ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

последний выезд сезона 2012г

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

последний выезд сезона 2012г - Страница 2 Empty Re: последний выезд сезона 2012г

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 22:19

Есть подозрение у меня лично и это мое мнение, при первой проводке магнитное поле катушки намагничивает как бы цель, при второй она уже лучше влияет на магнитное поле катушки, хотя медь не магнитный материал, но все же.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

последний выезд сезона 2012г - Страница 2 Empty Re: последний выезд сезона 2012г

Сообщение автор хан Вс 10 Мар 2013, 22:20

Nikolaj001 пишет:...На иных местах-даёт урожай только после второй проводке по одному и тому же месту?с чем связано-ХЗ?
Процессору нужно время что-бы обработать сигнал от цели. И при большой скорости катушки, он просто не успевает это сделать. У аналогов же скорость обработки практически мгновенная, поэтому их лучше использовать для "добивания" какого-либо перспективного участка
хан
хан
"новичок"

Сообщения : 408
Возраст : 54
Откуда : Поволжье
Хобби : военная археология и чешуя

Вернуться к началу Перейти вниз

последний выезд сезона 2012г - Страница 2 Empty Re: последний выезд сезона 2012г

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 22:22

Да в Сиболе нет процессора по идее, но она тоже второй проход лучше звучит.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

последний выезд сезона 2012г - Страница 2 Empty Re: последний выезд сезона 2012г

Сообщение автор Nikolaj Вс 10 Мар 2013, 22:23

хан пишет:
Nikolaj001 пишет:...На иных местах-даёт урожай только после второй проводке по одному и тому же месту?с чем связано-ХЗ?
Процессору нужно время что-бы обработать сигнал от цели. И при большой скорости катушки, он просто не успевает это сделать. У аналогов же скорость обработки практически мгновенная, поэтому их лучше использовать для "добивания" какого-либо перспективного участка
Так я с аналогами уже 3года хожу! :silent:
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

последний выезд сезона 2012г - Страница 2 Empty Re: последний выезд сезона 2012г

Сообщение автор хан Вс 10 Мар 2013, 22:27

Nikolaj001 пишет:
Так я с аналогами уже 3года хожу! :silent:
Тогда признаю что я не прав и все мои рассуждения не верные. И скорее надо прислушаться к kava61


Последний раз редактировалось: хан (Вс 10 Мар 2013, 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
хан
хан
"новичок"

Сообщения : 408
Возраст : 54
Откуда : Поволжье
Хобби : военная археология и чешуя

Вернуться к началу Перейти вниз

последний выезд сезона 2012г - Страница 2 Empty Re: последний выезд сезона 2012г

Сообщение автор Nikolaj Вс 10 Мар 2013, 22:33

хан пишет:
Nikolaj001 пишет:
Так я с аналогами уже 3года хожу! :silent:
Значит я не прав и все мои рассуждения не верные.
Попробуй на вкусных местах,небольшие участки,так сказать эпицентры,особенно где чешуйки ,чесать проход-за два раза,сам посмотришь?Может это от грунта -какое влияние?Но на второй проход иногда цепляются весщи,которые в первый проход даже не вякнули?
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

последний выезд сезона 2012г - Страница 2 Empty Re: последний выезд сезона 2012г

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 23:06

Вот и я об этом, особенно так попадаешь на мелкие вещи, либо они вякнут и потом молчат или наоборот молчат, а только по второму разу звучат, фиг ее знает что за физические процессы происходят.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

последний выезд сезона 2012г - Страница 2 Empty Re: последний выезд сезона 2012г

Сообщение автор хан Пн 11 Мар 2013, 08:16

Nikolaj001 пишет:...на второй проход иногда цепляются весщи,которые в первый проход даже не вякнули?
И хотя у меня у самого не малый опыт поиска, все же непременно попробую двойной проход катушкой по одному месту. И после напишу. Тут.
хан
хан
"новичок"

Сообщения : 408
Возраст : 54
Откуда : Поволжье
Хобби : военная археология и чешуя

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения