ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТОП 5-ти заблуждений

Участников: 2

Перейти вниз

ТОП 5-ти заблуждений Empty ТОП 5-ти заблуждений

Сообщение автор Enigma Вс 18 Окт 2015, 14:45

Я рад снова поздороваться с вами, уважаемые форумчане! Слово мною не любимое, но, главное, оно отражает самую сущность. Ну, и ладно…
Личный кризис (или кризис личности?) еще не прошел, но я зачем-то снова решил высунуться на просторы тырнета в надежде, что все будет по-прежнему… И это первое мое заблуждение!  ТОП 5-ти заблуждений 2893617684

Второе место в моем собственном рейтинге заблуждений на сегодняшний день (а я надеюсь, что тема приживется на форуме, и потом я буду заблуждаться в чем-то ином) – это то, что бросить курить после 25-ти лет стажа можно раз и навсегда!  ТОП 5-ти заблуждений 2893617684
ПС: Не курил в этот раз более 3-х месяцев. Сейчас, два-три дня назад, зачем-то опять начал баловаться…  Убил бы себя, если б мог, и если б это не считалось самоубийством! Сидеть только потом из-за такого дебила не хотелось бы, факт!  ТОП 5-ти заблуждений 2876674710

Третье место. (А откуда считать правильно, если расставлять ТОП по нарастающей? Ладно, это середина, так что я не особо рискую ошибиться…) В общем, третье мое заблуждение в том, что алкоголь, пусть и в малых дозах, но слишком часто, не особо наносит вред здоровью. А вы как думаете? Впрочем, "часто" - у каждого свое…  ТОП 5-ти заблуждений 575290445
ПС: Кстати,  если бы вы выпивали в моей компании, - хоть один на один, хоть как, лишь бы не в торжественной обстакановке, - то услышали бы непременный тост: "Не во вред, во здоровье! Аминь!" Ибо все сказанное будет услышано…  ТОП 5-ти заблуждений 2893617684

Четвертое. Мне сомнительно утверждение, что с годами люди становятся умнее.
И тут не удержусь от комментариев. Хотел бы я посмотреть на себя лет через 20-30! Хотя, наверное, столько не живут…   ТОП 5-ти заблуждений 2862432596

И на десерт приведу высказывание одного политика: "В американском сарае никогда не кончатся грабли!"
Я же думаю, что и в русском их полно… А вот где их больше на самом деле  – вопрос! У нас, если это наша поговорка? Риторика, однако…   ТОП 5-ти заблуждений 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОП 5-ти заблуждений Empty Re: ТОП 5-ти заблуждений

Сообщение автор Harmua Hukka Вс 18 Окт 2015, 22:30

Вадь, по прежнему уже не будет. Лично у меня многое за этот год поменялось/произошло и сейчас нечто типа стадии ожидания, благо до конца года осталось всего около 80 дней и оставим его в прошлом. У меня он крайне неудачно начался, и в том же направлении протекает, но отчаиваться не стОит, за ночью всегда наступает рассвет.
По поводу курить, я не курю 8-9 лет, хотя начал баловаться ещё на школьных каникулах, а это 2-3 класс. Потом старшие классы, техникум, на заводе за день уходило по 2 пачки. Но ведь бросил, и разом как-то. Могу побаловаться, но смотрю на это как-то иначе. Раньше сигарета была как отвлечение - согреться, скоротать минутку, перебить аппетит и наоборот, а сейчас понимаю на сколько глупо всё растрачено. Могу спокойно понастальгировать с сигареткой или сигару позволить, но бывает это крайне редко, может раз в год, два года, вот только того кайфа, что был раньше уже нет, то же самое и с алкоголем. 5 лет не пил, у бабушки на похоронах выпил бутылку водки, боялся, что из-за стола не встану, но оказалось зря, родню проводил до вокзала, домой дошёл, а в голове ничего, может я чего-то не понимаю или разучился пить правильно, но не то, всё не то. Это снова к первой позиции из твоего ТОПа - не получается как прежде...
... и здесь мы плавно переходим к годам и возрасту. Прямой взаимосвязи между количеством лет и количеством ума нет, но вот опыт и годы - взаимосвязан, а если в голове всё правильно устроено, то изучив полученный опыт ума должно прибавляться. А если его не прибавляется - тогда нам в американский сарай за шишками.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения