ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Точно полный ацтой?

Участников: 2

Перейти вниз

Точно полный ацтой? Empty Точно полный ацтой?

Сообщение автор Enigma Пт 17 Фев 2017, 12:10

Точно полный ацтой? 8919932m Точно полный ацтой? 8974207m Точно полный ацтой? 8918908m


Если, глядя на фотки, Вы еще сомневаетесь, что перед Вами ацтой, то Вы попали именно туда, куда Вы и попали! Не буду отнимать хлебушек у авторов этих известных слов, но в одном они несомненно правы: Вы попали! Причем, попали конкретно. Поясню, в чем именно засада.
Дело для меня это новое, поэтому я и сам попадаюсь пока на удочку чмошных дельцов, которые зарабатывают на нашем с вами здоровье. Оно и без них подорвано! Опоздали, волки позорные! Но не беда, научимся защищаться и от этих сук!
На самом деле все гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Если Вас не смутила цена, пробка, внешний вид тары и место продажи товара, то не поленитесь потереть большим пальцем правой руки (или левой – можно сказать, здесь я прикололся) по ар-коду акцизной марки. Если краска начинает размазываться – перед Вами 100% -й  контрафакт.  Факт!!! Не пейте такую хрень! Проверено!  Делать такую проверку надо в магазине, а не тогда, кода уже пришли домой и вмазали по первой…  Именно в этом и состоит мой прокол, от которого так хочется уберечь всех Вас. Будьте здоровы!

ПС: Или пользуйтесь прогой от ЕГАИС, скачанной на мобильник. Но кто ей в деревне пользуется, когда бухнуть охота? Причем срочно…
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Точно полный ацтой? Empty Re: Точно полный ацтой?

Сообщение автор комбат81 Пт 17 Фев 2017, 12:44

я перешёл на потребление продукта произведённого лично мною...
ни каких акцизов,голова на утро не болит(если не усердствовать вечером Embarassed )
ну и 100% знаешь что употребляешь,да и градус повыше Точно полный ацтой? 575290445
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Точно полный ацтой? Empty Re: Точно полный ацтой?

Сообщение автор Enigma Пт 17 Фев 2017, 18:54

Целиком и полностью согласен!
И чтобы проверить это, тем более, что написал сам, я отправился еще раз в магазин, предварительно скачав пару приложений, о которых писал выше...
Водовку купил, испортил частично отношения с продавцом, объясняя их прокол... Проверил проги (2 шт.) на новой и "старой" таре, находясь там же, в магазине. Бесполезные проги!!! Сдохнешь, пока проверишь (мне так и не удалось, кстати)! И не наш дохлый Вай-Фай виноват, т.к. проверял уже потом еще раз дома. Тут он ловит отлично! Сами проги - дерьмо. Остается проверять пойло старым дедовским методом, о котором и  писал выше. Второй фунфур качественнее оказался. Да и "фирма" другая... А с первой я блеванул, простите, если кому под ужин рассказываю. Но тут мелочей не должно быть...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Точно полный ацтой? Empty Re: Точно полный ацтой?

Сообщение автор комбат81 Пт 17 Фев 2017, 22:28

Вадик,держись!тяжёлая тебе досталась доля.
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Точно полный ацтой? Empty Re: Точно полный ацтой?

Сообщение автор Enigma Сб 18 Фев 2017, 11:04

Да, говорил себе, соцсети и водовка не совместимы... Точно полный ацтой? 2893617684
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения