ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цена стыда... Цена телешоу... Цена "человеческой грязи"...

Участников: 2

Перейти вниз

Цена стыда... Цена телешоу... Цена "человеческой грязи"... Empty Цена стыда... Цена телешоу... Цена "человеческой грязи"...

Сообщение автор Ерофей Вт 09 Дек 2014, 01:09

Друзья! Долго и мучительно думал показывать ли это... Но, всё-таки, решил создать эту тему...
Вы меня на этом форуме знаете уже почти 2 года, и кому как не Вам мне это рассказать...

Сейчас будет много букв, но уж потерпите, пожалуйста, дочитайте до конца, а уж потом посмотрите видео...

Историю начну издалека, с 2003 года, когда погиб мой отец... Через полгода после смерти и похорон отца я, приехав в отпуск к матери, узнал, что моя мать (скрывая от меня) живет на частной квартире (снимает комнату)... В разговоре она сказала, что не может жить в своей квартире, где вырос я, где они жили с отцом, и после похорон отца, как только я уехал, она ни разу не заходила в квартиру, а сразу ушла в съемное жилье... Мне пришлось в срочном порядке продавать ту квартиру и покупать ей другую...
Как потом оказалось, квартиру купили перекупщики, а потом в нее заселили, мягко сказать, неблагополучную семью из квартиры в центре Нижнего Новгорода (пьющую маму с 3-мя детьми). Вскоре двоих ее детей забрали у нее в детдом, а старшая (не детдомовского возраста) осталась с ней. Вместе с мамой они там и пили, ни дня не работав, с отключенными за неуплату газом и водой (хату за неуплату отобрать не могут, всё-таки их собственность...

Не для кого не секрет, что в каждом населенном пункте России сейчас имеются такие "личности", которые не работают, пьют и, как говорят, ведут антисоциальный образ жизни... Представлю действующих лиц видео:
Главная "героиня" и ее мама (костыли и инвалидность которой от припитой за ее жизнь "горькой") - те самые "переселенцы" (мама и ее старшая дочь, не попавшая по возрасту в детдом).
Главный "подозреваемый" - никогда не работал, всегда пил, "отсидел". Его брат- повторно "сидит", на этот раз за убийство.  Его отец имел кличку "грязный", по пьяни повесился.
Первый "защитник" "подозреваемого" - только этой осенью второй раз "откинулся", никогда не работал, всегда пил.
"Молодой" - реально неполноценный человек, имеет психическое заболевание, которое не мешает ему профессионально пить. Эдакий пьющий "деревенский дурачек", но не злоблив, не буйный...
"Однорукий" - такой же "переселенец" как и главная "героиня". Отсутствие руки и шрамы на голове - не являются следами его героического прошлого, это отпечатки и результат активного "поедания" ее самой, "горькой"...
Остальных "гардонов" представлять не буду...

Про телевизионщиков отдельный разговор. Как они узнали о такой "детективной" истории - не знаю. Не знаю почему в поселке они снимали только на фоне сараев, заброшенного (уже лет 10) и разрушающегося здания хлебопекарни, да и прочей "грязи". С каким смаком они показывают "жилища" этих алкашей, этих "язв" поселка!
Отмыли и даже приодели "героев" шоу. Отвезли их в Москву на съемки передачи. И даже за участие в съемке заплатили им (главной "героине" - 7 тыс. руб., остальным по 5). Гонорар "героями" был пропит (как не странно - совместно, в той же самой квартире).

Да, друзья! Вы сейчас увидите тот поселок Большеорловское, в котором МЫ С ВАМИ организовывали школьный музей.
То жилище, где маленький ребенок - это то, что раньше называлось квартирой, в которой я вырос...

У меня больше нет слов... Эта передача - плевок в меня, плевок во всех остальных жителей поселка...

Не хотел об этом рассказывать, но сегодня по тел. разговаривал с сестрой, и она рассказала, что телевизионщики приезжали опять. Что после передачи поселок "бурлит гневом". Рассказала, как жители поселка, увидев этих теледеятелей, вышли к ним и кричали им "...за что опозорили поселок...". Дабы не нагнетать социальную напряженность, телесуки свернули свою аппаратуру и ретировались, но...
Но,  как оказалось, опять увезли с собой из поселка 4-х каких-то алкашей... Видимо снимают продолжение...

Скажите, люди, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ! Неужели в погоне за телешоу, за рейтингами, можно гадить в душу людям?
ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ? ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ? Если на "дерьме" можно зарабатывать, причем с минимальными затратами...

А теперь смотрите:

Ерофей
Ерофей

Сообщения : 1041
Возраст : 52
Откуда : г. Чехов, Московской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Цена стыда... Цена телешоу... Цена "человеческой грязи"... Empty Re: Цена стыда... Цена телешоу... Цена "человеческой грязи"...

Сообщение автор Ерофей Вт 09 Дек 2014, 20:35

Сontinuation of the show:

Ерофей
Ерофей

Сообщения : 1041
Возраст : 52
Откуда : г. Чехов, Московской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Цена стыда... Цена телешоу... Цена "человеческой грязи"... Empty Re: Цена стыда... Цена телешоу... Цена "человеческой грязи"...

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 09 Дек 2014, 22:54

Сань, такого дерьма можно найти где угодно, но это никак не характеризует сам населённый пункт. В той же Москве таких случаев должно быть в разы больше (в соотношении численности населения). Непонятно почему выбрали именно этот посёлок. Возможно у Гандона какая-то психологическая травма, или у редакторов передачи? На грязи проще всего сделать бабок/рейтинг, тут и цена низкая и самооценка. Чего им написал, то они и рассказали. Крайне неприятное совпадение...
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения