ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приметы и суеверия

Участников: 2

Перейти вниз

Приметы и суеверия Empty Приметы и суеверия

Сообщение автор Enigma Сб 14 Ноя 2015, 19:42

Один рыбак говорит своему соседу:
- Пойдем завтра на рыбалку?
- Не, я не могу! Моя жена утрами любит заниматься сексом.
- Ну и что? Моя - тоже любит... Ты сделай, как я. Утром откидываешь одеяло, и говоришь: "Фу! Ну и ж...па!" Жена обижается, а я спокойно иду на рыбалку...
На том и порешили.
Утром сосед откидывает одеяло, и говорит: "Фу! Ну и ж...па!.. Да ну ее нафиг, эту рыбалку!!!"

Это анекдот, но все анекдоты, как и приметы, берутся из жизни.
Существуют разные приметы и суеверия, касающиеся той или иной деятельности человека. Например, кто-то не бреется перед рыбалкой, кто-то не занимается любовью, а кто-то не стрижет ногти перед дальней поездкой и т.д. Я не особо суеверен, поэтому пробовал и так, и эдак. Связи никакой не заметил... Но вот некоторые знакомые говорят, оправдываясь в случае какой-то неудачи, мол, ну вот, я же знал, что будет облом, потому, что... (то-то и то-то). Удобно! Сам облажался, но спихнул все на приметы и суеверия... Smile
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Приметы и суеверия Empty Re: Приметы и суеверия

Сообщение автор Harmua Hukka Ср 18 Ноя 2015, 00:35

А я вот четверги не люблю с детства. Не прёт мне по четвергам.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приметы и суеверия Empty Re: Приметы и суеверия

Сообщение автор Enigma Ср 18 Ноя 2015, 22:23

Среда была для меня черным днем... Чаще всего именно по средам попадал в больницу (до 17 лет пару раз в год "отдыхал" в оных, в основном с простудными заболеваниями). Embarassed
Кстати, о рыбалке! Высокое давление - основной "виновник" у нас на тот день... Very Happy  Позже скину маленький отчет (пока некогда). Приметы и суеверия 3952853035
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения