ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 вилки люфтваффе и виложка

Участников: 2

Перейти вниз

2 вилки люфтваффе и виложка Empty 2 вилки люфтваффе и виложка

Сообщение автор marshal Вс 09 Авг 2015, 20:37

Продам 2 вилки люфтваффе (орлы редкие, раннего периода) и вилко-ложку (правда с небольшими погрешностями), но в целом весьма крепкая и бодрая. Цена вопроса 2500 рэ, почта 100 рэ. Вышлю 1 классом.
2 вилки люфтваффе и виложка 6015050m
2 вилки люфтваффе и виложка 6018122m
2 вилки люфтваффе и виложка 6007882m
2 вилки люфтваффе и виложка 6005834m
2 вилки люфтваффе и виложка 6008906m
2 вилки люфтваффе и виложка 5998666m
2 вилки люфтваффе и виложка 5999690m
2 вилки люфтваффе и виложка 5997642m
marshal
marshal

Сообщения : 108
Возраст : 47
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

2 вилки люфтваффе и виложка Empty Re: 2 вилки люфтваффе и виложка

Сообщение автор Enigma Вс 09 Авг 2015, 21:51

Как-то встретил на соседнем ресурсе в продаже вилко-ложку с завуалированным с помощью компьютера рисунком свастики (и не один лот, кстати)... За свастику вообще, т.е. в более обширной вариации этого термина, сейчас наказание ужесточили. Хотел уж было из добрых побуждений предостеречь ТС об этом, но решил еще раз "пробежаться по сети"... Набрел на ЭТО , где говорят, что «Могут спать спокойно и коллекционеры, собирающие германские награды, посуду, другие предметы быта 1933–1945 годов изготовления»...
В общем, не все нюансы я уловил в этом вопросе. Возможно, и статья оказалась довольно старой, если учесть текст возле фотки справа вверху:
"18 апреля 2007, 21:47
Фото: Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД
Текст: Петр Самойлов"
Надеюсь, Дмитрий не примет мои посты в его теме за спам? Хотел бы просто разобраться для себя. Извиняюсь, если выбрал не то место... 2 вилки люфтваффе и виложка 210745064
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

2 вилки люфтваффе и виложка Empty Re: 2 вилки люфтваффе и виложка

Сообщение автор marshal Вс 09 Авг 2015, 22:45

Да, спасибо! Дело все в том, что я пропагандой нацизма и фашизма не занимаюсь. Ретушировать орлов нет смысла, так они и представляют коллекционный интерес. Если я их замажу, то как можно будет покупателю, если такой проявит интерес, идентифицировать предметы? З.Ы предметы исключительно для коллекций и к пропаганде фашизма и демонстрации нацисткой свастике ничего не имеют.
marshal
marshal

Сообщения : 108
Возраст : 47
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

2 вилки люфтваффе и виложка Empty Re: 2 вилки люфтваффе и виложка

Сообщение автор Enigma Пн 10 Авг 2015, 01:41

Ну, это понятно, что пропаганды в данном случае никакой нет, просто не понятно (пока), как на это смотрит закон...
Если я правильно понял, наказывают только за свастику, а она всегда практически одинакова. В данном лоте, если опять же правильно понял, ценные сами курицы... Поэтому, просто "капнуть" на крестик, оставив летать курочек... И волки сыты, и овцы целы! Это сугубо мое мнение, если учитывать, что могут докопаться до "крестиков". Надо просто знать законодательство, в чем я и хотел бы разобраться... Embarassed Возможно, в данной ситуации эти манипуляции просто лишние?
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

2 вилки люфтваффе и виложка Empty Re: 2 вилки люфтваффе и виложка

Сообщение автор marshal Ср 18 Ноя 2015, 20:33

тема закрыта.
marshal
marshal

Сообщения : 108
Возраст : 47
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения