ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

+2
Максим 25/17
maxuss
Участников: 6

Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор maxuss Пн 11 Мар 2013, 14:32

Продаю фотоаппарат Canon EOS 450D (спецсерия) в комплекте с двумя объективами (EF-S 18-55 mm и EF 75-300 mm) .

Причина продажи: приобретение другого фотоаппарата.

Фотоаппарат приобретался два года назад, использовался для съемок очень редко, в основном служил для домашней съемки. Обращались предельно аккуратно, второй объектив (75-300 мм) не использовался, поэтому опасаться пыли внутри корпуса фотоаппарата не нужно, смены объективов не происходило.
В наличии все упаковки, коробочки, пакетики, инструкция на русском языке, все шнуры, провода и зарядка!
Состояние аккумулятора идеальное, прекрасно держит заряд и очень надолго хватает. Никаких поломок не было, никаких глюков и всего прочего, замечаний по фотику нет никаких, все идеально работает!
Вообще, от фотоаппарата очень приятные впечатления, если бы не случайное приобретение более дорогой версии, никогда бы не подумал расставаться.

Цена: 13000 рублей.

Только личная передача в Москве! Объявление действительно до 22.00 13 марта 2013 года.

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 2888260m

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 2944583m

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 2941511m

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 2947655m

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 2935367m

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 2939463m
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 11 Мар 2013, 23:33

Вещь хорошаяи цена тоже хорошая. Smile Жаль,что я не в Мск.
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Enigma Пн 11 Мар 2013, 23:40

Цена красивая! Телеобъектив вообще радует, классный. Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 3848364083
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 11 Мар 2013, 23:43

Макс, а что будет после 22.00 13 марта? фотик остаётся у тебя? Embarassed
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор compadre Пн 11 Мар 2013, 23:51

Максим 25/17 пишет:Макс, а что будет после 22.00 13 марта? фотик остаётся у тебя? Embarassed
Макс!Я думаю Макс(максус)пойдет тебе навстречу,если ты не будешь тянуть...Гони бабло Very Happy и он вышлет тебе его :bounce:
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 12 Мар 2013, 00:02

Да вот,я думаю. завтра придумаю,что делать.
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Kasten Вт 12 Мар 2013, 00:07

Но оптику, доверить долбаной Почте России? Я б не рискнул.
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 12 Мар 2013, 00:12

Так это понятно, я бы на месте Макса,тоже отдавал только при личной встрече такую вещь.. Я вообще с опаской отношусь к пересылам... Мне сестра с Мурманской области имела неосторожность отправить 4 монеты юбилейные 10-ки в конверте,завернув их плотным картоном.. Так эти монеты украли. Сделали дыру в конверте и приказали монетам долго жить.
П.С. Знаю, это дурацкая,даже идиотская затея была Very Happy
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Kasten Вт 12 Мар 2013, 00:21

С пересылом всегда есть опаска, или упрут, или изуродуют.
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Dijio Вт 12 Мар 2013, 02:22

maxuss, 75-300 нормально себя ведёт на тушке? У меня очень мылил, по этому не взял...
Расскажи так же, как софтбокс изготовил, или в студии фоткал?

з.ы. IS есть?


Последний раз редактировалось: Dijio (Вт 12 Мар 2013, 02:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Enigma Вт 12 Мар 2013, 02:38

Dijio пишет:maxuss, 75-300 нормально себя ведёт на тушке? У меня очень мылил, по этому не взял...
Расскажи так же, как софтбокс изготовил, или в студии фоткал?

з.ы. IS есть?

Женя, он писал, что не пользовался этим объективом...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Dijio Вт 12 Мар 2013, 02:43

Enigma пишет:Женя, он писал, что не пользовался этим объективом...
Тут дело тонкое, "Петруха", не каждый объектив нормально контачит с зеркалкой, тут нужно выбирать, а там своя система "пристрела"...
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Enigma Вт 12 Мар 2013, 08:09

Dijio пишет:
Enigma пишет:Женя, он писал, что не пользовался этим объективом...
Тут дело тонкое, "Петруха", не каждый объектив нормально контачит с зеркалкой, тут нужно выбирать, а там своя система "пристрела"...
Согласен, "Товарищ Сухов", но я к тому, что Макс, возможно, не знает ответ на поставленный вопрос, т.к. упомянул, что еще не пользовался объективом 75-300 (именно этим, о аналогичных не знаю)... alien
У меня самого Canon 550D. Раньше немного занимался фотографией. Женя, а что именно тебя интересует? Можно в разделе о фото создать темку с обсуждением... Телеобъективы имеют особенность по краям кадра "оставлять" виньетирование. Можно это убирать кадрированием при печати снимков. Но объектив - объективу рознь, на каких-то это проявляется больше, на каких-то меньше. Оптика сама по себе очень дорогая, особенно хорошая. Мне как-то попадался сайт, торгующий корейской (?) оптикой. Самое оптимальное соотношение цена-качество. На них практически нет автоматики, но стекло отличное, и светосила хорошая. Железные, стекло (повторюсь), а не пластик... Фирменные "кэноновские" стоят в 2-3 (?) раза дороже этих. А профи автоматика только мешает... Тема серьезная и интересная, и лучше обсуждать ее в соответствующем разделе. Глядишь, и знающие ребята подтянутся... Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 2480216304

ПС: Нашел тот сайт http://samyang.ru/
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор maxuss Вт 12 Мар 2013, 10:27

Ребят, я пользовался "длинным" объективом только для того, чтобы попробовать. Он прекрасно функционирует, но реально им пользоваться только в комплекте со штативом. Если есть штатив, то это праздник! Покупали этот набор перед отъездом на отдых, цена была тоже привлекательная, но она почти в 2 раза больше была. Со штатным объективом фотик прекрасно работает, это просто рабочая лошадка, легкий, очень практичный фотик, универсальный, и прочее и прочее.
Макс, если предметно нужен, я могу отложить и попробовать передать с оказией, либо у тебя что-то нарисуется, почтой пересылать такую вещь просто страшно.

Съемочный процесс дома я организую очень просто: есть кусок ватмана, он закреплен на стене и плавно перетекает на горизонтальную поверхность. Я лучше фоточку сделаю и выложу.
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор maxuss Вт 12 Мар 2013, 11:05

Вот так это сооружение выглядит:

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) 2977192m

Да, не ответил ,что я буду дальше делать, если не купят... Да ничего страшного не произойдет, я пойду туда, где купят, где больше народа. Вполне вероятно, что удастся и денег получить больше. )))
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 12 Мар 2013, 12:11

Не, никак не получается. Я пас.Suspect
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! ))) Empty Re: Фотоаппарат Canon 450D + 2 объектива, в идеале, продам! )))

Сообщение автор maxuss Вт 12 Мар 2013, 13:01

Тема закрыта, фотоаппарат нашел своего владельца! Всем спасибо за внимание к теме!!! )))
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения