ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почта России, из личного опыта..

+15
Максим 25/17
Harmua Hukka
Nikolaj
Enigma
Алексей77
igor69
djudja
Евгений 71
Санёк
kava61
compadre
комбат81
Денис Че
dimmon
San_sanych
Участников: 19

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Enigma Пн 05 Янв 2015, 16:05

Сергей, так ты теперь на халяву станешь обладателем плетенки? Или придется при получении раскошелиться? Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Nikolaj Вт 06 Янв 2015, 10:58

Почта,что б её-Коза задрала!За последние 2 года у меня 3 посылки-где то виртуально?????
Тут на медни прикупил дорогую чешуйку (5 рублей,может кому и не дорого,для меня очень существенно),да ещё на ревю!)))И только недавно, 2 раза там попал(1й-посылка испарилась на перегоне ,вторая-купил весщ-деньги отослал и всё?!)ну и представьте моё состояние!?!?!?А чешуйка нужная!Короче ,благо человек реальный и порядочный попался ,так ещё и метод ,хороши узнал!Оказывается с Лен.области до меня,(почти соседи)переслал мне почтой ЕМС,со страховкой в 5тонн и пересылом мне обошлось в 600рэ(приблизительно),пришло за 4 дня включая выходной!О дорогом пересыле -не жалею,всегда страхую на полную сумму,хоть деньги потом вернешь,вот как то ,так,просто пока у почты нет конкуренции -вот и палы растопыревает!
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 06 Янв 2015, 11:15

Счастливчики. У меня вон как выдало:
Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 AmTTHurl5Yw
Приятный подарок к НГ был Smile
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Nikolaj Вт 06 Янв 2015, 15:07

Very Happy Херасе с 5го месяца-да НГ!Пешком шла!
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 06 Янв 2015, 15:52

Dijio пишет:Пфф, мне бы ваши проблемы  Embarassed , вот мой трекер, на данный момент:
Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 3014065m

Идёт родимая посылка... второй год пошёл, как идёт от Москвы до Лен.области, пешочком наверно, не спеша...

Жекинс, ты то свою получил?
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 06 Янв 2015, 17:25

ну вот и моя lol!
Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 6731443
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор ul-hant86 Вт 06 Янв 2015, 18:39

Enigma пишет:Сергей, так ты теперь на халяву станешь обладателем плетенки? Или придется при получении раскошелиться? Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 2862432596
Плетенку получил только 4 января, сразу списался с продаваном. Тот сделал скидку на 2$  и еще 2$ на следующюю покупку. Деньги я ему отправил, за 10$ я не обеднею.
PS. Сегодня еще пришло 1 извещение, такого трека у меня нет, завтра посмотрю что пришло.

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 6552082m
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Enigma Сб 10 Янв 2015, 21:29

Сергей, какие характеристики у плетенки? Цена привлекательная, особенно сейчас. Сравнить бы с местными в магазах...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Nikolaj Пн 12 Янв 2015, 11:29

Сергей,ещё вопросик,сколько там метров-намотано?Загорелся тоже !На фидерах-быстро леска уходит.Сезон и менять уже потребно.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор ul-hant86 Пн 12 Янв 2015, 11:36

Nikolaj пишет:Сергей,ещё вопросик,сколько там метров-намотано?Загорелся тоже !На фидерах-быстро леска уходит.Сезон и менять уже потребно.
На этих бабинах по 300 метров (330 ярдов), но есть размотка и по 500 и по 1000 метров, на любой вкус.
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор jaba Пн 12 Янв 2015, 19:23

поподробнее о характеристиках плетни , заинтересовало Smile

jaba
jaba

Сообщения : 421
Возраст : 42
Откуда : г.Отрадное Лен.область
Хобби : Рыбалка и копалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Dijio Вт 13 Янв 2015, 16:56

Harmua Hukka пишет:
Жекинс, ты то свою получил?

Неее, ещё идёт, родимая! Laughing
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 13 Янв 2015, 17:56

а мне сегодня деньги пришли обратно за посылку.. Так и не дождался Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 3952853035
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор ul-hant86 Ср 14 Янв 2015, 11:06

Максим 25/17 пишет:а мне сегодня деньги пришли обратно за посылку.. Так и не дождался Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 3952853035
Макс, так с леской тоже самое было. Посылку продаван отправил, а она 2 месяца ждала отправку в РФ, через 55дней я открыл спор, деньги мне вернули, а через 10 дней моя посылка объявилась в России.
jaba пишет:поподробнее о характеристиках плетни , заинтересовало
Ян, я тебе в личку скину ссылку на плетню, сам посмотришь, я не силён в аглицких языках.


Последний раз редактировалось: ul-hant86 (Ср 14 Янв 2015, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Harmua Hukka Ср 14 Янв 2015, 11:09

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 6dfU5bjvgok
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Dijio Ср 14 Янв 2015, 13:14

Да фейк конечно про новую унтер униформу, но весьма в тему и порадовало дико.

В «Почте России» назвали оскорбительным сравнение новой униформы своих сотрудников с нацистской. Об этом сообщает РИА Новости.

«По просьбе ветеранов "Почты России" я хотел бы подчеркнуть оскорбительность сравнения формы почтовых работников с нацистской униформой», — рассказал руководитель направления медиа-проектов «Почты России» Вадим Носов. Он также добавил, что изображения, распространенные в интернете, являются фальшивкой. В действительности форма сотрудников синего, а не черного цвета.

В пресс-службе организации рассказали, что новую форму для сотрудников разработали к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. Для руководства «Почты России» ранее также была предусмотрена своя форменная одежда, однако с 2013 года ее сняли с производства.

В начале января в интернете появились фотографии начальников Кемеровского и Архангельского управлений федеральной почтовой связи в форменной одежде. Пользователей возмутило, что она напоминает форму времен нацистской Германии
.
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Harmua Hukka Ср 14 Янв 2015, 15:01

Да какая синяя? Вот - http://copypast.ru/2015/01/13/neobychnaja_novaja_uniforma_rabotnikov_pochty_rossii.html
Ближе к чёрному
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор ul-hant86 Ср 14 Янв 2015, 15:32

Чтобы не флудить в этой теме, создал новую тему. Милости прошу тудой.
Ссылка


Последний раз редактировалось: Dijio (Ср 14 Янв 2015, 17:35), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавил ссылку на новую тему)
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Dijio Ср 14 Янв 2015, 17:32

Harmua Hukka пишет:Да какая синяя? Вот - http://copypast.ru/2015/01/13/neobychnaja_novaja_uniforma_rabotnikov_pochty_rossii.html
Ближе к чёрному

Ответ ПР:

По словам представителя «Почты России», эта разновидность формы была введена в 2011 году и только для руководящего состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования.

«В 2011 году ее вводили для генерального директора, его заместителей и руководителей  дирекций. Потом ее упразднили. Оставили ее только у генерального директора и его заместителя по филиальному развитию»


Хотя это всё отмазки, пока мою посылку не вернут, не буду пользоваться нацисткими услугами Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 1285813913
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Ерофей Ср 21 Янв 2015, 15:59

А почта-то ночи не спит, всё о народе думает!

«Почта России» начала разносить посылки по домам:

http://lenta.ru/news/2015/01/21/pochta/
Ерофей
Ерофей

Сообщения : 1041
Возраст : 52
Откуда : г. Чехов, Московской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Harmua Hukka Ср 21 Янв 2015, 20:32

Сань, в Ростове это давно практикуется, вот только стоимость курьерской доставки около 200 руб. а мне до отделения прогулочным шагом минут 15 чесать, да и крупного, дорогостоящего или тяжелого ничего не заказываю. В Тосно мне так пару мелких пакетов добрые почтальоны в ящик в подъезде закидывали, хорошо, что никто не увёл, так бы попал я на полторы штуки. А так серьёзные покупки всегда через EMS получаю
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта России, из личного опыта.. - Страница 4 Empty Re: Почта России, из личного опыта..

Сообщение автор Dijio Чт 22 Янв 2015, 10:49

Нам новые ящики в подьезд повесили, с замками! Только ключей от замков не дали...
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения