ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Творение из старых зажигалок

+6
Enigma
Евгений 71
комбат81
Алексей77
dimmon
ul-hant86
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Творение из старых зажигалок - Страница 2 Empty Re: Творение из старых зажигалок

Сообщение автор ul-hant86 Ср 03 Апр 2013, 20:52

В прошлом году, попался мне такой кабель, я уж постарался от души. В свинцовой броне, двухсот парный кабель связи, надыбал. Правда не много, метров 50. От рыбаков не было отбоя, себе правда тоже оставил, трохи. Творение из старых зажигалок - Страница 2 3048777060
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Творение из старых зажигалок - Страница 2 Empty Re: Творение из старых зажигалок

Сообщение автор dimmon Ср 03 Апр 2013, 21:18

Так вот кто виноват в развале СССР! Хотя и я свой вклад вложил ! Кабели на свинец килограммами плавили. Very Happy
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 57
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Творение из старых зажигалок - Страница 2 Empty Re: Творение из старых зажигалок

Сообщение автор ul-hant86 Чт 04 Апр 2013, 20:38

dimmon пишет:Так вот кто виноват в развале СССР! Хотя и я свой вклад вложил ! Кабели на свинец килограммами плавили. Very Happy
Все правильно, давай вешай на меня всех собак! Творение из старых зажигалок - Страница 2 62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Творение из старых зажигалок - Страница 2 Empty Re: Творение из старых зажигалок

Сообщение автор WEnta Чт 21 Май 2015, 19:38

Насколько удивителен мир творчества! Меня впечатлило, сам бы и не додумался. Молодец! Как бабушка говорила "руки золотые" Smile

WEnta

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения