Нормы морали

Перейти вниз

Нормы морали

Сообщение автор Dijio в Вт 23 Июн 2015, 01:56

Не так давно разговорились с хорошей знакомой(через пень-колоду родственницей), о педофилии(зацепили кусок программы по зомбоящику)...
Оказывается она и не в курсе была, что по интернетам этим, детей очень часто педофилы "цепляют"...
Показал ей ролики, где ребята ловят таких на "живца", она была в диком шоке, говорит никак не могла подумать что это так часто происходит, да и ни как не могла подумать, что мужик, в 30 лет, захочет 12ти летнего мальчика...
Для меня это тоже дикость, но не такой шок, я к IT отношусь, интырнеты мониторю, инфа частенько проскакивает, как-то "привык", так скажем..
Но девушка реально была в шоке, не могла понять как дети ведутся на такое...
Кое-как втолковал теорию(что знал, что слышал), обещала провести жёсткую беседу с дочкой, которая пойдёт в 7 класс и не вылезает из интырнетов...

Сорри что сумбурно, но и такая проблема существует, не думал, что народ не особо осведомлён..
Тут нашёл одну группу Тосненскую, там ребята и девчата, без задней мысли предлагают погулять ночью, а вот если эту группу читает тот самый??
Не дай бог!!!

п.с. в России раньше была смертная казнь за "однополую любовь"? Моё мнение, жаль что отменили...
п.п.с. у школьников младших возрастов, сейчас в обиходе есть такая обзывалка, взятая из интернетов и онлайн игр: "я твою мамку еб*л", это нормально вообще???

(с)Чёрный Обелиск
Dijio

Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нормы морали

Сообщение автор Harmua Hukka в Вт 23 Июн 2015, 09:55

Жекинс, это ты про видео из серии "Окупайпедофиляй"?
Всё идёт от воспитания и общественной нравственности. Если мы сами будем внимательнее и заботливее, то и беды случаться будут гораздо реже.
Сам вчера три показательных момента за день видел:
Первый - парень лет 14 (в компании сверстников) подбежал к водосточной трубе и начел её колотить кулаком - сам себя наказал.
Второй - три девочки лет 10 ели мороженное и обсуждали как хирургическим (!) путём увеличить размер груди, вот тебе и ток-шоу Андрея Малахова. Ладно бы Геннадия, он бы вопрос капустным листом или уринотерапией решил, а тут...
Ну и третий момент -двое парней лет 12-14 с мобилой на полной громкости шли по улице и подпевали той репчине, что слушали, а слова там что-то про "взяли виски, накатили пиво, чтобы видеть криво" и далее всё та же пропаганда алкогольно-наркотического бреда.
Мы стремительно падаем в пропасть. На телевидении, в СМИ, в интернете просто необходима жесткая цензура. Ладно личная переписка, но когда дети 10 лет пишут в открытом доступе таким матом, что я и к 30 себе не позволяю.
Опять же вчера прочёл одно мнение по поводу всей этой элитной гумномассы. Человек писал про пиар на костях (в связи со смертью Ж.Фриске) и тут я невольно в ряде моментов с ним соглашусь. Там идёт хорошее сравнение, когда автор говорит, что нынешние эксперты в ток-шоу и прочем мусоре - различные попсовые звёзды, стилисты, актёришки. И мы в большинстве своём ведёмся на их речи, пытаемся им подражать. Если провести параллель с царскими временами, то это простые шуты-скоморохи, цель которых развлекать, а они лезут в придворные советники. Представляю, если бы шут учил Императора как тому жить и одеваться - одновременно бы на 4-х конях по степи поехал.
Главный институт морального и нравственного воспитания - семья, так что нужно просто быть хорошими родителями и, возможно, не только для своих детей.

Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

http://hobbit.forum2x2.ru

Сообщение автор Dijio в Вт 23 Июн 2015, 12:55

За Ж.Фриске тоже обсуждали с приятелем.
Как человека, да, жаль что ушёл в мир иной, ничего хорошего(лично для меня) как и плохого она не сделала.
Как "звезду", на которой построили столько пиара, с того дня, когда узнали что она неизлечима и до самой кончины... бббрррр, мерзко, противно...
Первые же коментарии к сообщению о кончине были примерно такие: Ну всё, Малахов сегодня уйдёт в отрыв.

За детей обидно, они при родителях такого делать не будут, родители же считают что их чадо ангел безгрешный! А когда меня, дядю 30 летнего, какой-то пиз*юк, лет 10 отроду, мягко говоря нахер посылает, за то что я ему замечание сделал, это нифига не нормально. а поджопника дашь, можешь и загреметь в места не столь отдалённые...

(с)Чёрный Обелиск
Dijio

Сообщение автор Dijio в Вт 23 Июн 2015, 12:58

Дети же впитывают всё вокруг, а тут такое "бл*ядство" Ирен Феррари, какая-то там звезда с надувным бюстом, ведь у неё тоже есть девочки поклонницы, как плохо это не звучит:
Слабонервным не смотреть
Ссылка

Последний раз редактировалось: Dijio (Ср 24 Июн 2015, 09:40), всего редактировалось 1 раз(а)

(с)Чёрный Обелиск
Dijio

Сообщение автор комбат81 в Вт 23 Июн 2015, 19:46

вот в тему,сегодня в новостях смотрел про них...
http://www.pedofilov.net/news/russia/semya-pedofilov-iz-latvii-vela-otkrovennyy-blog-pro-svoikh-detey/
комбат81
большой человек

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: