ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод по-русски...

Участников: 3

Перейти вниз

Развод по-русски... Empty Развод по-русски...

Сообщение автор Enigma Ср 24 Янв 2018, 21:58

Каким-то макаром поймал мой браузер рекламу по антихрапу. Заинтересовало. Зашел на сайт. Рекламировали ремешок "антихрап". Агитация и пропаганда за борьбу с проблемой у них на 5+. А цена...  Якобы идет акция. Скидка - 50%. Зачеркнули цену в 3 с чем-то тысячи и выставили ценник в 1600 с чем-то рублей... Чуть не повелся! Но шевельнулось во мне что-то вдруг и я решил сравнить цены с AliExpress. Оказалось, стоит это чудо-средство всего 106 рублей, плюс пересыл... Нормально, думаю! Ребята ищут реальных лохов, коим мог оказаться и я, если бы не ёкнуло... Развод по-русски... 2862432596 И это уже второй раз, когда чуть не попался на такой развод, когда из мухи делают слона. Первый раз был пауэр банк (внешний аккумулятор), который тоже чуть не купил, поверив рекламе. Просто чудо, а не аккумулятор!!! Для этого специально создают сайт, который рекламирует один единственный товар, неважно какой. И одно лишь это уже должно насторожить вас! Не ведитесь!!! Удачи всем! Развод по-русски... 837453289
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод по-русски... Empty Re: Развод по-русски...

Сообщение автор Nikolaj Ср 24 Янв 2018, 22:44

Метод работы сего девайса?Захрапел-задохся?если не успел проснутся. Развод по-русски... 1321459393
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод по-русски... Empty Re: Развод по-русски...

Сообщение автор Enigma Сб 27 Янв 2018, 20:42

Он не дает во время сна открываться рту, удерживая нижнюю челюсть сомкнутой с верхней... Для этой цели можно использовать боксерские эластичные бинты, армейский ремень, колючую проволоку и т.д. ,  но китайцы выдумали свой способ... Что эффективнее - покажет бытовой опыт. Развод по-русски... 2862432596
Другое поражает - беспредел Козладоевых не знает границ... Классика жанра: КозлаДоевы всегда в теме и при деле... Фамилия, понимаешь, обязывает! Smile
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод по-русски... Empty Re: Развод по-русски...

Сообщение автор Nikolaj Вт 30 Янв 2018, 22:44

Так тут нечему удивляться,более 50ти процентнеров продаваемой мелочевки-и есть оптзакупка с алиэкспреса,только ценник очень разный.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод по-русски... Empty Re: Развод по-русски...

Сообщение автор Harmua Hukka Ср 31 Янв 2018, 20:47

Тема стара как мир. Ща даже тренинги проводят по созданию таких сайтов. Главное вовремя попасть в струю. Повербанки - говно. Я с али 3 разных заказывал - чушь редкая.
По поводу храпа - перетягивать не поможет. Что мешает храпеть сквозь зубы, чуточку приоткрыв губу?
Тут скорее садо-мазо шарик поможет. Но ценник на них на али я не мониторил )))
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения