ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юбилейный архив

Перейти вниз

Юбилейный архив Empty Юбилейный архив

Сообщение автор Enigma Вт 23 Дек 2014, 01:42

Как быстро все же летит время! И глазом моргнуть не успели, а скоро уже будет два года, как родился наш форум о хобби…
Но не это главное! Если пройтись по "желтым" (ну, почти!, не придирайтесь  Smile ), привычным теперь уже взгляду, страницам, то можно наткнуться на темы, в которых сообщения не оставлялись уже более года. И жалко, что многие из них незаслуженно забыты. Да и пользователи, начинавшие их, давно уже либо не заходят сюда, либо не оставляют больше своих комментариев.
Я и сам не отличаюсь особой "писательской деятельностью", поэтому порой нет-нет, да и загляну в гости в чью-нибудь "забытую хату". Интересно бывает освежить память. Интересны своим стилем изложения многие авторы тем… Тем более горько потерять их! Се ля ви, понимаешь…  Юбилейный архив 2862432596
Как ново и многолико все начиналось! Куда все ушло? Чем больше людей, тем больше мнений, тем интересней форумная жизнь! Хотя, справедливости ради, гостей у нас прибавилось. Об этом можно судить по статистике посещений: часто одновременно на форуме находится больше десятка читателей, и это радует!
Нет, я не спорю, бывает, что осточертеет все, навалится куча проблем, что хочется послать все куда подальше, но потом отпустит. Было такое, и не раз…

Нет, я не плачу, и не рыдаю!
Хоть и не просят, но зачем-то отвечаю…
Ведь форум будет жить, пока для нас с тобой
Он интересен темой хоть одной!

Хоть о рыбалке, хоть о копалке,
И даже сломанной когда-то лыжной палке!
Ограничений нет, и в этом весь секрет –
Общайтесь, люди, через интернет!..

Ну, что? Будем создавать Юбилейный Архив?  Smile
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения