ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лопата. Сложный выбор простого предмета.

+14
osteon_doc
igor69
Алексей77
compadre
Enigma
ul-hant86
maxuss
комбат81
Евгений 71
Денис Че
dimmon
Kasten
Nikolaj
Harmua Hukka
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Лопата. Сложный выбор простого предмета. - Страница 3 Empty Re: Лопата. Сложный выбор простого предмета.

Сообщение автор Enigma Ср 07 Июн 2017, 09:36

Вчера прикупил новую лопату "Кузбасс". Прямое лезвие, общая длина 120 см. Цельнометаллическая. Зимой еще попалась интересная лопатка из нержавейки (в рюкзак входит как родная), но нержавейка, заметил ранее, тупится быстрее обычной во много раз. Да и мелковата у нее рабочая часть: если копаешь империю, то, чтобы не поранить ее, приходится делать в два раза больше телодвижений, а это не приятно. А еще она темнеет, если не работать ею постоянно (даром, что нержавейкой зовут). Обычный фискарик (укороченный) обставит мою малютку в два счета по производительности... Фигня, короче!  Лопата. Сложный выбор простого предмета. - Страница 3 2862432596

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Кузбасс" понравился своей мощностью. Да и прямоугольную форму хочу испытать в деле. Фискарём рубил корни до 5 см в диаметре - только шум стоял! Жаль, "убил" уже две лопаты (у одной - лезвие лопнуло по шву, у другой - черенок загнул...) Изгалялся над ними во всю дурь! Прочные, спору нет, но и у них есть свой предел...
"Кузя", думаю, отставать от них не будет... Посмотрим. Но нержавейку покупать больше не буду, однозначно! Тупые они, как и американцы! Тут Задорнов прав на все сто... Smile
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения