ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PRO МД...у кого какие...

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

PRO МД...у кого какие... - Страница 7 Empty Re: PRO МД...у кого какие...

Сообщение автор хан в Пн 18 Мар 2013, 13:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Теперь и я с Тежоном+ СЕФ 10х12! Ура!
Хороший выбор для Тэжона и особенно для его владельца. Теперь ждем первых находок .......
хан
хан
"новичок"

Хобби : военная археология и чешуя

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор dimmon в Пн 18 Мар 2013, 13:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Теперь и я с Тежоном+ СЕФ 10х12! Ура!
Хороший выбор для Тэжона и особенно для его владельца. Теперь ждем первых находок .......
А я то как жду! :bounce:
dimmon
dimmon

Хобби : водитель автослесарь

Сообщение автор Enigma в Пн 18 Мар 2013, 19:34

Длина лопаты - норм! Аккуратная, легкая, острая... У меня черенок из эвкалипта (если не обманывает наклейка). Сломаться я ей не дам, да и не получится - небольшое плечо, но толстое на такую площадь лезвия...
Димон, с эксклюзивной покупкой! Теперь ты просто обязан быть первым в находках! Но мы будем тебе стараться составить конкуренцию, берегись! PRO МД...у кого какие... - Страница 7 3465883993
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор dimmon в Пн 18 Мар 2013, 20:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Длина лопаты - норм! Аккуратная, легкая, острая... У меня черенок из эвкалипта (если не обманывает наклейка). Сломаться я ей не дам, да и не получится - небольшое плечо, но толстое на такую площадь лезвия...
Димон, с эксклюзивной покупкой! Теперь ты просто обязан быть первым в находках! Но мы будем тебе стараться составить конкуренцию, берегись! PRO МД...у кого какие... - Страница 7 3465883993
Спасибо! Буду стараться! Twisted Evil Ох! Боюсь! Боюсь! Боюсь! Very Happy
dimmon
dimmon

Хобби : водитель автослесарь

Сообщение автор Enigma в Пн 18 Мар 2013, 20:20

"Берегись, Леопольд!" PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2975115822
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор киви 69 в Вс 07 Апр 2013, 20:34

Только что приобрел Сигнум мфт 7272м. Сижу кнопки жму. Учусь что к чему. Скорей бы снег сошел да лопату в руки взять. У кого такой аппарат есть или пользовался? Что скажите из личного опыта?
киви 69
киви 69

Хобби : радиоэлектронника

Сообщение автор хан в Вт 09 Апр 2013, 13:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Только что приобрел Сигнум мфт 7272м...
А чем был вызван выбор именно такого металлодетектора?
хан
хан
"новичок"

Сообщение автор Harmua Hukka в Вт 09 Апр 2013, 13:37

Мне тоже Сигнум понравился, но я только первые серии видел. Интересный прибор.

Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Сообщение автор хан в Вт 09 Апр 2013, 13:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне тоже Сигнум понравился, но я только первые серии видел. Интересный прибор.
Согласен, прибор интересный. И даже очень..... Вот только почти 100% пользователей говорят о том что он "сырой" с крайне низким качеством сборки. Меня лично Сигнум привлекает своими поисковыми характеристиками, но пока все еще воздерживаюсь от его приобретения.
хан
хан
"новичок"

Сообщение автор Harmua Hukka в Вт 09 Апр 2013, 13:43

Андрей, про новые модели Сигов я ничего не знаю, а вот 7270 видел в работе. Мне понравился. Сложноват в освоении, но оно того стоит.

Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Сообщение автор хан в Вт 09 Апр 2013, 13:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.....Сложноват в освоении, но оно того стоит.
После освоения Тэжона, мне так кажется, можно в легкую освоить любой металлодетектор. В прошлом сезоне купил Дэус и тоже был уверен, в основном по публикациям на разных сайтах, что это уж точно сложный прибор, а на деле оказалось что не сложнее ТТ ( Тесоро Тэжон)

Не сомневаюсь что Сиги очень хорошие приборы. Но только по поисковым характеристикам.
хан
хан
"новичок"

Сообщение автор Денис Че в Вт 09 Апр 2013, 14:03

Сиги хорошие,видел их в работе,но дубовый конструктив.Но АКАвцы на месте не стоят и продолжают ваять и улучшать качество.

Хобби : Фрезеровщик-поисковик

Сообщение автор киви 69 в Вт 09 Апр 2013, 18:29

Выбор был сделан исходя из его возможностей. И по совету хорошего знакомого. Конечно техника что называется Советская. несколько грубоват. можно сказать. Грубость заключается
1 инструкция на обычной дешовой бумаге
2 упаковочная коробка, без слез не глянешь стандартный серый картон.
3 винтики на штанге с дерьмовым покрытием. Могут поржаветь от сырости
Это то что бросилось в глаза. Учитывая стоимость приборов,экономить на таких вещах стыдно.
А так прибор вполне конкурентноспособный. попрбовал у себя в огороде повключать - понравился. Конечно надо привыкать. Поскольку прибор не первый и опыт кой-какой имеется то думаю справимся. Прибор б,у. ходил один сезон только. Я его и раньше в деле видел. Ну а поскольку еще снег лежит, то ждем мы с ним открытие сезона. Вот такие дела.
киви 69
киви 69

Хобби : радиоэлектронника

Сообщение автор igor69 в Сб 04 Май 2013, 16:06

Наконец-то получил Пастуха [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Шел с 12 апреля по 4 мая - пешком было-бы быстрее. Теперь только практика-осталось ещё чуть-чуть и все сундуки и горшки мои! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже пробежался по огороду - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] нашел 1 коп 1969 и кучу фольги и пробок. Где какой звук - ??? 😕 всё одно и то же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . С этого дня девиз: Не спать! Копать! Копать! КОПАТЬ !!! ☀

Сообщение автор igor69 в Сб 04 Май 2013, 16:54

И ещё вопрос к Максиму - на ТР твои видео не открываются. Где можно посмотреть их - интересует Вакуеро.

Сообщение автор Enigma в Вс 05 Май 2013, 00:33

Игорь, научись использовать пороговый тон. У меня на Компадрике его нет, к сожалению... Это такой тихий гул, который возможно настроить на большинстве МД. Находишь цель, водишь над ней катушкой. Проводи ей вокруг (не по центру) над целью. Если звук прерывается (исчезает), то перед тобой скорее всего чермет, а если "гул" не исчезает, то - цветнина. Будут и проволоки, и патроны, и прочий цветмет. Опыт подскажет. Дискрим выставляй чуть выше железа, а лучше на "все металлы". Вообще, пороговый тон - это такая клевая фишка, которой завидуешь, когда на своем приборе ее нет... PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2862432596
Посылка с моим новым МД уже прошла Пермь. Думаю, числа 6-7-го придет. Не терпится... Завтра опять на работу (то сутки через двое, то через сутки), но в третьей декаде мая иду в отпуск. PRO МД...у кого какие... - Страница 7 3405522440 Потом буду появляться здесь чаще, надеюсь. Буду осваивать Деуса, так его... А сегодня был на вечернем копе - нашел пару монет имперских, да пару-тройку ранних Советов, но нет времени их сфотать и выложить в своей теме... Ничего, скоро будет времечко... PRO МД...у кого какие... - Страница 7 3405522440
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Евгений 71 в Пн 06 Май 2013, 09:29

Игорь, поздравляю с покупкой! PRO МД...у кого какие... - Страница 7 3812823329

Хобби : Любительская радиосвязь

Сообщение автор Enigma в Пн 06 Май 2013, 13:25

Пришла сегодня посылка с Деусом и Аськой. "Родонит" разочаровал во второй раз... Когда покупал Компадрика, то не выслали крону, которая шла в комплекте. Плюс, вместо съемной катухи - пришла не съемная. PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2862432596
В этот раз претензий больше:
1. Нет скидки по карте на Аську, хотя ее сделали на Деус.
2. Нет ни экстренной подзарядки, ни автомобильной, хотя сказали по телефону, что идут в комплекте (обе или одна из них).
3. Не выслали сумку под Аську, хотя была на складе (заказывал отдельно плюсом).
4. В коробке с Деусом блок лежал без всякой защиты и болтался туда-сюда, как и коробочка с наушниками, хотя просил и по телефону, и в заявке все упаковать должным образом.
Что сказать?.. PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2883648593 PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2883648593 PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2883648593
Теперь за зарядками придется ехать в Пермь!
Короче, остался неприятный осадочек... Больше всего обломали с зарядками. Единственное, за что можно сказать "спасибо", так это за расторопность. (Из "МД Регион" (Пермь) в один день заказывал Гарретовский ПроПойнтер - до сих пор не пришел). А так - очень не внимательны к клиентам... PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2883648593

Поеду сейчас с корефаном на небольшое испытание в соседнюю деревню, которой больше нет, и где осенью того года я поднял несколько монет имперских - своих первых. Посмотрим, что "скажут" Аська 350 Евро с Деусом... PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2862432596 Жаль, времени будет только пару часов. PRO МД...у кого какие... - Страница 7 262489659
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Евгений 71 в Пн 06 Май 2013, 13:53

Вадим, ну что тут скажешь... таков стиль многих современных фирм. Пока твои деньги не перекочевали в их карман так сама любезность и внимание. Как только с тебя получают, так сразу же пропадает всякий интерес. Хитроватые хапуги...

Хобби : Любительская радиосвязь

Сообщение автор Корчева в Пн 06 Май 2013, 20:14

Никогда не сталкивался напрямую с "Родонитом", может оно и к лучшему.У напарника глючила катуха на Фишере, попадала влага,вместо ремонта либо обмена,они сушили её и отдавали обратно.Ремонтом там и не пахло.
Корчева
Корчева

Сообщение автор ul-hant86 в Пн 06 Май 2013, 20:19

Вадим! Поздравляю с приобретением новых приборов, хороших находок тебе!

Digger

Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Сообщение автор Enigma в Вт 07 Май 2013, 02:02

Спасибо, Сергей! Аську брал для знакомого, только вот сумку ему теперь надо... PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Максим 25/17 в Вт 07 Май 2013, 12:59

Так ты теперь с Деусом :shock: Поздравляю PRO МД...у кого какие... - Страница 7 837453289 Ждём находок и рецензий PRO МД...у кого какие... - Страница 7 3048777060 PRO МД...у кого какие... - Страница 7 3444569907

индивидуальный статус:))))

Сообщение автор Dijio в Вт 07 Май 2013, 17:39

Enigma, Вадим, а большая разница в ценах на МД между Пермъю и Питером? Или у вас таких приборов не продают?
Dijio
Dijio

Хобби : IT

Сообщение автор Enigma в Вт 07 Май 2013, 21:19

Спасибо, Макс! Только я пока с Деусом... как бы это сказать?.. "Щи лаптем хлебаю!" Настроек уйма. Из девяти предустановленных программ пока нравится только одна, да и та полностью не устраивает. Пытался корректировать по настройкам, скачанным из нета, но... не то. PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2862432596 Думаю, пройдет немало времени, когда более-менее привыкну после Компадрика. Кое-что уже отличаю (больше по ВДИ, чем по звуку), но программы нужно изучать постепенно, а не прыгать с одной на другую. Короче, нужна практика, и как можно более длительная. PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2862432596 Есть над чем почесать репу... PRO МД...у кого какие... - Страница 7 1961863929
Наушники жутко неудобные! PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2883648593 Просто копец!!! PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2893617684 Может быть я их носить не умею? PRO МД...у кого какие... - Страница 7 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: