ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

домашние питомцы=) А кто у вас?

+12
Алексей77
Корчева
ul-hant86
Yustas14
Enigma
Денис Че
Максим 25/17
Kasten
dimmon
Harmua Hukka
compadre
katjara
Участников: 16

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор katjara Ср 06 Мар 2013, 18:08

Кто-то любит кошек, а я люблю собак: Пушок был псом всеми любимым...огромный, пушистый и добрый - что может быть лучше. правда такой он был только по отношению к домашним. Мы часто пытались его запрячь в сани...сани и Пушок прекрасно смотрелись на горизонте Very Happy . Нам с братиком там места не было Suspect Вообще, он, по-видимому, считал себя хозяином (после папы,конечно), т. к. провожал и встречал всех с работы/школы, благосклонно разрешал нам его почесать или погладить, но ни в коем случае нельзя было трогать его хвост (кто знает, почему так???). В общем, много можно сказать....Пушка уже нет, а вот варежки и шарфы из его шерсти до сих пор с нами...

домашние питомцы=) А кто у вас? 4232369m
katjara
katjara
Первая леди :)

Сообщения : 27
Откуда : Омск - Н.Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор compadre Ср 06 Мар 2013, 18:26

Добавлю и я свою "старушку"(12 лет)-пит-булиха ТИНА(на Тину Тернер похожа Very Happy )Ласково -Буля :bounce:
домашние питомцы=) А кто у вас? 4217010
домашние питомцы=) А кто у вас? 4245685
домашние питомцы=) А кто у вас? 4220085
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор katjara Ср 06 Мар 2013, 19:06

А как у нее с характером?
katjara
katjara
Первая леди :)

Сообщения : 27
Откуда : Омск - Н.Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Harmua Hukka Ср 06 Мар 2013, 19:17

Собачники встретились Smile Лёх, не знал, что у тебя собака, тем более такая серьёзная.
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор dimmon Ср 06 Мар 2013, 19:45

Животные моя слабость! Потому меня, вы вряд ли увидите в разделе охоты. Был у меня пес, но остался у первой жены. Теперь дочка кота мне на воспитание принесла . Наглую, рыжую морду!
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор compadre Ср 06 Мар 2013, 20:12

Harmua Hukka пишет:Собачники встретились Smile Лёх, не знал, что у тебя собака, тем более такая серьёзная.
Серега!Она добрая :roll:
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Kasten Ср 06 Мар 2013, 23:50

Я хоть и охотник и рыбак, но живность люблю и просто так во все подряд не пуляю. Только в то что можно съесть или во вредителей.
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор compadre Ср 06 Мар 2013, 23:58

katjara пишет:А как у нее с характером?
Люди ей нравяться :bounce: А вот таксы нет Twisted Evil Уже несколько из пасти вытаскивал :affraid:
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор dimmon Чт 07 Мар 2013, 00:00

Kasten пишет:Я хоть и охотник и рыбак, но живность люблю и просто так во все подряд не пуляю. Только в то что можно съесть или во вредителей.
А у нас ходят дебилы, во все что движется стреляют! Осенью одного такого прижал ! Начал вроде бы с ним разговаривать, а он скотина лыка не вяжет. До дома его довез, да ружье отобрал. Да на следующий день он ко мне с участковым пришел! В следующий раз поджопников надаю , да ружье притоплю.Пусть ныряет, может протрезвеет!
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Kasten Чт 07 Мар 2013, 00:01

compadre пишет:
katjara пишет:А как у нее с характером?
Люди ей нравяться :bounce: А вот таксы нет Twisted Evil Уже несколько из пасти вытаскивал :affraid:

Она наверное их за крыс принимает.
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор compadre Чт 07 Мар 2013, 00:07

Kasten пишет:

Она наверное их за крыс принимает.
О,прямо в точку,Костя!А я все не понимал,почему она их не любит... домашние питомцы=) А кто у вас? 556b43b07afed4656d79229880539e21
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Kasten Чт 07 Мар 2013, 00:29

А вот интересно, если ей в одной руке крысу показать, а в другой таксу кого она выберет?
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор compadre Чт 07 Мар 2013, 00:38

Kasten пишет:А вот интересно, если ей в одной руке крысу показать, а в другой таксу кого она выберет?
ИМХО.Таксу,потому что она уже знает,что они вкусные :bounce:
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Kasten Чт 07 Мар 2013, 00:40

compadre пишет:
Kasten пишет:А вот интересно, если ей в одной руке крысу показать, а в другой таксу кого она выберет?
ИМХО.Таксу,потому что она уже знает,что они вкусные :bounce:
Я так и знал!
Kasten
Kasten

Сообщения : 356
Возраст : 61
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Максим 25/17 Чт 07 Мар 2013, 01:02

Продолжу рыбную тему с другого обсуждения Smile рыбу не ем,но дома в аквариуме рыбки плавают. Сомик и золотая. А на даче котяра(переехал по понятной причине) Smile В детстве была овчарка Фея. Очень умная была. Почему-то меня любила. отца могла не слушаться,но всё,что я скажу, делала. 4 года назад решили взять кавказца. Жил на даче, очень шустрый был, очень много играл,бегал, всех смешил. Но к несчастью, прожил всего 6 месяцев. Мы каждый день ходили на дачу, гуляли с ним,кормили... Так должно было произойти и 7 января(в Рождество)... Но, какие-то НЕЛЮДИ(других слов не написать), убил нашего малыша 😢 одним ударом(предположительно отвёрткой или заточкой) прямо в сердце.... 😢 Вот чем он мог помешать? Совсем маленький был. Даже укусить толком не мог Suspect Теперь собак больше заводить не будем..
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор ????? Чт 07 Мар 2013, 01:44

У меня кошка Мийя (Мийка) осенью будет 2 года.

домашние питомцы=) А кто у вас? 4210932m

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор katjara Чт 07 Мар 2013, 13:03

Максим 25/17 пишет:Продолжу рыбную тему с другого обсуждения Smile рыбу не ем,но дома в аквариуме рыбки плавают. Сомик и золотая. А на даче котяра(переехал по понятной причине) Smile В детстве была овчарка Фея. Очень умная была. Почему-то меня любила. отца могла не слушаться,но всё,что я скажу, делала. 4 года назад решили взять кавказца. Жил на даче, очень шустрый был, очень много играл,бегал, всех смешил. Но к несчастью, прожил всего 6 месяцев. Мы каждый день ходили на дачу, гуляли с ним,кормили... Так должно было произойти и 7 января(в Рождество)... Но, какие-то НЕЛЮДИ(других слов не написать), убил нашего малыша 😢 одним ударом(предположительно отвёрткой или заточкой) прямо в сердце.... 😢 Вот чем он мог помешать? Совсем маленький был. Даже укусить толком не мог Suspect Теперь собак больше заводить не будем..
Для меня люди, убивающие домашних питомцев- звери, в плане того, что им чуждо милосердие и добро. Некоторые этим занимаются, чтобы тупо повеселиться, некоторые мстят за что-либо...
Я таких нелюдей ..здесь такого смайлика нет, чтобы описать, что я с ними сделала бы, встретив. домашние питомцы=) А кто у вас? 2526096442
И все-таки, иметь собаку-это Здорово! Может, попозже вы все-таки передумаете...
katjara
katjara
Первая леди :)

Сообщения : 27
Откуда : Омск - Н.Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Максим 25/17 Чт 07 Мар 2013, 22:52

На данный момент пока кот у нас за двоих. Он очень хорошо справляется с охраной нашего дома на даче Smile Охотник и охранник Smile
Мы после первой овчарки никого не хотели брать,а тут со второй такая трагедия... Не знаю, если брать когда-нибудь захотим,то я думаю,что только овчарку. Не знаю,какая ещё собака сможет побороться с ней в умственных способностях. Embarassed

А насчёт мести... я думал на эту тему,точнее приводил параллели в событиях... В этот день у нас убили собаку, а у моих родственников(у тётки) отпускают с цепи собаку( забыл породу, вообще в породах не разбираюсь) Embarassed и бросают её в соседний сарай к бойцовской собаке. В итоге еле выходили,думал,что умрёт.... На теле живого места не было,вся разорванная была... Вот и думается,что кто-то отомстил... Но вот кто и за что?? Никак понять не могу.. Suspect
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор ????? Чт 07 Мар 2013, 23:57

У меня тоже была овчарка немецкая, прожила 12 лет, умнее наверное собак нет, но если только дворняги Laughing: , заводить больше не стал, квартира не для собак это мука для их, она должна жить во дворе в вольере. Завести легко, содержать не просто и воспитывать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Денис Че Пт 08 Мар 2013, 06:06

А я вот 20 лет с животными проработал,и нынче как будто чего то не хватает,подумываю о собаке.Очень лайки нравятся,но они не для города им свобода нужна.Впрочем можно и котяру жирного завести домашние питомцы=) А кто у вас? 780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f
Денис Че
Денис Че

Сообщения : 227
Возраст : 56
Откуда : Омск-Москва
Хобби : Фрезеровщик-поисковик

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор katjara Пт 08 Мар 2013, 11:30

kava61 пишет:У меня тоже была овчарка немецкая, прожила 12 лет, умнее наверное собак нет, но если только дворняги Laughing: , заводить больше не стал, квартира не для собак это мука для их, она должна жить во дворе в вольере. Завести легко, содержать не просто и воспитывать.
Согласна с вами. Я бы тоже завела, да квартира благоустроенная, поэтому подумываю папе подарить - он у меня собак очень любит. И дрессирует хорошо. Мне предлагали маленькую собачку, но вот не люблю я их...у меня они почему-то чувство жалости вызывают...какие-то и не собаки вовсе, а котятки...без обид, любители чихуахуа домашние питомцы=) А кто у вас? 297390619
katjara
katjara
Первая леди :)

Сообщения : 27
Откуда : Омск - Н.Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Максим 25/17 Пт 08 Мар 2013, 12:22

С чувством жалости согласен Smile Издевательство над собаками, руки бы селекционерам вырвать Twisted Evil
Саш, у нас тоже овчарка 12 лет прожила.
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty О кобелях и сучках...

Сообщение автор Enigma Сб 16 Мар 2013, 23:47

Не раз уже сталкиваюсь с проблемой оплодотворения....
На данный момент есть немецкая овчарка. Пропустил начало "течки", так мелкие ушлые кобельки достали... Купил к имеющемуся "воздушному пистолету" пули, чтобы отпугивать (желательно отстреливать) сторонних собак, но, кажется, поздно - они уже не приходят... Можно было бы скормить собаке таблетку "Антисекс", но вовремя...
А как вы поступаете в данной ситуации?
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Максим 25/17 Сб 16 Мар 2013, 23:53

Когда у нас овчарка была, она вообще ни одного кобеля никогда к себе не подпускала... Какой-нибудь шустряк подбежит, а она сразу в боевую стойку и рычать на них... Кобели поняв,что сейчас отхватят люлей, ретировались домашние питомцы=) А кто у вас? 3048777060
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

домашние питомцы=) А кто у вас? Empty Re: домашние питомцы=) А кто у вас?

Сообщение автор Enigma Вс 17 Мар 2013, 00:06

Если честно, то не видел момента случки... Чисто интуитивно могу предположить, но не видел. Как-то уж виновато поглядывает на меня Альфа... Если и имело место быть "внебрачная" связь, то придется щенков топить... Жаль, не люблю этого делать, но придется...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения