"Афоризмики"-словарик непонятноСногшибательных наборов слов!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Афоризмики"-словарик непонятноСногшибательных наборов слов!

Сообщение автор Nikolaj в Ср 05 Июн 2013, 00:13

Душа моя радуется, видя увеличение лексикона моих любимых "албанских" словоЧетаний.Думаю , это не сложно будет сюда подкидывать сие набор букв?
Что сегодня меня удивило!
Шо це таке-железный вопрос! т.е. словочетание с большими удивлёнными глазами, требующие немедленной расшифровки непонятнонаписанного.
Второе, чему рад-новый уровень познания в сплавосостовляющих монетного метала! Вернее заключительную стадию остаточного от монеты-Медный Мунетный парашок! Век живи-век угарай! Неоскуднеет юмором родная страна.

Nikolaj

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Афоризмики"-словарик непонятноСногшибательных наборов слов!

Сообщение автор Enigma в Ср 05 Июн 2013, 00:56

У-у, Коля! Мы тебе тут таких "афоризмиков" накидаем, если есть у тебя желание - сам не рад будешь, замутив такую тему... Опять же, надо таких, чтоб тебе понравились... Не, специально не буду. НО! Буду помнить о том, что завелся у нас на сайте такой коллекционер...

Enigma
Влюблённый в Tesoro

Re: "Афоризмики"-словарик непонятноСногшибательных наборов слов!

Сообщение автор Harmua Hukka в Ср 05 Июн 2013, 01:14

Из детства помню, как дедуля однажды (слишком сильно его взбесила тормознутость моего младшего брата) крикнул ему: - "Чего ты камне.бишься!" Дедули уже нет, а фразу мы запомнили навсегда. За время службы в милиции тоже наслушался всякого. Специфика работы Smile

Harmua Hukka

Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

http://hobbit.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: