ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для людей с активной жизненной позицией.

+7
dimmon
hgv
Kasten
compadre
Nikolaj
Harmua Hukka
maxuss
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор maxuss Вс 10 Мар 2013, 22:38

Ну что хочу предложить честному люду... с активной жизненной позицией... Я бы посоветовал вот эту самую фразу заменить! Да, фраза нормальная, но звучит она странно в том смысле, что является сама по себе неким фильтром, заранее отсекающим некоторое количество народа от форума. Прочитает иной человек эту фразу и начнет в себе копаться, определять - подходит ли он под это определение, или нет. Я вот тоже каждый раз ее читаю и мучения возникают, настолько ли я подхожу под такую формулировочку? Very Happy

Считаю, что слоган нужен, необходим, но это должен быть не фильтр, а призыв к действию. Не надо людей делить на активных и пассивных, надо всех призывать к активности, всем открывать дверь. )))
Вот и подумайте на тему слогана для форума, чтоб за душу брал и заставлял хоть пару строк оставлять каждый день! Very Happy
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Harmua Hukka Вс 10 Мар 2013, 22:44

Может - Расскажи о своём увлечении! или - А чем занимаешься ты?
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор maxuss Вс 10 Мар 2013, 22:56

Серег, у меня в голове уже тоже варится варево, возможно, что-то и выварится, слоганов я придумал за жизнь... ну очень много. ))) Предлагаю всем высказывать свои мнения, а ты, Серег, записывай их в отдельный документ, чтоб было наглядно, списком. Может, проскочит некий изюм, который можно будет довести до ума. )))
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 22:59

Я сначала и не обратил внимание на этот слоган, он точно как то не клеится к этому форуму, что значит активной позицией, политика это активная жизненная позиция, а коп это тихая и спокойная позиция, меньше шуму больше шмундяка. Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 23:01

Форум для увлеченных людей. А название хоббит это как раз и выражает.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор maxuss Вс 10 Мар 2013, 23:04

Саш, хорошо, но... если я еще не увлечен, значит, должен пройти мимо? Я предлагаю вообще откинуть эту фразу и не пытаться ее модернизировать. Это форум ДЛЯ ВСЕХ. Просто надо придумать красивый и звонкий пионерский лозунг, чтоб он УВЛЕКАЛ и вот сразу хотелось вступить в наши дружные ряды! )))
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 23:11

Даешь кокалики на гора. :cheers:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Nikolaj Вс 10 Мар 2013, 23:21

Обретая богатство-теряем совесть
Находя женщину-теряем пакой
Выяснив правду-теряем Веру
И только потеряв всё-находим свободу!

Харе Кришна Братцы! Форум для людей с активной жизненной позицией. 655463722
Какие "Детекторы"?Мы любители активных увлечений! :rendeer: Я бы(в моём понятии процесса)не делал ударение на хобби,ведь и рыбалка и охота ,а также путешествия-очень занимательно!Год,два,и если МДпоиск-не запретят,то копать у нас например уже будет-нечего,грядет эпоха пересмысливания взглядов и хоббий!Единственное ,что постоянно-это коллекционирование.Наличие экспертов и увлекательности в разного рода увлечениях-большой плюс .
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 23:31

Ну да, на горных лыжах катаемся. Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор maxuss Вс 10 Мар 2013, 23:38

НУЖЕН УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЛОГАН! Smile
maxuss
maxuss

Сообщения : 185
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Nikolaj Вс 10 Мар 2013, 23:40

Надо строить "Котеджи",Макс-казав!Скоро переселение народов!!! :cyclops: :shock: Пойду подумаю,скока этажей делать!!!А то уже через 21минутен-завтра будет.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор compadre Вс 10 Мар 2013, 23:46

Вот такой слоган предлагаю:"форум разных увлечений"
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 23:49

Вроде нас тут металлопоиск объединил и за этим сюда заходим.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Nikolaj Вс 10 Мар 2013, 23:54

kava61 пишет:Вроде нас тут металлопоиск объединил и за этим сюда заходим.
Мы любители истории в большей степени,а потом уже методы на гора!
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Вс 10 Мар 2013, 23:57

Ну да исторический кружок, быстро вы переориентировались. :shock:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Nikolaj Пн 11 Мар 2013, 00:04

kava61 пишет:Ну да исторический кружок, быстро вы переориентировались. :shock:
У мя куртка-двубортка!)))А разве мы не изучаем находки?Не сидим сначала за инфой -куда переться.кто там жил и т.д.?и только потом-едем ищем.(без обид.)
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Пн 11 Мар 2013, 00:33

Все это верно, но все же на сайт идут люди получить консультацию по работе МД, настройках и какой выбрать, а уже потом становятся завсегдателями сайта и собирание этикеток. Если был бы это другой сайт, а не МД, я суда бы не зашел.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор compadre Пн 11 Мар 2013, 00:43

Саш!Я понял,что этот форум для любителей разных хобби,но на базе поисковиков.
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Kasten Пн 11 Мар 2013, 00:43

kava61 пишет:Ну да исторический кружок, быстро вы переориентировались. :shock:

Саша, меня и тебя и пока еще многих других, под крышей этого форума объединяет МД, но я не буду против если кто то здесь найдет себе друзей по какой то другой тематике. Пусть оно будет. Я к примеру люблю ножи, но не общаюсь на профильных сайтах где только о них и разговор. Где сидят и нахваливают друг друга, я вот какой сделал, ты молодец и ты молодец, и он молодец, какие мы молодцы! Скушно блин! Ты ведь и сам не МД единым живешь, у тебя классные фотки. Есть тема, пусть народ смотрит подтягивается, советуется, кто то набирается опыта. Для этого я здесь, пообщаться, посоветоваться, а спросят и посоветовать.
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Пн 11 Мар 2013, 00:50

Я разве против, но если мне нужна консультация по фото я пойду на Фото.ру сюда я иду общаться по поиску и МД, а уже между делом остальное, а если сайт превратится в кружок рукоделия, то сюда люди не пойдут, главное информация. ТР тем и хорош что быстро можно было получить консультацию, а не как на ревью, когда админ посылал учить правила и FAQ

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Kasten Пн 11 Мар 2013, 01:09

kava61 пишет:Я разве против, но если мне нужна консультация по фото я пойду на Фото.ру сюда я иду общаться по поиску и МД, а уже между делом остальное, а если сайт превратится в кружок рукоделия, то сюда люди не пойдут, главное информация. http://tesororussia.ru тем и хорош что быстро можно было получить консультацию, а не как на ревью, когда админ посылал учить правила и FAQ

Беда в том, что форум создается в мутное время, когда через некоторое время на МД могут поставить жирный крест, стало быть и форум с жестким профилем перестанет существовать. А мне очень бы не хотелось растерять вас всех и потом изредка встречаться на других площадках.
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор ????? Пн 11 Мар 2013, 01:15

Ну жизнь такова, пока есть интересы мы общаемся, нет мы теряемся, служили в армии общались, уволились и уже забыли.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Kasten Пн 11 Мар 2013, 01:17

kava61 пишет:Ну жизнь такова, пока есть интересы мы общаемся, нет мы теряемся, служили в армии общались, уволились и уже забыли.

И это верно.
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор hgv Вт 12 Мар 2013, 23:11

"Копай тихо, и не питюкай". Моле Ман Very Happy

РС Золотые слова в те далекие годы, а сейчас особенно, и особенно у Вас! :suspect:
Хотя глядя на Вас, скоро такое будет и у нас! :pale:
Окружают!!!
Exclamation:
hgv
hgv

Сообщения : 36
Возраст : 47
Откуда : Украина, Слобожанщина
Хобби : Поиск всего и везде.

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для людей с активной жизненной позицией. Empty Re: Форум для людей с активной жизненной позицией.

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 12 Мар 2013, 23:27

На Руси всегда народ умел крутиться, так что прорвёмся.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения