ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вместе весело молчать на просторах…

+5
Nikolaj
panteley
хан
Harmua Hukka
Enigma
Участников: 9

Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Enigma Пн 04 Янв 2016, 17:10

Спец. тема. Для нас с вами, т.е.  для молчунов.
Я сегодня поймал себя на мысли, что и мне порой охота помолчать. Особенно после бурно-бешено-сумасшедшего дня. Усталость от проделанной работы дикая. Даже двойное Н ставить в некоторых словах тяжеловато, не то чтоб мое любимое многоточие…
Короче, устал. Хочется отдохнуть, помолчать. Особенно после новогодних праздников. И вот тут я начал понимать многое, но самое главное – не я один такой!
Блин, а думать-то, ЧТО писать все равно приходится! Вот же ешкин кот! Ладно, сократим полемику.
Дабы не тянуть кота за хвост, предлагаю в данной темке просто помолчать. Но как? А именно, раз все равно мы заходим сюда, на форум, то, авторизовавшись (иначе никак!), отметиться как Петя, Вася, Гриша и т.д..  Не трудно ведь? С меня и начнем…

Сегодня здесь молчал Вадик (можно просто - Костя)…  Smile
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Harmua Hukka Пн 04 Янв 2016, 18:03

Вадим, и не стыдно тебе? Так весь клуб анонимных молчунов засветишь Smile

Всем, доброго вечера. Меня зовут Сергей. Мне стыдно признаться в этом, но желание избавиться от этой зависимости превыше стыда и общественного порицания... Да, мне 31 год, и я регулярно молчу после того как вхожу... Вместе весело молчать на просторах… 1430078518
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Enigma Пн 04 Янв 2016, 19:24

Я, конечно, не третейский судья, но сделаю пару замечаний по поводу предыдущего поста. Твоего, Серёж...
Во-первых, много написал. Достаточно просто "озвучить": "Здесь был...". Ну, или просто: "Здесь...". Но и вполне достаточно одной точки, ведь дата и имя пользователя поставятся автоматически.
Второе. Анонимных тут нет по определению. Зарегистрировался, значит, уже засветился. Мы их знаем всех поименно, так сказать.
Ой, чет я разболтался! Молчу-молчу... Вместе весело молчать на просторах… 3952853035 Сейчас еще в баню идти париться... Вместе весело молчать на просторах… 2026407729
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Enigma Вт 05 Янв 2016, 16:18

Не, вообще, классная тема: поставил точку и все, отметился...

. Embarassed

ПС: Вроде как еще и жив, курилка... Вместе весело молчать на просторах… 2862432596 Вместе весело молчать на просторах… 262489659
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор хан Вт 05 Янв 2016, 18:44

Я присоединяюсь. Часто захожу и молчу .....
хан
хан
"новичок"

Сообщения : 408
Возраст : 54
Откуда : Поволжье
Хобби : военная археология и чешуя

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор panteley Вт 05 Янв 2016, 19:05

Да ,много нас -таких.
panteley
panteley

Сообщения : 68
Возраст : 63
Откуда : -крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Nikolaj Чт 07 Янв 2016, 21:59

Не то слово-Много!Нас Рать!Или как там раньше было самое большое число-Тьма!)))
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Dijio Сб 16 Янв 2016, 02:44

Я как-то выпал из жизни форума, до середины декабря в полях, потом новогодние, сейчас работа, халтура.. Да и винчестер на домашнем ноуте издох, а большая часть фоток для отчётов о копе именно там ((
У Мэкса свои проблемы, он даж прибор раньше срока положил на зимовку..
вот так и молчим..
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор dimmon Пн 18 Янв 2016, 20:35

Захожу, читаю и молчу.
Не хочу народ грузить своими проблемами.
А хорошего пока сказать нечего.
Поэтому-ПОМОЛЧУ!!!
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор dimmon Ср 27 Янв 2016, 21:57

Ребята! Аууу!
Неужели никому сказать нечего?
Вместе весело молчать на просторах… 3952853035
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Ерофей Ср 27 Янв 2016, 22:39

И сказать есть что, и ...
На работе такой напряги, что не только говорить, рюмку водки выпить некогда...

Только у меня так? Или все сейчас в таком ритме живут...
Ерофей
Ерофей

Сообщения : 1041
Возраст : 52
Откуда : г. Чехов, Московской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Harmua Hukka Чт 28 Янв 2016, 16:25

Да не у всех так, но ритм жизни не оставляет времени и сил ни на что. Я сильно впрягся в родословную, материала тьма, что спать ложусь в 3-5 ночи, ну и с мемориалами с прокуратурой переписываюсь, дело сдвигается с мёртвой точки, и поделиться есть чем, но пока не хочется опережать работу следственных органов.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Enigma Чт 28 Янв 2016, 21:37

Да, забот, проблем и прочего - полон рот! Но оглянешься - вроде как и писать-то особо нечего. Тишина на душе... Вместе весело молчать на просторах… 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Nikolaj Пт 29 Янв 2016, 20:08

Хотелось бы тоже!Древо родословное вырастить,иде тама маи родственнички на кубани?????????С чего начинать ,то????????? Вместе весело молчать на просторах… 2166308506
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Harmua Hukka Пт 29 Янв 2016, 23:04

Коль, тебе сюдой - www.hobbyt.biz/t993-topic
Начни с себя, от этого и отталкивайся. Прикладных программ тьма
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Nikolaj Вс 31 Янв 2016, 21:38

Спасибо ,Сергей.Но у меня в Роду-всё такое темное???Даже страшно шевелить!И главное-чуть ли не пытками выдавливаешь у родственников???Тарятся не по децки??? Shocked Да ещё и архив после переезда-"сумашедший дом"!Поиск родословных-очередь на несколько месяцев,когда можно стать в очередь-ХЗ у кого спрашивать.Потребно наверное связи начинать искать.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе весело молчать на просторах… Empty Re: Вместе весело молчать на просторах…

Сообщение автор Максим 25/17 Вс 31 Янв 2016, 23:17

Всем привет. Меня зовут Максим. Мне 28 лет. Сегодня зашёл сюда на полчасика,почитать темы и ...промолчать, но увидел эту тему и понял,что я не один такой. Very Happy Спасибо друзья,что нас так много,мне стало лучше Smile
Да, сейчас у меня не так много времени, сам скоро папой стану, вот,подготавливаю всё к рождению дочки. Smile
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения