коп на обочине

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

коп на обочине Empty коп на обочине

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 17:55

Давно собирался я посетить эту дорогу. когда то она соединяла две деревни. Одна стоит до сих пор , а ма месте второй образовалось озеро. Вот я и на месте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Настроил прибор. Когда отстраивался от грунта в голову пришло сравнение с укачиванием младенца на руках. Если все делаешь правильно ребенок засыпает и тихо сопит и прибор так же коп на обочине 3048777060
огляделся по сторонам, сразу заприметил один холмик и медленно пошел к нему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
При подходе сразу пошли цветные сигналы ( консервные банки, пробки бескозырки) и вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну все, поперло подумал я и действительно поперло..... Перло четыре часа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решив прервать "шару" обедом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потом еще полюбовался красотами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и решил собираться обратно домой. Вот такая обочина старой дороги. Находок нет, только впечатления. Я обычно такое не фотаю, но обещал вам маленький отчет коп на обочине 837453289
osteon_doc
osteon_doc

Хобби : одна из самых древних

Вернуться к началу Перейти вниз

коп на обочине Empty Re: коп на обочине

Сообщение автор San_sanych в Вт 19 Мар 2013, 18:07

Как у вас там хорошо!.. Все оттаяло уже.. А у нас мороз и солнце - день чудесный.. Три монетки уже хорошо, должны быть еще, нужно просто все вдоль и поперек исходить там, чтобы определить монетные места. На самой дороге обычно монеток в достатке, особенно на входе и выходе из деревни..
San_sanych
San_sanych

http://www.eresheniya.ru

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 18:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как у вас там хорошо!.. Все оттаяло уже.. А у нас мороз и солнце - день чудесный.. Три монетки уже хорошо, должны быть еще, нужно просто все вдоль и поперек исходить там, чтобы определить монетные места. На самой дороге обычно монеток в достатке, особенно на входе и выходе из деревни..
наверное нет, все там истоптал вырыл но том холмике все сигналы, остался он голый. А дорогу я копал на ее протяжении ( по средине). А вот и монетки умыл водой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор Денис Че в Вт 19 Мар 2013, 18:18

Не дурственно накопал,однако.А на дорогах иногда попадаются весьма неплохие находки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хобби : Фрезеровщик-поисковик

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 18:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не дурственно накопал,однако.А на дорогах иногда попадаются весьма неплохие находки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Копал все что стойко пищит в Д2.На фото видно, что очень много листового железа и "Г" образных пластин, они дают особый оттенок, к концу я уже точно знал что под катушкой "г" образная. Ну и конечно металлические кольца, шайбы, гайки. Интересного и стоящего мне сегодня не попалось коп на обочине 1632522531
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор Денис Че в Вт 19 Мар 2013, 18:47

Да уж,любили при советах железом раскидываться. Laughing:

Хобби : Фрезеровщик-поисковик

Сообщение автор dimmon в Вт 19 Мар 2013, 20:21

Раньше копал только по дорогам. Особенно нравятся лесные. Поля как то совсем не прильщали. Сохран там оставляет желать лучшего. А вот лесная дорога, да обочинка. А если грунт песчаный, вообще- класс! Сталинская бронза моя слабость! Есть шанс раритетик поднять! Когда уже наша землица оттает!
dimmon
dimmon

Хобби : водитель автослесарь

Сообщение автор Bund в Вт 19 Мар 2013, 20:37

Гриша, молодча коп на обочине 837453289. Спасибо, за живописные фото. Хорошо покопался. Пятачек какого года? Я, в прошлом году, 1970г. продал за 125$

интересующийся

Хобби : Поиск с МД, военно-историческая реконструкция

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 21:10

извиняюсь за качество фото, еще не научился макро съемке. 5 коп 1988, 3 коп 1970, 2 коп 1969
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор Евгений 71 в Вт 19 Мар 2013, 21:58

Классно, как я уже соскучился по таким пейзажам, надоел этот снег и лед, по землице почапать хочется...) Да и приборчик новый попытать, мечту свою)) Ну ничего будет и на нашей улице праздник Smile
Евгений 71
Евгений 71

Хобби : Любительская радиосвязь

Сообщение автор Enigma в Вт 19 Мар 2013, 22:01

Нормально покопался, Григорий! Зуд, наверное, снимается потихоньку, в отличие от нас, "северных"... alien Я бы прочесывал дорогу поперек, а не только середину... Но у каждого свои методы. коп на обочине 3848364083 Спасибо за отчет! коп на обочине 906025240
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 22:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Классно, как я уже соскучился по таким пейзажам, надоел этот снег и лед, по землице почапать хочется...) Да и приборчик новый попытать, мечту свою)) Ну ничего будет и на нашей улице праздник Smile
Обязательно будет! Весна не за горfми, а там и первый выход , знакомство с прибором. У меня сейчас за окном дождь, хорошо что мне завтра на работу, на сутки коп на обочине 3403737837
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 22:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нормально покопался, Григорий! Зуд, наверное, снимается потихоньку, в отличие от нас, "северных"... alien Я бы прочесывал дорогу поперек, а не только середину... Но у каждого свои методы. коп на обочине 3848364083 Спасибо за отчет! коп на обочине 906025240
да потихоньку ломку снимаю коп на обочине 1471563350 . Участок там короткий 1.5-2 км, исходил думаю весь, ну а там фиг его знает....
Была мысля подойти ближе к затопленой деревни, но там фермеры, а у них сельхоз работы.... Зачем людей дразнить...
Я жду когда просохнет дорога на хутор....
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор Bund в Вт 19 Мар 2013, 22:18

[quote="osteon_doc"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
да потихоньку ломку снимаю коп на обочине 1471563350 . Участок там короткий 1.5-2 км, исходил думаю весь, ну а там фиг его знает....
Была мысля подойти ближе к затопленой деревни, но там фермеры, а у них сельхоз работы.... Зачем людей дразнить...
Я жду когда просохнет дорога на хутор....
Интересно будет глянуть результат поисков...

интересующийся

Хобби : Поиск с МД, военно-историческая реконструкция

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 22:29

Обязательно отпишусь. это тот хутор на который я не попал, из-за плохой дороги , а попал на пляж коп на обочине 3403737837
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор комбат81 в Вт 19 Мар 2013, 22:35

ключик интересный.маркировки не видно?
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 22:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ключик интересный.маркировки не видно?
Если честно, то даже и не смотрел. Но по моему самый простой , заурядный...
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор комбат81 в Вт 19 Мар 2013, 22:49

был найден набор ключей,и один очень похож-от буржуйской техники,вроде англичанин.
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщение автор Максим 25/17 в Вт 19 Мар 2013, 22:54

Отчёт порадовал Very Happy и подразнил Smile металла много,а ключ интересный. Я бы взял его, в мастерскую Very Happy
Будем ждать когда дорога к хутору просохнет, посмотрим на новые находки Very Happy

индивидуальный статус:))))

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 22:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отчёт порадовал Very Happy и подразнил Smile металла много,а ключ интересный. Я бы взял его, в мастерскую Very Happy
Будем ждать когда дорога к хутору просохнет, посмотрим на новые находки Very Happy
Сам жду этого момента коп на обочине 3444569907 , думаю будет интересно коп на обочине 1355160117
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор Максим 25/17 в Вт 19 Мар 2013, 23:01

И почему-то мне кажется,что на хуторе будет много мусора железного Question: А года существования хутора известны?

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 23:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: был найден набор ключей,и один очень похож-от буржуйской техники,вроде англичанин.
Спасибо за инфу, обязательно гляну.ели найду клейма сфотаю и отпешусь коп на обочине 837453289
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 23:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И почему-то мне кажется,что на хуторе будет много мусора железного Question: А года существования хутора известны?
Мне железо копать не впервой коп на обочине 3048777060 , хутор был до ВОВ точных дат нет. Знаю точно что там находки были.... Но как говорится, нет выбитых мест, есть мало находок коп на обочине 3444569907
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор Максим 25/17 в Вт 19 Мар 2013, 23:08

Тогда нужно искать коп на обочине 3444569907 Может клад найдёшь, а мы порадуемся за тебя коп на обочине 837453289 коп на обочине 3812823329

Сообщение автор osteon_doc в Вт 19 Мар 2013, 23:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда нужно искать коп на обочине 3444569907 Может клад найдёшь, а мы порадуемся за тебя коп на обочине 837453289 коп на обочине 3812823329
НУУУУУУ! Тогда с меня пиво, холодное коп на обочине 575290445 ! На это меньше всего рассчитываю и даже не думаю, так, а вдруг... коп на обочине 1471563350
osteon_doc
osteon_doc

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: