Ох, рано встаёт охрана! Очередные наезды на ЧОП.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ох, рано встаёт охрана! Очередные наезды на ЧОП. - Страница 2 Empty Re: Ох, рано встаёт охрана! Очередные наезды на ЧОП.

Сообщение автор Enigma в Пт 30 Окт 2015, 19:30

Саш,  огромное спасибо!
Пытался скачать драйвера для 10-ки под "MF-3228", но нарвался на вирусы...  А так хотелось показать через сканер свои черновики для "ХоббиТа", но не получилось...Придется запускать сканирование "при начальной загрузке" под эгидой "Avast!"... Ладно, я выдержу! Smile
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Вернуться к началу Перейти вниз

Ох, рано встаёт охрана! Очередные наезды на ЧОП. - Страница 2 Empty Re: Ох, рано встаёт охрана! Очередные наезды на ЧОП.

Сообщение автор Harmua Hukka в Вс 01 Ноя 2015, 22:14

Я рабочего огнестрела лет 5 не держал, а тут так много всего... Красота и зачётный результат. Подмывает меня уже второй год в органах восстановиться, но... В прошлом году поехал на вакансию в ВОхр, как документы предоставил - отказали. Типа, не можем мы офицера в рядовой и сержантский состав принять, а восстанавливаться долго и не факт, что должность будет. Так и ушёл ни с чем. Поживём увидим.

Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Сообщение автор Enigma в Чт 05 Ноя 2015, 22:11

На днях уволили у нас одного бывшего полисмена... Банально все. Работал у нас уже несколько лет старшим патрульной группы. Поддавал на смене частенько... Привычка! Поехал сдавать периодичку в Пермь. Сдал. Ездил один. Подошел к таксистам, те предложили обычную таксу - чуть дороже проезда на рейсовом авто. Не устроило! То ли денег пожалел (а на кармане бабки были!), то ли от невозможности спокойно выпить в пути (ехать-то более 3-х часов) - отказался... В итоге, поехал автобусом. Бухнул и в рейсе... Очнулся в Чернушке (соседний район), звонит, заберите меня, пацы! А мы что? Не бросить же нам работу...
Обиделся... Как оказалось потом, прокакал он свои документы где-то...
Описывать его дальнейшие приключения - время ваше терять! В общем, уволили его...
Мораль: не жми сто рублей, не имей сто друзей, а имей голову на плечах... ну, или хотя бы одного друга, но и он не спасет, если документы уже про...л в автобусе. Как говорят, автобус тронется, а лох - останется... Ох, рано встаёт охрана! Очередные наезды на ЧОП. - Страница 2 2393840745
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: