ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игрушечная Мимимишная страна

+11
Ерофей
Dijio
хан
Валькирия
dimmon
igor69
комбат81
compadre
Максим 25/17
Родослав
Евгений 71
Участников: 15

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 Empty Re: Игрушечная Мимимишная страна

Сообщение автор Harmua Hukka Вс 21 Дек 2014, 15:47

Вик. пишет:
Слышали про такой эксперимент, что если положить на пол что-то в форме круга (обруч, чем-то этот круг выложить), то кот обязательно зайдет в него? Мой не пошел против системы)
Так вот почему тигры в горящий обруч летят? Smile
Яркая овечка!
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 Empty Re: Игрушечная Мимимишная страна

Сообщение автор Enigma Пн 22 Дек 2014, 21:26

"Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят...
И в обруч летят."
(из песни М.Боярского)

Но кот - не тигр, хоть и из одного семейства...  Smile
Отличное фото, Вика! А про овечек мы с Серегой не устанем повторять, что они у тебя, как всегда, на высоте. Хоть в чем-то наблюдается стабильность...
А елочка из какого леса, вестимо? Уж не из ближайшего ли супер-пупер-маркета? Ставите ли настоящую елку на Новый год? Эх, поперло меня... Скромнее надо быть! Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 2893617684  Много будешь знать - состаришься еще быстрее... Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 2862432596

Овечья семейка вообще клевая! И папа-брунет, и мама-блонди, а детеныш - метис... Классная задумка, и реализация - супер! Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 3848364083
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 Empty Re: Игрушечная Мимимишная страна

Сообщение автор Enigma Пн 22 Дек 2014, 21:31

Вик. пишет:...Первое время, когда я только начинала шить игрушки, а первые попытки были три года назад, я всовывала в них маленькое игрушечное сердечко, потом перестала)
А сердечко из чего было? Shocked Embarassed
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 Empty Re: Игрушечная Мимимишная страна

Сообщение автор Вик. Вс 22 Фев 2015, 00:46

Сердечко из фетра делала или маленькое, пластиковое)))
Вик.
Вик.

Сообщения : 63
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Хобби : Игрушки

Вернуться к началу Перейти вниз

Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 Empty Re: Игрушечная Мимимишная страна

Сообщение автор Kasya13 Пт 23 Окт 2015, 13:46

Просмотрела тему, у вас потрясающие работы. Вы такая мастерица!!! Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 3773058355 И Я не так давно стала рукоделием заниматься. Немного скрапбукингом, делаю открытки близким на праздники.  Полтора года уже делаю различные изделия из холодного фарфора. А теперь ещё хочу заняться пэчворком. Так мне нравятся разные изделия из лоскутков, столько всего можно сделать. Smile  Здесь увидела множество фото и вдохновилась. Сейчас как раз делаем ремонт в детской и я хочу оформить в этой технике разные детали. Оказывается из лоскутков бывают не только одеяла! Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 1961863929 Хочу сделать что-то подобное как на фото. А Вы не пробовали что-то мастерить в этой технике?
Игрушечная Мимимишная страна - Страница 10 Patchwork_v_interyere_67

Kasya13

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения