ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями?

Участников: 2

Перейти вниз

Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями? Empty Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями?

Сообщение автор Enigma Вт 15 Дек 2015, 18:59

Являясь рядовым пользователем соседнего ресурса, получил на почту рассылку о проведении конкурса… Наверняка многие из вас, кто ТАМ зареген, получили такое же интересное предложение. Правила проведения ТУТ
Если я не прав, и у нас, как на многих форумах, запрещено давать ссылку на другой ресурс, то прошу админов меня поправить. Но, возможно, мы научимся в сложившейся обстановке отличать друзей от врагов и конкурентов? Но все же не мне устанавливать правила… Заранее прошу извинить!
О другом я хотел сказать, но, видимо, без предисловия – никак!  Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями? 297390619
Помните название темы? Дополнить хочется только одним – идеи по клипу появились почти сразу, а вот возможность воплотить их - отсутствует напрочь! И всего-то надо экшен камеру, но вот ее-то и нет… Мелочь, а неприятно!  Embarassed
И еще хочется добавить, что не за призами гонюсь, а за участием… Интересно все-таки!  
Братан о такой приблуде даже не слышал, когда я попросил его "пошукать" среди знакомых! У моих-то ее точно нет…
И хочется купить такую камеру самому, но не до этого пока…
Ладно, придется просто посмотреть на работы других конкурсантов… Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями? 2269144222
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями? Empty Re: Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями?

Сообщение автор Harmua Hukka Ср 16 Дек 2015, 00:01

Вадь, я бы тебе и свою выслал попользоваться, но она у меня в Тосно и фиг знает куда её упаковал по коробкам, т.к. вещи потихонечку перевожу. А мобилу никак под эти цели не использовать?
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями? Empty Re: Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями?

Сообщение автор Enigma Пт 18 Дек 2015, 19:56

Нет-нет, Сергей, я не на это намекал...  Embarassed   Спасибо за душевный порыв!  Smile
Мобилка для таких целей вряд ли подойдет. Хотя, если "извернуться" умеючи... Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями? 2862432596
И все же, нет...
А так, я бы принял участие в данном конкурсе в принципе, это точно.  Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями? 3405522440  Задумка у организаторов хорошая... Новый год - это всегда так здорово!  santa  Интересный случай, или Как быть, когда желания не совпадают с возможностями? 3405522440
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения