ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Навстречу неизвестному

+20
jaba
Digger
хан
San_sanych
Санёк
kava61
Dijio
комбат81
Алексей77
compadre
Корчева
igor69
Kasten
ul-hant86
Евгений 71
киви 69
osteon_doc
dimmon
Максим 25/17
Денис Че
Участников: 24

Страница 10 из 44 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 27 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 28 Июл 2013, 22:40

Почему не похож? Фотка прошлого года... Very Happy Седеть начал с 25-ти лет... Навстречу неизвестному - Страница 10 2893617684 
Андрюха прав, тут я с бодуна (где-то уже писал, что собираемся на коп, а я в таком состоянии... Навстречу неизвестному - Страница 10 3952853035 )
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 28 Июл 2013, 23:27

Собственно, нового ничего не скажу. Место – все та же окраина одной деревни…  Многое там уже исходил, но находки кое-какие попадаются регулярно. Не буду выкладывать по одной фотке каждой мелочи, а выставлю общую, итоговую, так сказать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А что это такое? Лежали обе рядом. От сохи, что ли? В интернете похожего ничего не нашел…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще попалась монетка (или не монетка?) любопытная. Возможно, когда-то была на монисто. Только вот не пойму, к какой стране принадлежала? Вроде бы виден полумесяц и звезды. На другой стороне какие-то лучи. Полчаса сейчас изгалялся, пытаясь сделать приемлемое фото, но… Завтра при дневном свете постараюсь сфотать лучше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Впервые нашел ½  копейки 1897 года…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так же попались 3 копейки 1924 года (завтра будут нормальные фотки). Гурт гладкий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думал, дорогая…  Посмотрел на Ревуне. От 100 до 300 рублей. В каталоге Федорина – 10-20 баксов. А вот с рубленым гуртом цены с тремя нулями… Попробовать самому напильником гурт "нарисовать"? Навстречу неизвестному - Страница 10 3465883993  Ладно, пусть останется на память.

А вот такое частенько попадается. То ли подкова на каблук, то ли еще чего, не пойму.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Миниатюрные ножницы… Для барашков, наверное…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, и куда ж без топоров! Этот какой-то уж больно "забитый". Наверное, железяки им рубили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



На другой день поехал туда снова. Успел побродить  часик…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересная пуговка попалась. Лев на задних лапах. Российская? Жаль, петелька отломана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А потом зарядили грозовые дожди один за другим, с небольшими перерывами. С большой неохотой пришлось возвращаться домой. По дороге наломал березовых веников. Приехал домой, а тут дождем и не пахнет… Правда, расстояние по прямой  около 50-ти верст…
Вот такой мой скромненький отчет. Жаль, сохран у большинства находок неважный, но удивляться не приходится, пастбище все же…
   Всем желаю удачи на полях! Навстречу неизвестному - Страница 10 837453289
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 29 Июл 2013, 11:02

Лев много у кого был... Тут помощь спецов нужна. Very Happy 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 29 Июл 2013, 11:04

У меня тоже есть подковка для каблука, но только она цельнаяVery Happy 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Пн 29 Июл 2013, 11:09

класные находки,Вадик!пуговка вроде Болгария.Навстречу неизвестному - Страница 10 837453289
а на обратной стороне пуговки чего пишут?
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Пн 29 Июл 2013, 11:21

железяки это,вроде,подплужники(или предплужники)вобщем запчасть плуга,подковки обувные,распространённые повсеместно-потому что обувка вещь дорогая,надо беречьSmile кругляк с дыркой,скорее всего жетон с турецкими напевами,или мусульманскими
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пн 29 Июл 2013, 19:25

Спасибо за отзывы и помощь в определении! Навстречу неизвестному - Страница 10 4163104004 
На пуговке на обратке ничего нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и другие фотки, как обещал...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас закинул эти в мыло на откисание...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 29 Июл 2013, 19:32

Не перестаю восхищаться пермской землёй!Навстречу неизвестному - Страница 10 210745064  Почти у всех твоих находок классный сохран!Навстречу неизвестному - Страница 10 3773058355 Навстречу неизвестному - Страница 10 3812823329  Ленинградской землёй не похвастаешьНавстречу неизвестному - Страница 10 3952853035 Навстречу неизвестному - Страница 10 1394200490 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 29 Июл 2013, 19:35

А пуговка скорее всего болгарская... Хотя поначалу я думал,что она бельгийскаяEmbarassed Very Happy
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пн 29 Июл 2013, 19:41

Спасибо, Макс! Навстречу неизвестному - Страница 10 837453289 


Чего-то захотелось перекинуть сюда свой первый отчет с ТР. Один, только один...

************************
Так уж получилось, что свой первый металлоискатель я купил под самое закрытие сезона. Когда пришла посылка, земля наша грешная уже была под снежным покрывалом. Руки чесались, мне не терпелось поскорее испробовать свое новое приобретение в деле. В конце концов, не лежать же ему в коробке до весны? И перед  долгой зимней спячкой я решил выгулять своего Компадрика. Сначала испытал его на чермете. Получилось неплохо, со своей задачей он справился на все сто. Но не для того я его брал, чтобы он шастал по таким помойкам.
  Знакомые подсказали мне одно местечко. Даже план-схему нарисовали. Вооружившись обычной штыковой лопатой, с моим новым дружком наперевес, я отправился на дело. Скоро должно было стемнеть, поэтому я торопился и в суматохе забыл взять с собой схему деревни. Но примерно я запомнил нужное мне место. Побросав все в машину, через полчаса я был там.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, дальше мне не проехать, впереди виднелись большие лужи. Ну что ж, пешком так пешком! Насвистывая популярный мотивчик, я резвым шагом направился по единственной улочке к заветному месту. Домов почти не осталось, но были видны места их прежних расположений. Через десять – пятнадцать минут я нашел то, что искал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да уж, бурьянчиком все затянуло изрядно. Снега хватало, но сверху начал моросить дождь со снегом. Мелкий, противный. Память из детства принесла:
"Орешек знаний тверд, но все же
Мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
Киножурнал «Хочу все знать!"
Да, отступать мы не привыкли, но, пожалуй, начну-ка я вон с того огорода…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выставил дискрим немного ниже фольги и пошел в атаку, свою первую атаку на хабар. Ура-А-А!!!
После десятого дружного "ура", я наткнулся на свою первую находку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наверное, клинок из дамасской стали времен так эдак… так. Да уж, бедняга явно побывал под плугом, а может кто-то неудачно пытался открыть им консервную банку? Ха-ха! Несмотря на пасмурную погоду, мне было весело. Попадались какие-то железяки, обломки старых чугунков, проволока….  А вот и картошечка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Может, ну его на фиг, накопаю-ка я лучше картохи и свалю отсюда? "А как же клад?" - спрашивает меня мой внутренний голос. Ах да, клад!.. Как же я про него забыл? Загрубив чуйку, я продолжил поиски мифического клада с еще большим усердием. Но сигналы прекратились. Дойдя до конца огорода, я решительно направился в заросли некогда стоящей тут усадьбы. Сильный сигнал. Начал копать, и лопата стукнула в какой-то сосуд. "Клад!" - ураганом пронеслось в голове. Но … я опоздал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кастрюля оказалась пустой. Только корни травы, как птичье гнездо, вывалились из нее. Не может быть, чтобы клад, о котором треплются, был найден. Об этом знала бы вся соседняя деревня! Надо искать дальше. Еще пара хороших сигналов и на свет появляются два "брата-богатыря".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И опять мусор. Еще и еще… Я вышел на дорогу перед домом, которого не было уже много лет. Ух, ты! Какой высокий борщевик, метра три, три с половиной будет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но и тут ничего интересного не попалось. Надоело ходить в джунглях. Рядом еще огороды есть. А там что?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ни-че-го! Заглянем под березку… Опа, замочек! Интересный экземпляр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полез через заросли малины и чуть не угодил в глубокую яму. Видимо, погреб тут был. Стал обходить другие более или менее чистые места. Ничего путного. Сломанные вилы, топоры, штукенция для отбивания косы.… А вот и мой первый патрон!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пора собираться домой, скоро будет темно. “А мимо проезжают поезда… Тата, тата! Тата, тата!”

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Почапал обратно. Вот трактор, на крыше которого гордо реет стяг нашей необъятной Родины. Родина необъятная, а стяг какой-то маленький. Не серьезно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перед самой машиной нырнул еще в один огород, так, с краешка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Везет мне сегодня на замки! Ну, все, пора домой. Клад будем искать в следующем сезоне, а сейчас дома ждут жена и дети. И еще кружка горячего крепкого чая. Пока! Smile

**************************

Перечитал его сегодня, да и нашло чего-то настроение музыкальное... "Машина Времени" вспомнилась, решил малость переделать их песню, а то как-то упал у ребят настрой оптимистичный (я о теме "Закон подписал Путин"). Ну, подписал! Что нам, плакать от этого? Не дождетесь, господа Думцы...

Навстречу неизвестному - Страница 10 2166308506 Навстречу неизвестному - Страница 10 1439547531 Навстречу неизвестному - Страница 10 1304578099 

Ты помнишь, как все начиналось?
Как Землю накрыли снега,
Как вышли мы в поле, и нам казалось,
Что копу не будет конца…
Как дружно искали монетки,
Но нам попадались замки,
Кастрюли, подковы, железные сетки…
И как веселились мы?

Я пью до дна за тех, кто в поле!
За тех, кого любит судьба,
За тех, кому повезет!
И если цель одна
И в радости, и в горе,
То тот, кто не струсил,
И хобби не бросил,
Тот счастье свое найдет!

Напрасно Законом пугают,
Вам скажет копарь любой.
Тюрьмы нам бояться стоит едва ли,
Подхватит бунтарский дух мой.
В смуту лишь крепче руки,
И знаний поможет багаж!
Ведь мы не хотим загибаться от скуки,
И это не просто кураж!

Я пью до дна за тех, кто в поле!
За тех, кого любит судьба,
За тех, кому повезет!
И если цель одна
И в радости, и в горе,
То тот, кто не струсил,
И хобби не бросил,
Тот счастье свое найдет!

Навстречу неизвестному - Страница 10 837453289
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 29 Июл 2013, 20:42

Да, помню твой первый отчёт с ТРНавстречу неизвестному - Страница 10 3048777060  Самый первый выход,наверное останется самым лучшим по ощущениям,эмоциям и чувствам,которые были в тот моментlol!  Для меня точно так и есть. Помню,что ничего не нашёл, только пару гвоздей.Навстречу неизвестному - Страница 10 1285813913 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вт 30 Июл 2013, 00:45

Это верно, Макс! Первое, оно всегда незабываемо! Я вот все никак не могу "заломать целяк" ни одному фундаменту, не говоря уже о целой деревне... Навстречу неизвестному - Страница 10 3048777060 Везде уже кто-нибудь да побывал... И не стыдно нашим товарищам по копу? "Наелся" сам - оставь и другим попробовать! Что ж такое, едрён-батон?! Навстречу неизвестному - Страница 10 2862432596 
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 30 Июл 2013, 11:48

А ты сам-то оставляешь по монетке на поле для товарищей по копу?Навстречу неизвестному - Страница 10 1961863929 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Ср 31 Июл 2013, 21:30

Конечно! Мы все оставляем, что сами не находим...Very Happy  Я лишь хотел сказать, что не попадалось до сей поры чего-то не тронутого Навстречу неизвестному - Страница 10 3952853035 А теперь с новым Законом это уже и не важно...Навстречу неизвестному - Страница 10 4056440209 
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пн 05 Авг 2013, 16:33

Анекдот, рассказанный в свое время Г.Хазановым:

"Сообщение ТАСС: Сегодня, после тяжелой и продолжительной болезни, на 72-м году жизни, так и не приходя в сознание, …приступил к работе Генеральный Секретарь ЦК КПСС Л.И.Брежнев…
И вот в таком состоянии он идет по Кремлю. Дело было накануне Пасхи. Ему навстречу попадается какой-то политработник, который, опешив, говорит первое, что пришло ему на ум:
- Христос воскрес!
На что Брежнев отвечает:
- Большое спасибо!"

К чему это я вспомнил этот бородатый анекдот? Без всякого заднего умысла, просто хотел объяснить свое временное отсутствие на форуме. Заболел. Спину прихватило так, что ни сидеть, ни стоять, ни лежать – только в подвешенном состоянии… В данный момент взял больничный. Embarassed 
Заглядывал сюда, конечно, через телефон. Форум затих от чего-то. Естественно, все переживают из-за принятия маразматического закона о копе, и я в том числе. Вообще, теперь не понятно, стоит ли сюда выкладывать находки, которым более ста лет, найденные еще ДО принятия Закона, или нет, а то и вовсе не копать больше? Я пока, ясное дело, не копаю, в виду болезни… Ну, а что тогда выкладывать вообще?  Какалики копать нельзя, это – нельзя… А что тогда вообще можно делать? Бухать? Ну, на это мы и так никогда разрешения не спрашивали: хотим – пьем, не хотим – просто за воротник заливаем… Что делать? (Как  по Чернышевскому Навстречу неизвестному - Страница 10 3465883993 ) Выкладывать только отчеты о рыбалке? Фотки природы? Жаловаться на жизнь и сетовать на судьбу? НЕ ХО-ЧУ! Скучно!Навстречу неизвестному - Страница 10 2693645101  
И что теперь будет с форумом? Как же на нем без копарьской прожилки? Тем более, если учесть, что он, форум, создавался человеком, в «венах» которого течет кровь поисковика, прежде всего… Без сомнения, Серега очень всесторонне развитая личность, и т.д., и т.п. И я желаю его "кораблю" миллион футов под килем, но… Но мне, как члену экипажа (или все-таки пассажира?) судна "ХоббиТ", придется сойти на берег или вовсе податься в пираты, ибо моя страждущая душа, в чем-то неуемная и, от части, бунтарская…
- Стоп, стоп, стоп!!!  - Это мой внутренний голос.  – Ты хочешь быть "жирафой в клетке"?
- Нет…Embarassed 
- Тогда заткнись!Навстречу неизвестному - Страница 10 3354015763 
И я не могу не согласиться со своим вторым Я. Он более разумен, чем кажется на самом деле. Не хочется на шесть лет на зону за позеленевшую монетку…  "Отпустите, люди! Плачут дома детки! Ему же в Химки, а мне…"
Обидно за страну, в которой творятся такие безобразия…

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад!
Депутат, оглянись назад,
И ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад…
Навстречу неизвестному - Страница 10 3354015763 Навстречу неизвестному - Страница 10 3354015763 Навстречу неизвестному - Страница 10 3354015763 

Пойду, ширнусь… Благо, Доктор прописал аж три укола: один в Вену, а два в Попенгаген, иногда ласково именуемый попой, т.е. в то место, куда порой приходят «гениальные» мысли…
Тошно, в самом деле, тошно…Навстречу неизвестному - Страница 10 3952853035
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Пт 09 Авг 2013, 02:01

Перепрошил вчера Деуса на v.3.1(рус.). Добавили много чего французы в этой версии. Стало 10 программ предустановленных (добавили "золотой прииск") и еще 8 можно самому "слепить", равно как и любую из этих 10 переделать... Стал 5-ти тональный, + можно выставить полифонию. И еще куча всего, но вам это может быть не интересно... В общем, прошелся сегодня с новой прошивкой. Нормально.
На месте ничего фотать не стал. Сделал фотки дома, но при вспышке ... не очень важнецкие.
Общая...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебрушки и Советы...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Империя...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разное...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ключик уже как-то находил маленький; теперь вот замочек... Жаль, сломал дужку лопатой. Embarassed Сам замок медный, кажется, а вот дужка железная... Навстречу неизвестному - Страница 10 297390619
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Алексей77 Пт 09 Авг 2013, 07:18

С каждым разом находки у тебя всё интереснее и разнообразнее.Молодец.
Лови плюс в репу.

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Пт 09 Авг 2013, 09:07

Огого, вот жеж откопался! Вадька, поздравдяю! Улов весьма хороший!
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Пт 09 Авг 2013, 11:35

ляпота,Вадик на коне Навстречу неизвестному - Страница 10 2035226794 
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Пт 09 Авг 2013, 13:46

Вадь а крестик, который самый большой, серебряный?
Пятак массонский(зелёный) жив ли, али в банке с какалами?
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Максим 25/17 Пт 09 Авг 2013, 14:42

Пятак вроде с бодреньким рельефом, можно наверное реанимировать ещёSmile 
Вадь, судя по состоянию медях,я предположу,что ты сменил поле. Раньше сохран монет был значительно лучшеНавстречу неизвестному - Страница 10 1355160117 Навстречу неизвестному - Страница 10 1355160117 
А крестик классный большойНавстречу неизвестному - Страница 10 210745064  Мне позавчера начальник показывал свой крестик, так он такой же как у тебя на фотке. ( Прим. Начальник старовер.)
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Пт 09 Авг 2013, 21:35

и мой найдёныш, 5 см в длинну:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Пт 09 Авг 2013, 22:52

хороший
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Пт 09 Авг 2013, 23:21

Он таким из землм вылез, только водицой промыл, по клеймам и пробам середина 1800х(1864й вродь)...
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 10 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 11 Авг 2013, 19:27

Позавчера хотел (и написал!) новый отчет о своих похождениях, но возникли неполадки с хостингом картинок, поэтому бросил, психанув, а утром удалил остатки поста... Может быть кто-то успел прочитать... Сейчас решил его немного переделать, но кое-что оставлю из прошлого. В частности, выражаю благодарность за отзывы (внимание коллег сейчас на вес золота!), а Алексею за визит в репу - особую благодарность... Не достоин я этого, но очень ценю вашу теплоту, спасибо, ребята! Навстречу неизвестному - Страница 10 837453289 
Вот картинки из прошлого поста, где находки еще не помыты вообще... Ночь, вспышка камеры... в общем, туфта...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сегодня нашел время немного их почистить и сфотать в другой "атмосфере"...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

А сегодня обнаружил (случайно!) надпись на замочке...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

... но не могу разобрать, что же там написано?

Вот скрин с хостинга сэйвпик, так всеми нами любимого... Это сегодня...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Почему-то возникли нелады у этого хостинга... Навстречу неизвестному - Страница 10 2862432596 





Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 44 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 27 ... 44  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения