ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять экзамен?

Перейти вниз

Опять экзамен? Empty Опять экзамен?

Сообщение автор Enigma Чт 19 Дек 2013, 15:22

Создам такую темку для тех, кому по той или иной причине приходится порой сдавать различные экзамены.
Сан-Саныч в этом году успешно защитил диплом... И снова, раз упомянул, поздравлю!  Опять экзамен? 837453289  Но это другая тема, для периодичных, так сказать. Мне, например, приходится каждый год доказывать, что я не верблюд...  Опять экзамен? 3391050137  Честно сказать, надоедает. Каждый раз едешь и думаешь: ну, вот, на этот раз точно аншлаг (т.е., полный провал)! Ан нет, повезло и сегодня! Так, что, парни, и в этот год я опять ... в .опе, подумали вы? В .опе, в .опе - подтвержаю я! В полной .опе, но только на коне! Сдал периодичку, а также и на повышение квалификации.  Embarassed  До этого в подавляющем большинстве сдавали в Перми, а на этот раз в г. Чайковский. Этот чудный, почти чудной, город на р.Кама. Текстильный комбинат, где базируется негосударственное образовательное учреждение "Страж", наполняет лучшая половина человечества - порядочные люди... В общем, не буду сильно описывать, а то на не совсем трезвую голову я могу столько всего рассказать, что меня после этого точно лишат лицензии частного охранника...  Опять экзамен? 3952853035 
Короче, все прошло зашибись, несмотря на абсолютно незнакомое учреждение!.. Класс! Опять я в обойме, зашибись! Опять экзамен? 4056440209 

PS: Надо было написать только последние 2-3 предложения, но я, простите Бога ради, как всегда, рассусолил на пол страницы... Можно было бы и списать на издержки возраста, но не такой уж я и бабай. Так, что, рубите по полной, господа-друзья! Опять экзамен? 2362754219 Опять экзамен? 3423868972 Опять экзамен? 2026407729
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения