ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верхнее Заозерье (сентябрь 2012)

Перейти вниз

Верхнее Заозерье (сентябрь 2012) Empty Верхнее Заозерье (сентябрь 2012)

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 23 Июл 2013, 12:57

Собственно собрались мы на выходные в 10-х числах сентября дружной компанией (Москва, Питер и прилегающие области). Набралось нас аж 12 человек. До места добрались ночью в пятницу, разбили лагерь, знакомство отложили на светлое время суток, но всё же беседы начались ещё с ночи. Сначала за общаковым столом, потом пламенные споры о методах поиска я слышал засыпая в палатке. Но даже из спальника следить за беседами было очень интересно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На второй день всё продолжилось. И дискуссии и общак, легенды и байки. Кто-то двинулся в разведку, кто-то остался в лагере дослушивать очередной рассказ (собственно и я развесил уши)
После возвращения разведчиков двинулись на новое место, находки выложу ниже...
Очередной вечер у костра. Вымотанные, промокшие, но всё же довольные встречей мы продолжали делиться опытом, и снова я первым ушел спать. Дожди нас 3 дня орошали.
Воскресным утром лагерь уже был собран, водка и спирт с пивом добиты. Ну и хоть на чистом месте общее фото. Двое снимают, остальные думают на какой аппарат позировать Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, как можно заметить с тесориком я один был, впрочем как и с СЕФом
И ещё одно фото с теоретиком и практиком ночных дискуссий и дневных разведок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот собственно и сами находки (моя только 80-мм миномётная мина, патрики и другой хлам даже не снимал):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как видите, на жарёху мы тоже набрали Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Почаще бы так встречаться.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения