ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Навстречу неизвестному

+20
jaba
Digger
хан
San_sanych
Санёк
kava61
Dijio
комбат81
Алексей77
compadre
Корчева
igor69
Kasten
ul-hant86
Евгений 71
киви 69
osteon_doc
dimmon
Максим 25/17
Денис Че
Участников: 24

Страница 5 из 44 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 25 Май 2013, 00:23

Спасибо, конечно, но нет! Металла мне и здесь хватит, если надо. Не мое это. Заговорила во мне жаба зеленая: "Вадь, возьми меня, я тебе еще пригожусь!" Вот я и взял ее из доброты душевной... Навстречу неизвестному - Страница 5 2893617684 А оно... Вон оно как все получается. Вадька плохой, металл роет... Пристыдили меня. М-да... Краснею... Embarassed
Ладно, чтоб отвлечься. Вон, что надыбал, пока колесо в шинке делали. Оказывается, и у нас появился "Жалезный щеловек". Охраняет подарочную машину...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 25 Май 2013, 13:11

В который уже раз я приезжаю сюда в поисках старой пасеки, которая существовала еще в тридцатые годы прошлого века...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Говорили, что была она в этом логу...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Говорили, что где-то там, на пасеке, прятала свои богатства одна из дочерей мельника - богатого по тем временам дядьки... А, чуть не забыл! Жил-был мельник. И было у него три дочери - старшая, средняя и младшая... Навстречу неизвестному - Страница 5 2975115822 Какая из них прикарманила батюшкины сокровища, история умалчивает. Навстречу неизвестному - Страница 5 2862432596 Перед тем, как спуститься в лог, заметил я тропку среди деревьев...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

... и решил проверить, не обронили ли на ней чего-нибудь, когда несли прятать драгоценности, держа их в охапке? И... О, чудо! Не прошел я и трех метров, как выпрыгнула из земли брошенная брошь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нет, не из этой сказки она оказалась... Рядом с этим местом расположен куст (нефтяные скважины), и, возможно, одна из нынешних цветущих и благоухающих девиц, прогуливаясь с молодым нефтяником среди красивых деревьев, растущих прямо над манящей пропастью, ее и потеряла. Но пока я тёр пальцами по металлу, ища хоть что-то напоминающее клеймо мастера или оттиск с пробой, меня атаковал рой диких и злобных лесных мух...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пришлось спасаться бегством. Ну, как бегством... Навстречу неизвестному - Страница 5 2862432596 Если побежишь по склону в лог - неминуемо свернешь себе шею, а она мне еще пока нужна. Так, что я аккуратно, насколько мог, спустился вниз и оказался на загадочной дороге. Куда пойти? Навстречу неизвестному - Страница 5 2862432596 Так как налево я ходить не привык, то пошел направо...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Явно не наезженная дорога. Мухи отстали, но им на смену появились полчища диких и не менее злобных лесных комаров. Навстречу неизвестному - Страница 5 991671889 Они так же облепили меня с головы до ног. Я уже достал камеру, чтобы их сфотать, но они не желали "светиться", и успешно увертывались от встречи с объективом...
Дорога заросла, но дорога в небе была более оживленной...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Металлоискатель словно уснул, и только изредка тихо похрюкивал во сне на грунт... Любопытно было, куда же ведет дорога? А привела она к заросшему и цветущему уже сейчас маленькому пруду...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Там я поздоровался с местными дикими и ужасными, но добрыми внутри, комарами и, откланявшись, поспешил обратно. Они что-то пищали мне в уши, мол, подожди, мы хотим породниться, что-то типа "ты и мы - одной крови"... Но я их уже не слышал, карабкаясь вверх по склону, туда, где стояла моя машина, которая увезет меня прочь от этих назойливых новых знакомых, норовящих поцеловать тебя в засос, по самое не хочу...
А я НЕ ХОЧУ! :131:

ПС: Пасеку я так и не нашел. Все-таки надо было идти налево... Что ж, в следующий раз придется изменить своим привычкам и пойти налево... Навстречу неизвестному - Страница 5 262489659
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Сб 25 Май 2013, 20:27

брошка,кстати,хорошая.Вадик,по секрету(можно в личку)-сколько карат то,на самом деле?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 42
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 25 Май 2013, 23:15

Андрюх, ты спросил у меня так, будто я разбираюсь в ювелирном деле... А я действительно разбираюсь! Навстречу неизвестному - Страница 5 3465883993 Когда-то я заканчивал ювелирное училище. Навстречу неизвестному - Страница 5 256962640
Секретов тут никаких нет. Смотри, я насчитал девять карат... семь больших и два поменьше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор compadre Сб 25 Май 2013, 23:16

И я тоже! Навстречу неизвестному - Страница 5 1285813913
Я до девяти считать умею... Навстречу неизвестному - Страница 5 1471563350
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Сб 25 Май 2013, 23:43

блестит...
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 42
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Сб 25 Май 2013, 23:49

А то!.. Настоящие! Навстречу неизвестному - Страница 5 3465883993
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Вс 26 Май 2013, 00:04

всё,теперь можешь о хлебе насущном не думать...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 42
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 26 Май 2013, 00:12

Да, теперь можно будет позволить себе многое... Вот еще это ювелирное изделие выставлю на "Сотби", тогда заживу...Навстречу неизвестному - Страница 5 3405522440
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Вс 26 Май 2013, 01:01

всё-пришла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 42
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Dijio Вс 26 Май 2013, 01:17

Вадим, дык а клейма есть аль нет?
Dijio
Dijio

Сообщения : 1302
Возраст : 38
Откуда : Tosno
Хобби : IT

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Harmua Hukka Вс 26 Май 2013, 02:10

Вадим ща сам клейма нарисует
Harmua Hukka
Harmua Hukka

Сообщения : 2815
Возраст : 39
Откуда : ПГТ
Хобби : Туризм, рыбалка, приборный поиск

https://hobbit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 26 Май 2013, 02:35

Не, нету... Обычная бижутерия. :131:
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор compadre Пт 31 Май 2013, 21:28

Вадь!У тебя сообщение.
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 02 Июн 2013, 17:02

dimmon пишет:... я тоже на Ревуне крест выставил...
Дим, кинь ссылку на лот. Интересно, что за крестик, да и вообще последить за торгами...
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор dimmon Вс 02 Июн 2013, 17:29

Вот ссылка. Смотрите.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=550506
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 02 Июн 2013, 18:03

Интересный крестик. Где нашел, можно немного истории?
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор dimmon Вс 02 Июн 2013, 19:52

Enigma пишет:Интересный крестик. Где нашел, можно немного истории?
А история простая. Ходил по лесу. Пробивал обочины дорог. Свернул с основной на то ли лорогу то ли тропинку. Сигналы пропали вообще. Обычно или пробки или мелочь попадается, а тут вообще тишина. Ну вот иду, ищу. Думаю ну ее на фиг, пустая она какая то. Но увидел метрах в пятидесяти что она заканчиваетсяи упирается в заросли. Решил добить до конца. И вот она закончилась. Решаю поворачивать обратно. Тут первый сигнал. Копнул. Крестик. Вокруг опять сигналы. Остальные части второй створки. Видимо сам крест потерян был целым. А потом его уже на этой дороге и добили. Во как бывает. На всей дороге единственный сигнал , но правильный.
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 02 Июн 2013, 20:15

Дим, получается, что и сигнал правильный, и правильно, что ты поступил именно так... Ведь не прояви ты настойчивость - так бы ничего и не вышло... А так - почти как в рекламе Госстрах: "Все правильно сделал!". Так держать! Молодца, поздравляю!!! Навстречу неизвестному - Страница 5 3848364083
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор dimmon Вс 02 Июн 2013, 23:27

Enigma пишет:Дим, получается, что и сигнал правильный, и правильно, что ты поступил именно так... Ведь не прояви ты настойчивость - так бы ничего и не вышло... А так - почти как в рекламе Госстрах: "Все правильно сделал!". Так держать! Молодца, поздравляю!!! Навстречу неизвестному - Страница 5 3848364083

Это да! А вот крест со мной раставаться видно не хочет. Снесли мою тему на" Ревуне" на раз за напоминание об окончании аукциона. Ну и член с ними. Читал много отрицательных отзывов про их аукцион. Но видать пока сам не столкнешься... :evil:
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор Enigma Вс 02 Июн 2013, 23:31

Как снесли за напоминание?.. Ведь почти в каждом ауке напоминают об этом, дабы люди подсуетились... Навстречу неизвестному - Страница 5 2862432596 Охренеть! Вот и выставляй туда после этого! :131:
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор compadre Вс 02 Июн 2013, 23:36

Enigma пишет:Как снесли за напоминание?.. Ведь почти в каждом ауке напоминают об этом, дабы люди подсуетились... Навстречу неизвестному - Страница 5 2862432596 Охренеть! Вот и выставляй туда после этого! :131:
Там есть правила!Для кого-то они действуют-для кого-то нет!Как в жизни...
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор dimmon Вс 02 Июн 2013, 23:44

compadre пишет:
Enigma пишет:Как снесли за напоминание?.. Ведь почти в каждом ауке напоминают об этом, дабы люди подсуетились... Навстречу неизвестному - Страница 5 2862432596 Охренеть! Вот и выставляй туда после этого! :131:
Там есть правила!Для кого-то они действуют-для кого-то нет!Как в жизни...
Да и х..! с ними и с ихними правилами! Пусть живут своей жизнью в своем мирке! Только вот репутация самого форума от этого не выиграет! Кстати правила их так и не нашел.
dimmon
dimmon

Сообщения : 989
Возраст : 56
Откуда : Москва. Летом-Тверская область
Хобби : водитель автослесарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор комбат81 Вс 02 Июн 2013, 23:50

вот правила:
1. В названии темы обязательно должно присутствовать описание лота. При желании время окончания. 2. Обязательное наличие фото или скана предлагаемого предмета (фото должно быть оформлено по правилам раздела). 3. рекомендуется указать Старт (минимальная цена). 4. Рекомендуется указать минимальный шаг аукциона (определяется продавцом, но если шаг не указан, то он приравнивается к единице номинала старта). 5. Блиц-цена может быть указана по желанию. 6. Время окончания (Московское, у каждого из пользователей в профайле может быть выставлена любая из временных зон, поэтому во избежание путаницы, обязательное время торгов - Московское). 7. Фиксированное (например 20.00 по Москве) - последняя ставка принимается в 19 часов 59 минут 59 секунд, если две одинаковые ставки приходят одновременно, вторая проигрывает, т.к. не соответствует шагу аукциона. 8. Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное. Максимальный антиснайпер 15 мин. 9. Изменение условий торгов не допускается (для продавцов), то есть, во время торгов недопустимо вносить изменение условий, написанных продавцом, кроме продления торгов в связи с перебоями в работе сервера. 10. Торги только открытые. Ставки в личке, по телефону и другим способом не принимаются. 11. Досрочное закрытие торгов запрещено (исключение - когда покупатель заявляет блиц-цену, если она предусмотрена продавцом). 12. Отзыв или редактирование ставки недопустимы. 13. Победитель аукциона объявляется в течении 24 часов Продавцом. В случае возникновения спорных ситуаций победитель определяется решением Администрации форума. 14. Редактирование основного лота допустимо только в течении первых 10 минут после размещения, редактирование ставок запрещено, сообщения в которых присутствует надпись "отредактировано" удаляются без выяснения причин, будьте пожалуйста внимательны. 15. В случае нарушений правил раздела, лот может быть удалён без предупреждения. 16. Обсуждения товара в ветке не запрещены, но и не приветствуются. 17. Не выполняющие правила продавцы и покупатели караются отрицательной репутацией, в случае репутации соотносимой с 5 минусами, пользователю закрывается доступ в раздел аукциона. 18. По окончании аукциона, не желательно редактировать содержимое лота, разрешается добавлять надпись "продано". 19. Лот автоматически по истечении недельного срока после закрытия, перемещается в раздел "Архив" или после сообщения продавца о перемещении в архив. 20. Победитель лота обязан объявиться в течении 48 часов после окончания аукциона, в случае если победитель не объявился, лот может быть переставлен, продавец в свою очередь имеет право пожаловаться на недобросовестного пользователя, сообщив об этом модератору раздела с помощью личного сообщения. 21. Строго запрещается злоупотребление поднятием лота с помощью сообщения "UP" и подобных. Возможно единожды поднять лот, непосредственно перед окончанием, не ранее чем за 24 часа. Нарушители будут караться удалением лота без предупреждения. 22. Не приветствуются ставки вида: «шаг», «+100» и т.д., т.к. без указания самой суммы ставки. Подобная ставка может быть удалена по усмотрению администрации. 23.Неограниченный доступ к размещению лотов на аукционе имеют участники форума статус-группы «Продавцы». Другие участники форума так же имеют доступ к размещению лотов на продажу, но не более 2 лотов в неделю (если иное не согласовано с Администрацией). 24. Запрещается до момента окончания аукциона делать "контр ставки", т.е. ставки меньше, чем стартовая цена. 25. На аукционе запрещается торговля через прокси сервера свободного доступа, посетители замеченные в выходе с прокси, сразу удаляются с форума. 26. Запрещается торговля одним и тем же предметом на двух разных аукционах, включая текущий. 27. Крайне не рекомендуется редактировать лот в закончившемся аукционе, на предмет удаления изображений предмета торга. Нарушителям будет закрыт доступ в раздел. 28. Запрещается, в заголовке темы применять дополнительные знаки, (+, *, _, -, =, и подобные) перед, и после названия темы, данные шедевры будут сносится системой в автоматическом режиме, нарушители будут предупреждаться, и в последствии наказываться штрафными баллами в профиль, в случае злостного рецидива вход в раздел аукциона будет закрыт. Запрещается, в теле сообщения, на аукционе, размещать ссылки на сторонние торги (аукционы), в описании лота должна присутствовать исключительно информация относящаяся к данному лоту. Темы с нарушениями будут сносится системой в автоматическом режиме, нарушители будут предупреждаться, и в последствии наказываться штрафными баллами в профиль, в случае злостного рецидива вход в раздел аукциона будет закрыт.
комбат81
комбат81
большой человек

Сообщения : 3326
Возраст : 42
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу неизвестному - Страница 5 Empty Re: Навстречу неизвестному

Сообщение автор compadre Вс 02 Июн 2013, 23:52

dimmon пишет:
compadre пишет:
Enigma пишет:Как снесли за напоминание?.. Ведь почти в каждом ауке напоминают об этом, дабы люди подсуетились... Навстречу неизвестному - Страница 5 2862432596 Охренеть! Вот и выставляй туда после этого! :131:
Там есть правила!Для кого-то они действуют-для кого-то нет!Как в жизни...
Да и х..! с ними и с ихними правилами! Пусть живут своей жизнью в своем мирке! Только вот репутация самого форума от этого не выиграет! Кстати правила их так и не нашел.
Правила:http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=49
compadre
compadre
игрок

Сообщения : 299
Возраст : 55
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 44 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения