ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Input and Output

Участников: 3

Перейти вниз

Input and Output Empty Input and Output

Сообщение автор Enigma Чт 19 Мар 2015, 21:57

"Вход и выход" - не праздная тема для меня... В общем, как только "улетели" мои системы в кол-ве 3-х шт., то сразу актуальным для меня вопросом стало восстановление всех паролей "где бы то ни было", т.е. там, где я был зарегистрирован и имел от этого хоть какое-то право на команду "Голос!", "Фу!", "Фас!", "Сидеть!" и т.д. Smile
Не сочтите за рекламу! В общем, третий год уже пользуюсь на платной основе от чешской (если не вру!, а хоть бы и так, то мне - "по безналу"..) компании (фирмы) "AVAST!" прогой, в арсенале которой значится знаменитая "EasyPass", сохраняющая все пароли. Думаю, триста рупий в год - не так уж и дорого за возможность освободить мозг от заучивания, за скорость ввода цыферек-букофф и т.д.  По ходу дела в проге производится синхронизация с облачным хранилищем, которая позволяет при надобности восстановить все и вся... Единственный минус вижу, с которым приходилось сталкиваться, так только в "Опере": не всегда удается корректно воткнуть "EasyPass" после переустановки... В этой связи, желательно, чтобы Опера была уже установлена ДО упомянутой проги... Smile

ПС: Ну, и собственно, не только мое коронное - "нахрена ты все это написал?"...
А написал я все это для того, что имею праблы при входе на сайт; имею потерю в скорости ввода, но самое главное - нихера не помню пароль, через который регился на Хоббите... Благо, что это помнит моя инет-версия проги "EasyPass", хоть и глючит немного (приходится кое что регулировать вручную)... Embarassed
На данный момент ввожу ИМЯ и ПАРОЛЬ только вручную, ну, или через команду "копировать" из спецфайла... А как же все было хорошо до того как...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Input and Output Empty Re: Input and Output

Сообщение автор Dijio Чт 19 Мар 2015, 23:24

Вадим, я уже давно приспособился к примерно такому, полу универсальному паролю: Kodovoe$l0vo(только его запомнить, раз и на всегда)+название сайта(то, которое в строке адрес) и никаких запоминаний, никаких прог(тем более облачных, фу фу!!!) всё интуитивно понятно, на уровне инстинктов собаки Павлова...

Пример: Vx0d_hobbit.biz все четыре основных правила безопасности соблюдены, вторую часть можно просто скопировать со строки адреса.
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Input and Output Empty Re: Input and Output

Сообщение автор Harmua Hukka Пт 20 Мар 2015, 19:59

Так пароль восстановить не проблема, а после в личном кабинете поменять на необходимый.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Input and Output Empty Re: Input and Output

Сообщение автор Enigma Сб 21 Мар 2015, 12:47

Не, Сергей, восстанавливать не надо пока...

Жень, идея хорошая. Но для ленивых прога хороша тем, что "на кнопочку нажал", и всё - трах-бабах... Для рядовых пользователей сойдет. Embarassed  Тут самое главное - не лазить по "помойкам" и уж тем более там, куда соваться точно не стоит, а то никакие проги не спасут и не помогут... Загребут архаровцы... Input and Output 2257563874  Input and Output 2026407729
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения