ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

актуальные тёрки :)

+8
jaba
Ерофей
ul-hant86
Максим 25/17
Nikolaj
Harmua Hukka
Dijio
комбат81
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Enigma Вс 02 Фев 2014, 21:23

Писать с телефона - жесть. Попробую завтра.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Enigma Вт 04 Фев 2014, 16:39

Почитал на Ревуне страниц 8-9 и понял, что соваться там в тему о Деусе прежде, чем пройдет несколько лет владения данным прибором - самоубийство (растопчут нахрен)!  актуальные тёрки :) - Страница 3 3952853035 актуальные тёрки :) - Страница 3 4056440209
И даже личный пример и опыт никого не вдохновят...  актуальные тёрки :) - Страница 3 2393840745
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор хан Вт 04 Фев 2014, 21:27

Enigma пишет:Почитал на Ревуне страниц 8-9 и понял, что соваться там в тему о Деусе прежде, чем пройдет несколько лет владения данным прибором - самоубийство (растопчут нахрен)!....
А для чего ты Вадим, начал читать с первой страницы? В этой теме вообще больше "воды", чем полезной инфы и уже не раз звучали призывы закрепить нужное в отдельной теме.
хан
хан
"новичок"

Сообщения : 408
Возраст : 54
Откуда : Поволжье
Хобби : военная археология и чешуя

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Enigma Ср 05 Фев 2014, 00:26

Андрей, я начал читать с той страницы, с которой указал ты. От нее и пошел вверх по нарастающей... Жестко там общаются, много лая, а мне такое общение не по нутру. Открытым текстом про отсос и т.д. - неее! Пособачиться и в реальной жизни есть с кем, если ОНО надо, но чтоб еще и в виртуальной (как я иногда называю инет)? Поспорить, чтобы найти истину, можно, и нужно, но... В общем, надеюсь, кто захочет - поймет. Моим нервам нужен покой, по-крайней мере, на данное время (и чем дольше, тем лучше). Мирно, конструктивно, без оскорблений - это моё!  Smile Не люблю подчиняться, но так же и не подчиняю других себе...
Ну, что-то меня понесло не в ту степь...  актуальные тёрки :) - Страница 3 3952853035
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Enigma Ср 05 Фев 2014, 01:10

По поводу правильности настроек Деуса - тут я судить не могу, т.к. сам еще зеленый, каких свет не видывал.  актуальные тёрки :) - Страница 3 2862432596 

И еще я пишу медленно не потому, что быстро не умею (на клаву практически не смотрю), а слова подбираю, чтобы не обидеть какого хорошего человека, коих набралось у нас тут уже более полтораста... Себя - да, поношу иногда на чем свет стоит, но то за дело, т.к. бухой порою сажусь за комп, да и много других грешков за собой замечаю... (Все, иду спать, а то с утра опять на работу, да и приболел наконец-то - а хворый я мало чего путного написать могу... Впрочем, и не хворый - тоже  актуальные тёрки :) - Страница 3 2893617684 )
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор ul-hant86 Чт 06 Фев 2014, 19:06

Вот и месяц прошёл... завтра в 23:24 моя будет свободен, однако! Спасибо Вам друзья, что поддержали в трудную минуту.  актуальные тёрки :) - Страница 3 837453289  актуальные тёрки :) - Страница 3 1439547531  актуальные тёрки :) - Страница 3 1304578099
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Enigma Чт 06 Фев 2014, 19:29

ul-hant86 пишет:Вот и месяц прошёл... завтра в 23:24 моя будет свободен, однако! Спасибо Вам друзья, что поддержали в трудную минуту.  актуальные тёрки :) - Страница 3 837453289  актуальные тёрки :) - Страница 3 1439547531  актуальные тёрки :) - Страница 3 1304578099

Сергей, уходишь от нас?
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор dimmon Чт 06 Фев 2014, 19:33

ul-hant86 пишет:Вот и месяц прошёл... завтра в 23:24 моя будет свободен, однако! Спасибо Вам друзья, что поддержали в трудную минуту.  актуальные тёрки :) - Страница 3 837453289  актуальные тёрки :) - Страница 3 1439547531  актуальные тёрки :) - Страница 3 1304578099
Не понятно! Что произошло! Поясни пожалуйста!
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор jaba Чт 06 Фев 2014, 19:35

Условное освобождение на ревуне , если я правильно его понял Smile
jaba
jaba

Сообщения : 421
Возраст : 42
Откуда : г.Отрадное Лен.область
Хобби : Рыбалка и копалка

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор dimmon Чт 06 Фев 2014, 19:43

Уф! Блин! Херня какая! Я уж думал что серьезное! актуальные тёрки :) - Страница 3 1023153312
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Enigma Чт 06 Фев 2014, 20:04

А я, видимо, не правильно понял... А месяц, извиняюсь, при чем?
Я-то думал, что месяц бана прошел... Embarassed 
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор ul-hant86 Пт 07 Фев 2014, 06:38

Куда мне от Вас идти, если только сами не прогоните. Все правильно, месяц Бана сегодня истекает в 23:24.
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор ul-hant86 Сб 31 Май 2014, 07:08

Друзья! Прошу у Вас помощи! Сегодня чуть было не попались на Лохотрон: в 4 утра звонок на домашний телефон: взволнованный голос "Пап, я в милиции, на чужой машине сбил человека." Потом трубку взял якобы следак и сообщил что за 150000р. потерпевший готов забрать заявление. Попросили перезвонить на сотовый, после созвона начали грузить чтобы отправили эту сумму немедленно. И до сына не можем дозвониться, жена им сказала что раньше 8 утра не сможем отправить... Слава Богу дозвонились сонному сыну в Питер, с ним все в порядке, он дома. Вопрос такой: что нам сейчас делать? В милицию обратиться? По информеру определился номер в самарской области, оператор СМАРТС. Можно взять в телекоме распечатку входяших на домашний телефон. Как вычислить "шутников"?  Вот номер с которого звонили 89027495706.
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Harmua Hukka Сб 31 Май 2014, 08:26

Серёг, тут ничего не сделаешь. Деньги не перевёл, значит не пострадал, 159 ст. УК РФ - мошенничество сложно натянуть (даже в принципе невозможно). Так что остаётся только учиться на своих ошибках. В моей семье такое уже трижды случалось, хорошо, что никто не повёлся.
В моей ментовской практике один раз подобный случай был. Бабулю на территории участка так же обзвонили, сказали приготовить 25000 иначе внука под суд, приехали, начали выколачивать дверь, она опомнилась, дверь не открыла, на следующий день пришла в себя и после моей смены в дежурку позвонила. Я уже из дома договорился с бабулей, что утром к ней зайду. С утра по гражданке сразу в адрес, она меня запускает, закрывает дверь, проводит в комнату (типа подожди милок, я сейчас), сама уходит в сторону, даёт отмашку и из кухни в прихожую выходит паренёк с ротвейлером, преграждая все пути к отступлению, бабуля хватает телефон и звонит в дежурку: - "Поймала одного, приезжайте забирайте!" Хорошо, что в дежурке ребята смекалистые были, сразу на мобилу мне позвонили, чтобы выбегал ловить гадов. Потом паренёк (из местных психов) с ротвейлером меня вспомнил, типа видел в новостях (очередной его мультик). Бабку чуток отпустило, она кое-как дозвонилась до дежурки, там ей подтвердили, что я действующий сотрудник милиции. Она мне ещё на память книгу женских романов подарила (отдал своей бабуле). Так что в таких случаях только за руку хватать нужно или самосуд устраивать, остальное спустят за неимением состава преступления. Начнутся отмазы, что решили над другом подшутить и номером ошиблись или ещё какая хрень, деньги не передавал - ущерба нет, и куча других мелочей. У ребят всё отработано, даже момент передачи денег может отсутствовать - многие на яндекс-мани перешли, а деньги в сети крайне сложно отследить, пару раз перекинул сумму и нет её. Телефонный номер - так у них их под каждый случай запасено. россия - страна возможностей.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор ul-hant86 Сб 31 Май 2014, 08:40

Серег, спасибо за ответ! Примерно я так и думал, сразу после разговора с ними закралась тень сомнения. Пока жена с ними разговаривала, я пытался дозвониться до сына, где то через час он сам нам перезвонил, весь сонный и напуганный не меньше чем мы сами. Так эти Гоблины ещё раз перезвонили, попросили к телефону жену(она с ними переговоры вела), я сказал, что больше её нет... типа умерла. Так эта гнида: я тебя поздравляю. Ну не $ука? Есть у меня огромное желание найти эту сволоту.
PS. В Саксаульнике мне тоже так сказали:
- "Напиши заяву в полицию. Разводы эти, обычно из зон организуют. Найти не найдут, но шухер наведут."
- "На том и построен расчёт мошенников, что человек спросонья, неразобравшись пришлёт денег. Ваше право как поступить, врядли получится отловить, но можете попробовать. Я бы послал если ещё раз позвонят в ооочень эротическое путишествие и постарался как можно быстрее забыть эту неприятную историю."
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Enigma Вс 01 Июн 2014, 22:34

Вот козлы! Понимаю, Сергей, твой переполох... Главное в этой ситуации - не впадать в панику, потому что в этом состоянии можно наделать кучу ошибок. А с другой стороны, как тут не запаниковать, когда тебе сообщают подобное?! На то, суки, и расчитывают, что спросонья человек ничего не соображает... И время для принятия решения еще ограничивают. Психологи, мля, только скотская у них психология - как бы урвать у ближнего своего... Рад, что у тебя все обошлось.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор ul-hant86 Пн 02 Июн 2014, 09:06

Спасибо друзья за поддержку и понимание ситуевины. По началу хотели обратиться в "органы", но потом передумали, найти не найдут, а нервы все перепортят.
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 02 Июн 2014, 22:14

Помнится мне, была такая передача по ТВ. Там все схемы развода были расписаны.
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Dijio Вт 03 Июн 2014, 00:14

Сергей, напишите в тех поддержку оператора, они как минимум номер заблокируют.
А так да, спросонья+не слыхав о таком разводе... но прокалываются эти дебилы на мелочах, как правило...
Но бывает, что чуть узнают о семье, перед тем как начать "атаку", да и зачастую дежурят у подьезда, ждут когда вынесут сумму, а там по голове тюкают.

Хорошо что у вас всё хорошо закончилось, берегите себя!
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор ul-hant86 Вт 03 Июн 2014, 04:42

Домашний телефон мы уже отключили, а сотовый на МТСе, не подскажите номер тех.поддержки?
ul-hant86
ul-hant86
Digger

Сообщения : 630
Возраст : 62
Откуда : Страна не пуганых дураков
Хобби : Приборный поиск, рыбалка

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Dijio Вт 03 Июн 2014, 17:27

Сергей, вот ссылочка на сайт МТСа: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/feedback/?safety=1
Либо телефон поддержки: 8 800 250 0890
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 03 Июн 2014, 22:45

Жекинс, никто никогда не проколется. Там всё "под контролем".Ну заблокируют номер, другие номера появятся. актуальные тёрки :) - Страница 3 2838666288 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Dijio Ср 04 Июн 2014, 00:49

Старых симок, которые без регистрации продавались осталось мало, а к новым жесткие требования нынче... Да и пока не заблокируют, они будут другим так же названивать..
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Максим 25/17 Ср 04 Июн 2014, 11:07

а чего ты им собрался предъявлять? lol!  Ты ж ничего не докажешь Very Happy 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

актуальные тёрки :) - Страница 3 Empty Re: актуальные тёрки :)

Сообщение автор Dijio Ср 04 Июн 2014, 11:36

Кому предьявлять? Кому доказыввть? Как показала практика мтс тчательно проверяет номера после обращения, у нас не единожды пользователям звонили, они обращались и номера блокировали в итоге.
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения