ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

что за хрень?

Участников: 4

Перейти вниз

что за хрень? Empty что за хрень?

Сообщение автор комбат81 Ср 12 Окт 2016, 22:40

последнее время обращаются очень много покупателей,на разных форумах,на разные предметы...
и есть такая статистика что за неделю слетело семнадцать человек,просто пропали...не появляются на сайтах,не отвечают на почту,общая сумма,за неделю,прошедшую,около семидесяти тысяч (обещанных) рублей...
вот что за хрень-нужны деньги,-и динамо...
может сглаз какой?а?
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

что за хрень? Empty Re: что за хрень?

Сообщение автор dimmon Чт 13 Окт 2016, 21:20

Деньги -соблазн! Шучу конечно. Просто в последнее время пустоболов много развелось. Twisted Evil
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

что за хрень? Empty Re: что за хрень?

Сообщение автор Harmua Hukka Пт 14 Окт 2016, 17:49

Андрюх, такое часто бывает. У меня так были покупатели, которым под заказ товар доставал, получал его, отписывался, чтобы засылали деньги, и меня тут же в чёрный список кидали. Так у меня теперь комплект формы СС лежит (как у Штирлица) ооочень большого размера. Мне даже манекен такой не найти, чтобы хоть как-то для себя оформить )))
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что за хрень? Empty Re: что за хрень?

Сообщение автор Enigma Вс 16 Окт 2016, 23:06

Андрей, тут подводных камней превеликое множество!
Начнем с того, что человек просто мог быть "под мухой". Протрезвев, оценил реальные расходы, и перехотел делать "взносы"...
Еще, как вариант, не рассчитал свои возможности после подсчета финансов, получив "квиток" или саму зарплату, а надеялся на бОльшее... Такое сейчас вполне возможно, особенно, если чел работает сдельно, а не на голом тарифе.
Еще возможен вариант, что нашел такой же товар в другом месте, но дешевле.
И так далее...
А вообще, напомню, кризис небольшой сейчас в стране (если не сказать - в мире, т.е. глобальный), так что сильно не заморачивайся по этому поводу. Главное, чтобы спрос был на твои товары! А кинуть в любой момент могут на любом этапе сделки. И к этому нужно быть всегда готовым, ведь не знаешь наверняка где свинью подложат... Smile

ПС: Эх, щас бы салёного сальца, да под водочку... Embarassed
Удачи, Андрюх, во всех начинаниях и продолжениях!!! что за хрень? 575290445
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения