ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эпидемия, нытьё или безумство?

Участников: 5

Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Enigma Сб 30 Янв 2016, 21:18

Я и сам не пойму этого!  Эпидемия, нытьё или безумство? 2862432596
Жену с сыном положили вчера в больничку. В инфекционку, естественно. Начали ставить уколы, но улучшения пока, увы, нет. Пришлось самому идти на больничный (или по уходу за ребенком, пока не знаю – в понедельник решится, ведь дома одна оставаться семилетняя дочь не может), хоть и таскать оружие на работе некому. Плевать на работу!  Дети важнее. Один из начальников тупит безбожно… Поискать таких – не найдешь! Мол, с больными детьми должны сидеть бабушки и дедушки…
- ТЫ ТУПОЙ? МНЕ 49 ЛЕТ! КАКИЕ, НАХЕР, ДЕДУШКИ И БАБУШКИ!!!  Эпидемия, нытьё или безумство? 2863642576
Этот бумажный червь, дослужившийся в ментовке до майора и ушедший оттуда на пенсию, изгаляется теперь над нами. Может вернуть мобилку с маршрута, если заметит в документации пропущенную запятую или точку! Маразм!!! Поставь сам, сцуко! Нет, не поставит…
Об этой личности можно слагать легенды, ну или хотя бы анекдоты. К примеру, когда я был водителем, попросил у него включить в заявку на запчасти для рабочей машины крестовины на карданный вал. И что я услышал в ответ?
- Какие вам крестовины?!  У них еще срок годности не вышел! Вы соображаете, о чем просите?  Эпидемия, нытьё или безумство? 2893617684
И о чем, скажите, с таким можно говорить? Эпидемия, нытьё или безумство? 3952853035
О других, менее маразматических моментах, я пока умолчу. Хотя они доставляют немало хлопот. Чего стоят его проверки авто перед выездом! Сказка (песня), а не перл! Всем бы такого начальника… Эпидемия, нытьё или безумство? 575290445
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор dimmon Вс 31 Янв 2016, 10:04

Не Вадь нам таких говнюков не надо!
А вылечить его не пытались?
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Harmua Hukka Вс 31 Янв 2016, 11:47

Уродов таких нужно лечить на месте, но тут нужно понять как. Кого-то лично всем коллективом лечат, походит с синяками и выздоравливает. А может заяву написать, так что методы сугубо индивидуальны.
По поводу эпидемии, жопная ситуация. Я с 30 декабря свалился с температурой, недели две провалялся, но и сейчас кашель остался. Правда зацепило меня, через пару дней жену, а потом сына, но сейчас вроде все здоровы. В Ростове за первую неделю года двое умерло от гриппа перешедшего в пневмонию. Под Питером та же фигня.
Так что больняк брать нужно, чтобы не запускать. А если будут палки в колёса ставить, то всегда можно обратиться за помощью в прокуратуру, закон для всех один.
Всем крепкого здоровья и иммунитета! Болеть нынче не выгодно.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Enigma Вс 31 Янв 2016, 12:25

Нет, Дим, этот тип безнадежно больной на голову. Мне однажды посоветовал его племянник заехать ему в дыню. Тогда, говорит, он будет твоим лучшим другом. Он проверял... Но я не сторонник таких радикальных мер.
В карьере этого чинуши был такой комичный случай, когда он... спускался по пожарной лестнице, после большого бодуна, когда нашел себя на полу собственного кабинета. Ему кричит дежурный, вышедший покурить:
- Кто там? Стой, стрелять буду!
Была глубокая ночь, так что дежурный не мог отчетливо видеть того, кто ползет по лестнице.
И тут, не на шутку испугавшийся майор, завопил:
- Не стреляйте! Это я, Сергей Анатольевич!!!
Как представлю эту ситуацию – ржу, не могу… Не, таким начальником гордиться надо, так что мы его никому не отдадим! Над кем потом прикалываться-то?

-----------------------------------------------------------

Ты прав, Серёж, как обычно! Не представляю, где брать бабло на лекарства, если еще заболеешь и сам... Уже столько ушло! Ой, как не выгодно нынче болеть!
Будьте здоровы, друзья!


Последний раз редактировалось: Enigma (Пн 01 Фев 2016, 07:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор dimmon Вс 31 Янв 2016, 13:03

Все равно лечить вашего козла нужно!
Главное что бы коллектив дружный был.
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Enigma Вс 31 Янв 2016, 13:47

Ну, коллектив у нас дружный! Есть с кем выпить и закусить. Правда, не всякий нальет тебе в ответ, даже если помирать будешь....  Это считается дружным коллективом, или нет? Вот и я не знаю. Но это ладно, честное слово.
Один мой лучший знакомый, даже, возможно, назову его другом, если он не против,  назвал своего поросенка Сергей Анатольевич - в честь начальника. Пойду, говорит, кормить его, а зимой зарежу Анатольевича. Салом потом копченым угостил. Вкусно! Это уже бренд - Сергей Анатольевич!!! Хотя в небытие его готовы отправить многие ....
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор dimmon Вс 31 Янв 2016, 18:21

Коли бить нельзя, подставьте, киньте, стуканите в конце концов.
Пусть он страдает, а не все.
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Nikolaj Вс 31 Янв 2016, 21:44

Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают.(Махатма Ганди)

Это тип людей-боящихся ответственности.Наказывать не нужно,они люди не плохие,а поФактировать можно.(пришел с заявкой на запчасть-нет,пиши ,что нет,потом в дорогу поедешь сам репарирен!).
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Enigma Вс 31 Янв 2016, 22:51

Да, Коля, так и стали делать - записываем в журнал, если не дают запчасти или масло на доливку...
- Куда вы масло деваете? Себе на машины сливаете???
- Ага, - говорю. - Откручиваю сливную пробку, сливаю 100 граммов и заливаю в свою!!!
Иногда его просто хочется прибить... Такое желание возникало часто, особенно поначалу. Потом привыкли к дебилу, но иногда никакого терпения не хватает... Эпидемия, нытьё или безумство? 2883648593
Вызывает меня как-то из отпуска: "Приедь, получи зимний комбез."
Приезжаю. Из трех выбираю один, который подошел по размеру.
- Вот, - говорю. - Этот подошел!
Он помусолил дужку очков, подумал-подумал, да и выдал: "Нет, пока тебе не выдам... Есть люди, которые еще не получали!"
Я тут же и сел на пол...
- ТЫ КАКОГО ЛЕШЕГО МЕНЯ ВЫЗЫВАЛ?!! Эпидемия, нытьё или безумство? 4241062611
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Nikolaj Вт 02 Фев 2016, 22:27

Shockedоо! Так сразу пошел в кандейку и рассказал рабочим,что комбез №56-4 -уже Б.У. яийца не мыл 3 недели и ещё пукнул туда три раза!Берите -пока чесотка не прошла.)))
А из отпуска -никогда не нужно дергаться,если только не реальная запарка на работе,он что не объяснил,что робу получать?Тогда просто-не андам и усё!Жена не поверит,что на работу-ездил и ещё три миллиона причин!
Нашел с чего психовать.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Enigma Пт 05 Фев 2016, 19:34

Nikolaj пишет:...он что не объяснил,что робу получать?...Нашел с чего психовать.

Нет же. Он так и сказал: "Приезжай получить комбез!"
С формой у нас не очень в плане того, что задерживают иногда по срокам выдачи. Еще и выдает этот хмырь на свое усмотрение, как будто расстается с личными вещами... Меня вырубило не то, что я в тот раз не получил комбез, а то, что этот пустобрёх, балабол и т.п., не отвечает за свои слова. "Вот, где собака порылась!", как говорил М.С. Горбачёв.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор dimmon Пт 05 Фев 2016, 19:38

Вадь, я слушаю и .уею!
Откуда такое чудовище!?
Эпидемия, нытьё или безумство? 4241062611 Эпидемия, нытьё или безумство? 4241062611 Эпидемия, нытьё или безумство? 4241062611
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор Enigma Пт 05 Фев 2016, 19:48

Эпидемия, нытьё или безумство? 3048777060  Такие чудовища водятся только в Пермском крае! Эпидемия, нытьё или безумство? 3048777060 Эпидемия, нытьё или безумство? 1471563350
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидемия, нытьё или безумство? Empty Re: Эпидемия, нытьё или безумство?

Сообщение автор poltergeist Сб 12 Мар 2016, 12:49

Вроде уже закоечилась эта эпидемия. Хотя кто знает какая зараза нас поджидает завтра

poltergeist

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения