Таёжные Хроники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таёжные Хроники

Сообщение автор Корчева в Вс 24 Ноя 2013, 21:49

,,
Корчева

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Таёжные Хроники

Сообщение автор Корчева в Вс 24 Ноя 2013, 22:52

После просмотра первой части,вспомнил свою поездку на рыбалку в2002 году,если героям этого фильма удалось порыбачить,то мне не удалось даже собрать спин,какие там удочки и другие снасти,на хрена я вообще брал лодку.Приехали мы ночью,нах...сь  мы, мама не горюй.На следующий день, вместо реки, которую мне обещал знакомый,я увидел жалкий ручеёк.Пытался с моста увидеть хоть одну рыбёшку,ни хрена!"Радости" не было предела,за двести км приехать хрен знает куда,это точно не входило в мои планы.Встретил на обратном пути москвича дачника,поговорили покурили, в то время я ещё курил,ну и задал вопрос:где можно порыбачить?
После услышанного, я понял что надо делать-бухать.А услышал я вот чего.Есть на реке Волге город Конаково,места охуе...е,рыбы дох...я,отдых офигенный ну настоящее рыболовное эльдорадо,но далеко.Когда он узнал, что я приехал от туда, куда он меня посылал,надо было видеть это лицо!Три дня мы жрали водку,самогон ходили в местный  деревенский клуб на дискач,короче,культурно отдохнули.Жаль в то время,не увлекался я приборным поиском,это была бы другая история!
Корчева

Re: Таёжные Хроники

Сообщение автор Алексей77 в Вс 24 Ноя 2013, 23:04

Что-то мне эта история знакома,вроде это про меня !Very Happy : 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: