ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

+6
Dijio
Enigma
dimmon
комбат81
Harmua Hukka
Nikolaj
Участников: 10

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 18 Июн 2013, 23:42

Александр, чужая душа потёмки. Даже если это ваш брат. Вы всё знаете о своём брате? Нет! Даже если вы скажете,что знаете,то вы глубоко ошибаетесь. Порой люди себя до конца не узнают,а вы о других судите.
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Nikolaj Ср 19 Июн 2013, 00:06

Максим 25/17 пишет:
Nikolaj пишет:Уважаемый Админ или Модер, прошу понеже в продолжении темы приписать:не проходи мимо-остав комент!
Коль, так ты хотел? Я может не так понялQuestion: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 2862432596 Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 297390619
Спасиба. Во что с бодуна то вышло! как актуально в нас спиртное! кому горе, кому боль, а всё зависит от человека.Я замечаю, что люди имеющие хобби-стресоустойчивее диванолежателей и комунечемзаняться.Есть цель, стремление человеку есть над чем раскинуть мысли, это много.Я когда месяц-один был, реально спасает, и выпить не хотелось. Факторы которые противопоставляются-ерунда.в глуши, в возрасте 50лет, люди находят приработок, заработок.да выпивают до чертиков, но корову пригнать нужно, парася накормить, яички у кур забрать-А люди от обыкновенной Лени, не держут хозяйства, огорода! Не люди это-а лентяи и лоботрясы.Ещё я заметил, что коренные местные держат коровушку лет до 70-80, хоть сами еле дрыгают, а приезжие в 90х-это наркомания, проституцыя и т.д.но работать не хотят! Тема -глупа изначально, даже законом это не искоренить! так как сам закон, теряется в просторах необьятных, 1 участковый на 50деревень, районные РОВД-сократили, убивать в деревне будут-никого в помощь не жди! из власти я имею ввиду, а местные уже и некому помоч, кто "хозяин-из за высоты забора , не видно, не слышно, кто простой-старики да бабы!
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор kava61 Ср 19 Июн 2013, 02:08

Вывод один, нужно человеку хобби и тогда ему некогда будет пить, в чем сейчас помогает инет, но появляется другая зависимость, хоть и не такая страшная, но все же. Думаю если бы брат занимался как я компьютером, радио или еще чем, ему было бы не до пьянки. По мне если выпил, я по праздникам тоже бывает выпиваю немного, то для меня день пропащий.
kava61
kava61

Сообщения : 240
Возраст : 63
Откуда : Домодедовский район
Хобби : Всяко разно ....

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Максим 25/17 Чт 20 Июн 2013, 22:41

kava61 пишет:Вывод один, нужно человеку хобби и тогда ему некогда будет пить, в чем сейчас помогает инет, но появляется другая зависимость, хоть и не такая страшная, но все же. Думаю если бы брат занимался как я компьютером, радио или еще чем, ему было бы не до пьянки. По мне если выпил, я по праздникам тоже бывает выпиваю немного, то для меня день пропащий.
А что, если человеку не нужно хобби? Это от души должно идти,от сердца. В этом и есть различие между (Пашей,Васей,Сашей,Петей). Характер у каждого свой. 3 сильные - есть хобби, 1 слабый - пьёт водку. Вот и всё.Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 256962640
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Enigma Чт 20 Июн 2013, 22:59

... чем смогу - помогу...
Макс, ты прав, как всегда...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Максим 25/17 Чт 20 Июн 2013, 23:13

Enigma пишет:... чем смогу - помогу...
Макс, ты прав, как всегда...
Спасибо ВадьДорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 3848364083 Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 2480216304 Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 4163104004
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор kava61 Пт 21 Июн 2013, 03:07

Не верное утверждение, что слабые пьют водку. Знаю пьющих, то они будут посильнее нас с вами во всех отношениях, просто они выбрали себе такой образ жизни, хобби с водкой и им плевать, что они меньше проживут, что от их страдают другие и т.д. Но это их выбор, а вот как их убедить в обратном, рецептов пока мало.
kava61
kava61

Сообщения : 240
Возраст : 63
Откуда : Домодедовский район
Хобби : Всяко разно ....

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Максим 25/17 Пт 21 Июн 2013, 06:52

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 2693645101Так пьющие или алкоголики? Пьющими могут быть разные - бутылка пива в день,например. 
Алкоголизм это, в первую очередь, зависимость,болезнь. Как наркомания, там тоже зависимость. И где там сильные люди?Может нам тоже нужно стать алкоголиками и наркоманами? может и мы посильнее от этого станемlol!Александр, я понимаю,что у вас такой характер,что вы останетесь всегда со своим мнением и никогда не согласитесь с мнением других,даже если оно верноеДорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 3048777060   Без обид. Вы хороший собеседник. Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 3773058355
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор kava61 Пт 21 Июн 2013, 11:58

Алкоголиками становятся не от силы воли, а от химической зависимости, в этом и проблема алкоголизма. А стать алкоголиком не проблема, пейте каждый день по стопке водки или пузырю пива, потом вы не сможете без его обходиться и дальше будет хотеться больше дозы и лет за 10 есть шанс стать одним из них. Алкоголиками за один день или месяц и даже за год, люди не становятся. А вот 100 грамм за обедом или ужином каждый день и эта привычка будет продолжение и закончится алкоголизмом.
kava61
kava61

Сообщения : 240
Возраст : 63
Откуда : Домодедовский район
Хобби : Всяко разно ....

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Enigma Пт 21 Июн 2013, 13:36

Вот и мы вчера с друзьями пивка испили (отметили одно событие). А потом еще бухой сел за комп...Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 3952853035 Ладно, интернет вырубился, а то бы еще чего "доброго" написал...Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 2893617684
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Максим 25/17 Пт 21 Июн 2013, 16:23

Вадь,я бы проследил, чтоб ты ничего лишнего не написалSmile
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор compadre Пт 21 Июн 2013, 21:35

kava61 пишет:Алкоголиками становятся не от силы воли, а от химической зависимости, в этом и проблема алкоголизма. А стать алкоголиком не проблема, пейте каждый день по стопке водки или пузырю пива, потом вы не сможете без его обходиться и дальше будет хотеться больше дозы и лет за 10 есть шанс стать одним из них. Алкоголиками за один день или месяц и даже за год, люди не становятся. А вот 100 грамм за обедом или ужином каждый день и эта привычка будет продолжение и закончится алкоголизмом.
Сань!Так по твоему пить совсем нельзя?А если хочется....
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор igor69 Пт 21 Июн 2013, 21:51

Я думаю так: если нет "тормозов" - пей парное молоко, а если с "тормозами" все в порядке - то у каждого своя норма. Я могу выпить, но обычно обхожусь без зелёного змия. Ничего в нём хорошего нет.
igor69
igor69

Сообщения : 196
Возраст : 54
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор kava61 Вс 23 Июн 2013, 13:58

Считаю, что если можно то вообще обходиться без спиртного. Лично почти совсем не пью и не страдаю, но бывают праздники, но опять стараюсь держать себя, чтобы на следующий день не было последствий. Раньше еще как то было модно походить погулять с бутылочкой пивка, но сейчас пиво вообще не пью, из дерьма его делают наверное.
kava61
kava61

Сообщения : 240
Возраст : 63
Откуда : Домодедовский район
Хобби : Всяко разно ....

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Nikolaj Пн 24 Июн 2013, 00:03

Когда можно употребить:
1-в великий праздник, если завтра выходной и никуда ехать не нужно
2-если сегодня выходной и есть повод и завтра вых и ехать не нада
3-снять стресс но завтра ехать на такси, маршрутке и т.д.
4-а какой смысл пить в другие дни? или употребить 100грамм и сидеть с остальными за столом? пить-так пить! от 0.5 и дальше, полосканием рта-не занимаюсь.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор kava61 Пн 24 Июн 2013, 00:25

Пить так пить и упасть под стол и ничего не помнить, в чем прелесть?????Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 575290445
kava61
kava61

Сообщения : 240
Возраст : 63
Откуда : Домодедовский район
Хобби : Всяко разно ....

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор dimmon Пн 24 Июн 2013, 00:30

Можно спорить сколько угодно -Пить или не пить? Но, однозначно, Алкоголь из человека делает животное!
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Nikolaj Пн 24 Июн 2013, 00:45

kava61 пишет:Пить так пить и упасть под стол и ничего не помнить, в чем прелесть?????Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 575290445
Если первые три рюмки правильно закусить мясными харчами-не упадёшь никогда! Всё, пра вотку ужо отвращение писать, не то что-употреблять.
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Enigma Пн 24 Июн 2013, 00:49

dimmon пишет:Можно спорить сколько угодно -Пить или не пить? Но, однозначно, Алкоголь из человека делает животное!
На то и расчёт Запада и их заокеанских коллег...
Согласен с последней фразой Николы! НАДОЕЛО! :131:
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор igor69 Пн 24 Июн 2013, 15:54

Enigma пишет:
dimmon пишет:Можно спорить сколько угодно -Пить или не пить? Но, однозначно, Алкоголь из человека делает животное!
На то и расчёт Запада и их заокеанских коллег...
Согласен с последней фразой Николы! НАДОЕЛО! :131:
Давно пора.:evil:
igor69
igor69

Сообщения : 196
Возраст : 54
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Максим 25/17 Пн 24 Июн 2013, 23:32

Если захотите что-то написать про водку, то пишите !Только!  в этой теме. Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 256962640 В остальных темах пишем только соответствующие названию этой темы.
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Nikolaj Вт 25 Июн 2013, 00:49

может её уберем совсем? бичь божий -напиток хренов!
Nikolaj
Nikolaj

Сообщения : 591

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Максим 25/17 Вт 25 Июн 2013, 11:01

Ну может кто ещё что-то не договорил, не излил душу до конца. Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 3048777060   Шанс ещё естьlol!
А "удалить" всегда успеется. Пока удаление не запланированоДорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 256962640
Максим 25/17
Максим 25/17
индивидуальный статус:))))

Сообщения : 2302
Возраст : 36
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор dimmon Вт 25 Июн 2013, 12:28

Завтра уезжаю в Анапу на неделю. Там и проверю кто кого. А то говорить мы все мастера!Very Happy
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 Empty Re: Дорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент!

Сообщение автор Harmua Hukka Вт 25 Июн 2013, 12:47

Так ты через Ростов поедешь? Я сам 1 июля в Ростов возвращаюсь. Знал бы не отправлял шевроны почтой, а при личной встрече передалДорогие "Читатели"-не проходите мимо! Оставьте коммент! - Страница 4 1285813913
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения