ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа доблесной ми..Полиции

+4
Enigma
Максим 25/17
Nikolaj
Dijio
Участников: 8

Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Dijio Чт 27 Июн 2013, 16:40

Заранее извиняюсь, написал немного сумбурно, просто накипело, да и не писатель я..

Я живу на первом этаже, окна выходят на небольшую площадку, которую облюбовали местные «Алики», приволокли скамейку и распивают там сутки на пролёт… в последнее время в их привычку вошло разжигание костра прямо там же, весь дым от горящих дров\пластиковых бутылок очень успешно идёт ко мне в окно, будь оно закрыто или открыто, так или иначе в комнате при этом невозможная вонь… однажды проснулся из-за того, что начал просто задыхаться, думал дома пожар, а нет, опять они…

После многих моих предупреждений, заливаний их костров я и решил позвонить в полицию, по 02 надо мною посмеялись и предложили вызвать пожарных, участковый сказал, что ему вообще пофиг(видимо у него был праздник в этот день)…

В общим костёр был успешно залит, меня окатили пивом в ответ, на том и разошлись… через 4 часа(в два ночи) звонок в дверь, наряд таки приехал, но «немного» опоздал… я
написал заявление, которое по ходу потерялось, т.к. «воз и ныне там», жгут!

Другой случай, поступил звонок в 02, что подозрительные лица чурбанной национальности тащат технику и мешки из нашего подъезда и грузят их в газель… На следующий день(!!!) приехал наряд в виде участкового, который пошёл по подъезду, узнавать у кого обокрали квартиру и кто звонил в 02… так и не нашёл, т.к. из квартиры съезжала семья, которая и наняла грузчиков в виде этих чебуреков…

И случаев такой спешной работы органов очень много, неужели реформа ничего не поменяла, кроме названия и формы?

У вас так же, или ситуация улучшилась?
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Nikolaj Чт 27 Июн 2013, 23:46

Ерунда какая то? Позвал соседа или друга и навешал им! действует лучше полиции.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Dijio Пт 28 Июн 2013, 01:25

вдвоём-втроём, против 10ти... не вариант... У Серёги взял пневму, пострелять по банкам и как средство отпугивания, но тоже не вариант, слишком наглые и дерзкие.. да и в 2 часа ночи все друзья спят уже... Надежда только на полицаев, к сожалению...
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Максим 25/17 Пт 28 Июн 2013, 06:43

другой вариант - увести скамейкуlol! У нас помогало. Больше никто не приходил из пьяниVery Happy
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Enigma Пт 28 Июн 2013, 06:54

Нет, Макс. Это не поможет. Можно сидеть и на ящиках, или даже просто на земле или траве. Если уж облюбовали местечко, то тут помогут только радикальные меры. Со вчерашнего дня ломаю себе голову над этим вопросом, но пока ничего не придумаю, как помочь Женьке.
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор хан Пт 28 Июн 2013, 08:18

Enigma пишет:...Со вчерашнего дня ломаю себе голову над этим вопросом, но пока ничего не придумаю, как помочь Женьке.
Отвадить алкашню может "испорченное" для них место или же страх. И если я правильно понимаю что песочницу "испортить" нельзя, то остается только страх. А вот как этого добиться?
хан
хан
"новичок"

Сообщения : 408
Возраст : 54
Откуда : Поволжье
Хобби : военная археология и чешуя

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Dijio Пт 28 Июн 2013, 09:06

Макс, скамейку уносили, раз 5ть, всегда приносят другую.. Однаэды сдуру подэог скамейку, на их же костре.. Не сгорела, но подкоптилась знатно.. Дык зачистили её и опять сидят...
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор комбат81 Пт 28 Июн 2013, 14:06

хан пишет:
Enigma пишет:...Со вчерашнего дня ломаю себе голову над этим вопросом, но пока ничего не придумаю, как помочь Женьке.
Отвадить алкашню может "испорченное" для них место или же страх. И если я правильно понимаю что песочницу "испортить" нельзя, то остается только страх. А вот как этого добиться?
я знаю,но не скажу,-а то за подстрекательство....  
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Dijio Пт 28 Июн 2013, 14:12

В Принципе с алкашнёй всё решаемо, три-четыре раза ментов вызвать, заявы написать, в следующий раз будут думать...

Меня интересует работа полицаев в других городах, после реформы МВД всё так и осталось, как было?
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Harmua Hukka Пт 28 Июн 2013, 14:45

Да ничего не поменялось, что было до реформы, что сейчас. Просто многие свалили. У нас из отдела я минимум 4-х знаю что на гражданку ушли. + сокращения и в итоге работать некому. Т.е. есть кому, но нагрузка увеличилась. Она и так была не маленькая, а тут ещё накинули. Как вариант против алкашни - самим скамейку оккупировать Smile
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор комбат81 Пт 28 Июн 2013, 15:25

у нас намного культурнее стали,даже гаишники.
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 43
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Максим 25/17 Пт 28 Июн 2013, 22:18

У нас во дворе быстро решили вопрос, просто весь двор мужики собрались, люлей отвесили алкашне и больше ни одного алкаша не было. До сих пор двор стороной обходятlol! 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор kava61 Пт 28 Июн 2013, 23:50

Нужно почаще звонить 02 и тогда патрулю надоест ездить и они быстро их поставят в нужное положение, настойчивость всегда приносит плоды.
kava61
kava61

Сообщения : 240
Возраст : 63
Откуда : Домодедовский район
Хобби : Всяко разно ....

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Максим 25/17 Сб 29 Июн 2013, 00:06

На такие мелочи они не будут обращать внимание.
Тут нужно коллективно, Жителям дома совместно прогнать эту цитадель алко - зла!Twisted Evil Работа доблесной ми..Полиции 4056440209 Работа доблесной ми..Полиции 4056440209 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор kava61 Сб 29 Июн 2013, 00:57

Будут, так как через 02 они обязательно выедут, так как вызов фиксируется и записывается, а им необходимо потом отчитаться. Сейчас нет такого слова у них, что не обращают внимания, за это и с работы слететь могут в легкую, прошли времена когда могли наплевать на вызов.
kava61
kava61

Сообщения : 240
Возраст : 63
Откуда : Домодедовский район
Хобби : Всяко разно ....

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор Максим 25/17 Сб 29 Июн 2013, 01:39

Это Вам так кажется,что времена прошли. lol! Вопрос в другом - кода они выедут? Сразу или на следующие сутки? Все прекрасно знают как работает наша полиция. Удивляюсь людям,которые думают,что всё у нас в стране становится лучше...Работа доблесной ми..Полиции 3952853035 
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа доблесной ми..Полиции Empty Re: Работа доблесной ми..Полиции

Сообщение автор kava61 Сб 29 Июн 2013, 02:29

Я удивляюсь людям которые верят бабушкиным сказкам, что у нас так все плохо, видно забыли как раньше жили. А патруль приедет сразу, если на данный момент они не на другом вызове, где возможно не алкаши которые мешают, а убийство. У меня сын служит в полиции с рядового и уже дослужился до офицера и я знаю, что говорю, а не собираю сплетни.
kava61
kava61

Сообщения : 240
Возраст : 63
Откуда : Домодедовский район
Хобби : Всяко разно ....

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения