, уважающий себя поисковик, что-то найдя, первым делом бежит к своей машине и раскладывает находки на колеса...  Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1285813913 Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 2693645101 
Ерофей
Ерофей

Сообщения : 1041
Возраст : 52
Откуда : г. Чехов, Московской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Harmua Hukka Чт 23 Янв 2014, 16:56

Краснодар... Куда не плюнь памятник Smile
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор комбат81 Чт 23 Янв 2014, 19:04

Ерофей пишет:
комбат81 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ужасть! Статья (в прессе) ни о чём, только ради сообщения...
Мужик в лесу... Запрещено? Нет!
Металлодетектор? Запрещено? Нет! Продаются свободно, ношение не запрещено!
Железячка на колесе? Мало-ли что может прилипнуть к колесу моей машины....
Шум в СМИ. Ай-яй-яй! А в суд с чем идти? Что ему можно предъявить?


Каждый, уважающий себя поисковик, что-то найдя, первым делом бежит к своей машине и раскладывает находки на колеса...    Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1285813913 Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 2693645101 
там железяка какая то интересная,под статью 100% попадает,да и захоронение рядом....
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Enigma Пт 24 Янв 2014, 00:02

Эт точно, "материал" есть... Нафига на колесо ныкать?
Статья старая, от 19 сентября, но инфы больше в продолжение нет? Интересно, чем дело закончилось...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор maxuss Вт 01 Апр 2014, 16:52

Уффф! Давненько я тут не был... ))) Ну так как, други, идет у вас подготовка к сезону 2014???  Wink 
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор хан Вт 01 Апр 2014, 17:12

maxuss пишет:Уффф! Давненько я тут не был... ))) Ну так как, други, идет у вас подготовка к сезону 2014???  Wink 
Привет Макс. А мы уже копаем.......
Но вот есть какое-то чувство неудовлетворенности и скорее всего это связано с Законом. Не раз уже "ловил себя на мысли" что по войне копать лучше. Ушел в лес в "автономное плавание" и ни кто меня там не найдет и я не буду озираться по сторонам, что-бы "засечь врага" глазами.
хан
хан
"новичок"

Сообщения : 408
Возраст : 54
Откуда : Поволжье
Хобби : военная археология и чешуя

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор jaba Вт 01 Апр 2014, 19:03

Максим , приветствую . Решил возобновить хобби?
jaba
jaba

Сообщения : 421
Возраст : 42
Откуда : г.Отрадное Лен.область
Хобби : Рыбалка и копалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор комбат81 Вт 01 Апр 2014, 19:18

Макс,отстал от жизни,-уже давно сезон открыт...
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 01 Апр 2014, 19:38

maxuss пишет:Уффф! Давненько я тут не был... ))) Ну так как, други, идет у вас подготовка к сезону 2014???  Wink 
Привет, Макс!Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 210745064  Когда сам снова возьмёшься за МД и порадуешь находками? Wink 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор maxuss Вт 01 Апр 2014, 20:40

Ребята! ))) Я рад, что вы не оставили хобби!!! ))) И рад вас увидеть!!!!! )))))

Что до меня, то я не зарекался его забросить окончательно, лишь взял паузу - понаблюдать за происходящим в свете принятого закона, руку на пульсе происходящего в полях и в лесах я держу цепко - друзья мои меня постоянно снабжают свежей информацией о том, как у них проходит начавшийся (а точнее сказать - почти и не прерывавшийся) сезон.

Должен сказать, что большинство решило, как Андрюха, податься в леса - поближе к зверью природному и подальше от зверья человеческого.  Laughing  С медведями, лосями и кабанами им спокойнее.
Есть также у некоторых тяга освоить водный мир, видать, фильмов Кусто обсмотрелись и его же книг обчитались.  Laughing 

Я пока в поля не спешу - машину помыл (шутка). Smile
Оба прибора (малыш Компадре и и верный Гарретовский пин) бережно протертые барсучьим салом, лежат в белоснежной коробке в кладовке.  Very Happy  Ждут своего звездного часа!  Exclamation 

maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор dimmon Вт 01 Апр 2014, 20:45

maxuss пишет:Ребята! ))) Я рад, что вы не оставили хобби!!! ))) И рад вас увидеть!!!!! )))))

Что до меня, то я не зарекался его забросить окончательно, лишь взял паузу - понаблюдать за происходящим в свете принятого закона, руку на пульсе происходящего в полях и в лесах я держу цепко - друзья мои меня постоянно снабжают свежей информацией о том, как у них проходит начавшийся (а точнее сказать - почти и не прерывавшийся) сезон.

Должен сказать, что большинство решило, как Андрюха, податься в леса - поближе к зверью природному и подальше от зверья человеческого.  Laughing  С медведями, лосями и кабанами им спокойнее.
Есть также у некоторых тяга освоить водный мир, видать, фильмов Кусто обсмотрелись и его же книг обчитались.  Laughing 

Я пока в поля не спешу - машину помыл (шутка). Smile
Оба прибора (малыш Компадре и и верный Гарретовский пин) бережно протертые барсучьим салом, лежат в белоснежной коробке в кладовке.  Very Happy  Ждут своего звездного часа!  Exclamation 

Привет Макс! Дык они могут в барсучьем сале и в белоснежной коробке так и не увидеть своего звездного часа! А в лесах действительно спокойнее. И не только искать. Душа там отдыхает.
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 01 Апр 2014, 21:00

Что-то я не уверен,что при встрече с голодным медведем душа будет отдыхать.... Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1333843922 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 Empty Re: Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!

Сообщение автор dimmon Вт 01 Апр 2014, 21:03

Максим 25/17 пишет:Что-то я не уверен,что при встрече с голодным медведем душа будет отдыхать.... Вы все еще копаете??? Тогда мы идем к вам!!!  - Страница 12 1333843922 
Енто где ж они голодные медведи? Насмешил! И тебя с 1 Апреля! А если серьезно люди сейчас намного опаснее чем дикие звери.
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения