ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правильная диета?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Правильная диета? Empty Правильная диета?

Сообщение автор Nikolaj в Пт 21 Июн 2013, 23:49

Вот забросил коп, рыбалка-доброе старое увлечение , опять душа радуется поклёвочкам! Но начал замечать, что то я начал прилично разрастатся? Физически работаю мало, кушаю так:утром кофе, плюс бутер, в обед иногда в кафешке, первое, второе, салатик компот, но редко, раза два в неделю, а так кофе и пирожка штуки три.Ну а вечером приезжаю, готовим и часиков в 10вечера-начинается Главная трапеза дня! и за завтрак и за полдник, а также за обед и ужин.Потом , заснуть долго не могу.Понимаю , что это неправильное питание, а жрать то хочетцца! В перспективе бросание табакокурения, даже страшно становится? Поговорил с товарищами которые скинули вес , говорят:откажись от хлеба и сахара, остальное жри сколько и ел? А я , без хлеба-ничего есть не могу! Шо мне делать? Реально ли глюкоза и зерновые так разбухают? Спасибо за внимание, может кто потонел и поделится чудорецептом.
Nikolaj
Nikolaj

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильная диета? Empty Re: Правильная диета?

Сообщение автор Максим 25/17 в Сб 22 Июн 2013, 00:17

Ну тут нужно к диетологу обратиться,если действительно хочешь не толстеть. Подскажет,что и как есть. Чего сам знаю скажу - 5 раз нужно кушать в день ( у самого не всегда получается),но стараюсь. Все дело в углеводах. Нужно контроль углеводов держать. И самое главное, нужно уделять время для бега. В том году 4 лишних кг скинул за 1,5 месяца. А в этом году все 4 лишних кг вернул на местоEmbarassedПравильная диета? 2693645101Правильная диета? 3952853035Правильная диета? 1394200490
В общем сейчас снова начинаю бегать.  2 недели раскачки,каждый день прибавлял по кругу. Сначала 3 круга,а потом по нарастающей. В конечном итоге у меня получалось 10 км в день пробегал.
В общем, это тебе, Коль, решатьVery Happy Делать что-либо или нет. Но если начинать,то я бы посоветовал к диетологу сначала обратитьсяПравильная диета? 3848364083

индивидуальный статус:))))

Сообщение автор Nikolaj в Сб 22 Июн 2013, 01:07

Бег-разновидность спорта! Спорт-это тоже заболевание, когда несколько лет занимаешься, потом бросаешь, ломит не по децки! Нихачу , бегать.
Диетолог? ХЗ-большая половина-шарлатаны, либо опыты над человеками проводють.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщение автор Максим 25/17 в Сб 22 Июн 2013, 10:15

@Nikolaj пишет:Бег-разновидность спорта! Спорт-это тоже заболевание, когда несколько лет занимаешься, потом бросаешь, ломит не по децки! Нихачу , бегать.
Коль, мне это напомнило работуlol! Когда напарники подходят ко мне за помощью.Возникла проблема(формы не достать им или ломаются) Спрашивают что делать и как быть? Я начинаю им объяснять в чём их ошибка, а они начинают злиться и говорить мол " ты чего, нас дураками называешь? Ломаются формы не из-за этого!Правильная диета? 4241062611Правильная диета? 1394200490Правильная диета? 2693645101"  На что я потом отвечаю им " Ну раз не из-за этого, то зачем вы ко мне подходите и спрашиваете?"Правильная диета? 3048777060Правильная диета? 210745064

Значит придётся тебе дальше в ширь растиПравильная диета? 1285813913Спорт- болезнь,диетологи-шарлатаныПравильная диета? 1285813913 Насчёт бега могу сказать, что первые дня 3 нужно привыкать, пришёл в парк или на стадион(ну или где тебе удобно) пробежал метров 800-900 и всё. Потом на следующий день та же дистанция. Так 3-4 дня. На 5й день прибавил 300 метров. 6й день ещё 300 метров и тд.Правильная диета? 210745064

Сообщение автор комбат81 в Сб 22 Июн 2013, 17:43

@Максим 25/17 пишет:
@Nikolaj пишет:Бег-разновидность спорта! Спорт-это тоже заболевание, когда несколько лет занимаешься, потом бросаешь, ломит не по децки! Нихачу , бегать.
Коль, мне это напомнило работуlol! Когда напарники подходят ко мне за помощью.Возникла проблема(формы не достать им или ломаются) Спрашивают что делать и как быть? Я начинаю им объяснять в чём их ошибка, а они начинают злиться и говорить мол " ты чего, нас дураками называешь? Ломаются формы не из-за этого!Правильная диета? 4241062611Правильная диета? 1394200490Правильная диета? 2693645101"  На что я потом отвечаю им " Ну раз не из-за этого, то зачем вы ко мне подходите и спрашиваете?"Правильная диета? 3048777060Правильная диета? 210745064

Значит придётся тебе дальше в ширь растиПравильная диета? 1285813913Спорт- болезнь,диетологи-шарлатаныПравильная диета? 1285813913 Насчёт бега могу сказать, что первые дня 3 нужно привыкать, пришёл в парк или на стадион(ну или где тебе удобно) пробежал метров 800-900 и всё. Потом на следующий день та же дистанция. Так 3-4 дня. На 5й день прибавил 300 метров. 6й день ещё 300 метров и тд.Правильная диета? 210745064
такими темпами, через год до ,Хабаровска и обратно...как в ларёк за пивом.
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщение автор Максим 25/17 в Сб 22 Июн 2013, 18:22

Главное, не переусердствоватьlol!

Сообщение автор kava61 в Вс 23 Июн 2013, 13:52

Ну двигаться нужно и чем старше, тем больше. Главное заставить себя меньше кушать, так как нагрузка с каждым годом меньше, а калорий столько же осталось, вот и несет понемногу. Я после того как бросил курить прибавил 5 кг, но это сидя за компом, нужно гулять больше и велотренажер себе купил, иногда педали кручу, но лень побеждает.Very Happy
kava61
kava61

Хобби : Всяко разно ....

Сообщение автор комбат81 в Вс 23 Июн 2013, 17:18

150 грамм водки перед едой и на калории - пофиг...Правильная диета? 3465883993
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщение автор kava61 в Вс 23 Июн 2013, 20:54

Если после водки не закусывать то да (хотя водка очень калорийный продукт), а вообще алкоголь вызывает аппетит, так как раздражает желудок и вызывая активное выделение сока, что ведет к желанию пожирать все что возможно. Правда у кого уже алкоголизм, они о еде не думают, а только лишь бы принять дозу и чем сильнее тем лучше, поэтому и не едят, насмотрелся на таких товарищей уже. Если вас после приема алкоголя не тянет кушать, то стоить задуматься о здоровье и пристрастии к алкоголизму.
kava61
kava61

Сообщение автор igor69 в Вс 23 Июн 2013, 21:07

Саш, я понимаю - больная тема(алкоголизм), но ни стоит её везде видетьПравильная диета? 297390619. Каждый сам кузнец своего несчастьяVery Happy.

Сообщение автор Максим 25/17 в Вс 23 Июн 2013, 21:16

Алкоголизм поглощает все темы форума... Это не есть хорошо!Правильная диета? 3243851900Правильная диета? 3243851900 Давайте её "развивать" только в одной теме.Правильная диета? 4132051221Правильная диета? 4132051221Правильная диета? 4132051221Правильная диета? 4132051221

Сообщение автор kava61 в Вс 23 Июн 2013, 22:07

А просто сказал, что не верное утверждение выпив 150 и пофигу калории, так наверное лучше.
kava61
kava61

Сообщение автор Максим 25/17 в Вс 23 Июн 2013, 22:13

@kava61 пишет:Если после водки не закусывать то да (хотя водка очень калорийный продукт), а вообще алкоголь вызывает аппетит, так как раздражает желудок и вызывая активное выделение сока, что ведет к желанию пожирать все что возможно.
Этой фразы было бы достаточно. Остальное обсуждается в соседней теме. Не засоряем тему,пожалуйстаПравильная диета? 210745064

Сообщение автор Nikolaj в Вс 23 Июн 2013, 23:47

@kava61 пишет:Ну двигаться нужно и чем старше, тем больше. Главное заставить себя меньше кушать, так как нагрузка с каждым годом меньше, а калорий столько же осталось, вот и несет понемногу....
Первое убило наповал! Если мне сча бегом заняться, даже с полМаксимовой дистанции-к 60 моя дистанция будет длиннее марафонской в три раза.)))А к восьмидесяти-в ..опе останутся, даже олимпийские чемпионы!)))
Сегодня полдня беседовал с Гуру.Итог: меньше жрать и больше двигатся, либо жрать столько же-но двигаться в два раза больше!Даже нашел се велотринажер, за полцены! осталось малость-уговорит жену, выделить деньги или гденибуть подхалтурить!
Nikolaj
Nikolaj

Сообщение автор dimmon в Пн 24 Июн 2013, 00:35

Велотренажер-Фикция! Через неделю, максимум месяц покроется пылью и превратится в вешалку. Оптимально пешие прогулки, и про лифт если есть забыть напрочь! Да и кушать надо правильно. Всякие полуфабрикаты в помойку!
dimmon
dimmon

Хобби : водитель автослесарь

Сообщение автор Enigma в Пн 24 Июн 2013, 01:07

К тренажеру нужно выработать особый подход, чтобы не стал вешалкой - стойкую привычку. Особенно подойдет слишком стеснительным, вроде меня (правда, я не всегда такой)... Правильное питание - залог долголетия. Этому тоже нужно учиться, но не на форумах, а у специалистов-диетологов.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор комбат81 в Пн 24 Июн 2013, 18:31

@kava61 пишет:Если после водки не закусывать то да (хотя водка очень калорийный продукт), а вообще алкоголь вызывает аппетит, так как раздражает желудок и вызывая активное выделение сока, что ведет к желанию пожирать все что возможно. Правда у кого уже алкоголизм, они о еде не думают, а только лишь бы принять дозу и чем сильнее тем лучше, поэтому и не едят, насмотрелся на таких товарищей уже. Если вас после приема алкоголя не тянет кушать, то стоить задуматься о здоровье и пристрастии к алкоголизму.
блин,да это старый - престарый анекдот,с бородой до колена...Правильная диета? 2693645101
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщение автор Максим 25/17 в Пн 24 Июн 2013, 23:18

@Nikolaj пишет:
@kava61 пишет:Ну двигаться нужно и чем старше, тем больше. Главное заставить себя меньше кушать, так как нагрузка с каждым годом меньше, а калорий столько же осталось, вот и несет понемногу....
Первое убило наповал! Если мне сча бегом заняться, даже с полМаксимовой дистанции-к 60 моя дистанция будет длиннее марафонской в три раза.)))А к восьмидесяти-в ..опе останутся, даже олимпийские чемпионы!)))
Сегодня полдня беседовал с Гуру.Итог: меньше жрать и больше двигатся, либо жрать столько же-но двигаться  в два раза больше!Даже нашел се велотринажер, за полцены! осталось малость-уговорит жену, выделить деньги или гденибуть подхалтурить!
Не Коль, тут дело не в постоянном прибавлении дистанции, а в поиске своей,которая тебе будет под силу. При которой тебе будет комфортно. Если я начинал в 900 метров, закончил дистанцией в 15 км. По этой дистанции я всегда равнялся(пока не добился того результата, к которому шёл.  Очень рад был,что моему примеру последовали ещё 2 человека. Я был очень радПравильная диета? 1471563350 Просто у нас никто спортом не занимаетсяПравильная диета? 3952853035 Только приходили на стадион с бутылками пива и водки, смотрели как какой-то дурак (я) бегал по  полтора часа вокруг стадиона.lol!   Самое главное хорошо пропотеть. Я бегал в спортивной кофте.Правильная диета? 3773058355

Сообщение автор Максим 25/17 в Пн 24 Июн 2013, 23:20

@Enigma пишет:К тренажеру нужно выработать особый подход, чтобы не стал вешалкой - стойкую привычку. Особенно подойдет слишком стеснительным, вроде меня (правда, я не всегда такой)... Правильное питание - залог долголетия. Этому тоже нужно учиться, но не на форумах, а у специалистов-диетологов.
Я говорил про диетологов, но Коля не верит имlol!

Сообщение автор Nikolaj в Вт 25 Июн 2013, 00:46

Говорил, не говорил-завтра лисапет "комнатный", беру! Люди, а почему у мя смайлы Йок? нечего добавить даже.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщение автор dimmon в Вт 25 Июн 2013, 12:30

@Nikolaj пишет:Говорил, не говорил-завтра лисапет "комнатный", беру! Люди, а почему у мя смайлы Йок? нечего добавить даже.
Возьми лучше обычный. А то дорогу на улицу забудешь!Very Happy
dimmon
dimmon

Хобби : водитель автослесарь

Сообщение автор kava61 в Вт 25 Июн 2013, 13:51

Не у всех есть возможность хранить в квартире, а у меня 5 этаж еще и таскать его, да и не всегда есть возможность поездить, а покрутить педали 15 минут всегда найти можно.
kava61
kava61

Сообщение автор Максим 25/17 в Вт 25 Июн 2013, 14:02

@Nikolaj пишет:Говорил, не говорил-завтра лисапет "комнатный", беру! Люди, а почему у мя смайлы Йок? нечего добавить даже.
Коль, иногда бывает,что смайлы проскакивать начинают. У меня из 10 сообщений в 1-2 смайлы не получается поставитьПравильная диета? 297390619

Сообщение автор Максим 25/17 в Вт 25 Июн 2013, 14:02

@kava61 пишет:Не у всех есть возможность хранить в квартире, а у меня 5 этаж еще и таскать его, да и не всегда есть возможность поездить, а покрутить педали 15 минут всегда найти можно.
15 минут это ничтожно мало времени.. Минимум часПравильная диета? 3048777060

Сообщение автор kava61 в Вт 25 Июн 2013, 16:13

Кому то и этого времени достаточно умереть от нагрузки.Laughing:
kava61
kava61

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: