ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еще одна голосовалка.

+3
Nikolaj
Enigma
dimmon
Участников: 7

Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Еще одна голосовалка.

Сообщение автор dimmon Вт 17 Дек 2013, 22:13

Не знаю поможет или нет. Но я проголосовал.http://ni.kprf.ru/n/1410/.
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Enigma Ср 18 Дек 2013, 15:14

Тоже проголосовал. Но где они были раньше, когда видели всю абсурдность предложенного закона?
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Nikolaj Ср 18 Дек 2013, 20:35

Пока , не будет сплочённости-я в "Голосовалки"-не верю! Имея более миллиона МД на руках, голова болит о легализации всего у несколько тысяч? Почему? Я, свои три пятилетки-откопал, пускай теперь архиологи , докапывают.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Enigma Ср 18 Дек 2013, 22:00

А я солидарен с Димоном. Надо использовать любой шанс, чтобы показать, что мы - не рабы...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Nikolaj Ср 18 Дек 2013, 23:27

Доказываь себе-не требуется, а людям насрать! Культура копа -ушла в небытьё, а вместе с ней-все, кто с мд и лопатой-(по версии аборигенов) либо вредитель по травле посевов, либо котлованокопатель, и ещё много кто, но явно не в категории "хороший человек".
Сейчас даже стрёмно с разрешения копать, что нибуть переклинит, звонок в мвд-здравствуй приключения.
Как люди не доверяют незнакомцам-так и я потерял в них веру.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Enigma Ср 18 Дек 2013, 23:38

Коль, твои сомнения понятны и не лишены обоснования. В обществе кое-кто старается создать о нас нелицеприятное мнение. Грубо говоря, козлы они после этого. Но нам с вами нельзя от этого опускать руки. По мере возможности, мы должны бороться с клеветничеством, показывая (не доказывая, а именно показывая), что мы не козлы какие-нибудь, а такие же порядочные люди. Это трудно, я понимаю. Тем более в условиях, которые для нас создали некоторые недобросовестные законодатели. Но если мы будем молчать, то всякий, кому не лень, будет попрекать нас в нехороших делах, которых мы с вами не совершали.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор dimmon Чт 19 Дек 2013, 07:45

Полностью согласен. Надо как то пытаться обелить наше хобби. Копаю в Тверской , там где меня все знают. Но и там приходится оборачиваться на каждую проезжающую машину. Надо в первую очередь вести себя по человечески и с людьми разговаривать, показывая на личном примере, что после наших прогулок с МД ни природа ни частные владения не страдают. А молчать будем в глубокой старости, сидя под пледом в кресле смотря телевизор, мирно попивая кефирчик.
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Enigma Чт 19 Дек 2013, 15:44

dimmon пишет:...молчать будем в глубокой старости, сидя под пледом в кресле смотря телевизор, мирно попивая кефирчик.
Единственное, хотел бы добавить: "...попивая кефирчик в приятном обществе сиделки тёти Любы из соседнего подъезда, или мед.сестры Моники (в зависимости, кто сколько чего успеет нарыть к тому времени, либо от размера наследства родной тётушки из Зимбабве)..."
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Алексей77 Чт 19 Дек 2013, 19:01

Мне проще,у меня родственник мент,говорит всё равно ко мне привезут,так что можно копать.

Алексей77

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор комбат81 Чт 19 Дек 2013, 19:52

спросите Диму,marshal который,он юрист-всё по полочкам разложит... Very Happy Very Happy Very Happy 
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор igor69 Пт 20 Дек 2013, 14:22

комбат81 пишет:спросите Диму,marshal который,он юрист-всё по полочкам разложит... Very Happy Very Happy Very Happy 
Да,да, Дмитрий, просим, нет, слёзно умоляем Еще одна голосовалка. 2701062390 , объяснить на доходчивом языке Еще одна голосовалка. 2863642576 , за что и сколько нам светит?
igor69
igor69

Сообщения : 196
Возраст : 55
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Nikolaj Пт 27 Дек 2013, 00:25

Enigma пишет:Коль, твои сомнения понятны и не лишены обоснования. В обществе кое-кто старается создать о нас нелицеприятное мнение. Грубо говоря, козлы они после этого. Но нам с вами нельзя от этого опускать руки. По мере возможности, мы должны бороться с клеветничеством, показывая (не доказывая, а именно показывая), что мы не козлы какие-нибудь, а такие же порядочные люди. Это трудно, я понимаю. Тем более в условиях, которые для нас создали некоторые недобросовестные законодатели. Но если мы будем молчать, то всякий, кому не лень, будет попрекать нас в нехороших делах, которых мы с вами не совершали.
Я,никому ,ничего -не должен!Это первое моё правило.
Второе ,гласит-дерут не за то что сделал,а за то что попался.
Итог:ни кому ничего не должен,делай,но не попадайся.
 Еще одна голосовалка. 3405522440  С наступающим новым годом! Еще одна голосовалка. 2912673514 Дай Бог-покопать ще.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна голосовалка. Empty Re: Еще одна голосовалка.

Сообщение автор Harmua Hukka Пт 27 Дек 2013, 08:54

Да эти голосовалки для барыг нужны. Копарям, да и не только им, но и в целом нужны сплочённость и взаимовыручка. Пока этого не будет, то и грош цена этим голосовалкам. Вон в Ростове уже ряд особо ушлых поисковиков просит население сдавать своих знакомых и просто лиц с МД в милицию и фэсебе. Попался, ушёл в отрицалово по 51 статье Конституции и всё, а далее юриста и разваливать дело. А голосовалки, вон за ту же Конституцию проголосовали и даже хорошая она у нас, но почему-то не для всех. Избранные ею пользуются, а народу даже 31 статью закрыли подзаконными актами. Нет в нас единства, ни в фанатах приборного поиска ни в россиянах.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения