Что происходит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что происходит?

Сообщение автор Nikolaj в Сб 23 Дек 2017, 01:23

Если бы я в живую -это не слышал,а теперь только воспоминания,но голос -просто уносит в ???? в неземное.Я рад -даже воспоминаниям,и этот праздник сохраню в себе.
Что случилось?Где людиЖители?так и останется -одна нашивка на память о 2на2!
https://youtu.be/HniaqZf8CSA
Nikolaj

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что происходит?

Сообщение автор Enigma в Пн 25 Дек 2017, 18:53

Кстати, о нашивках. У меня их две, но пришить так никуда пока и не пришлось. Один шеврон хотел подарить сыну, но надежда, наверное, так и умрет во мне, едва родившись...
Одежда вроде есть, также грозился мужикам, что сделаю, но пока это только одни слова. Видимо, серьезно отношусь к символам, к которым не отношусь...
И еще анекдот из жизни. Был у нас перец, выросший в последствии до начальства. Так он себе сразу два шеврона пришивал на рубашку на обе руки. Стоит такой на раскоряку, в шортах, руки за спиной, и "лукойловцев" в шерсть и гриву проверяет при входе на объект... Наше начальство ржет в изнеможении, не в силах обуздать нрав подопечного, а их боссы хватаются за голову... Говорят, сравнивали его с эсэсовцем и по форме, и по сути, а зря: шевроны-то разные...
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Nikolaj в Ср 27 Дек 2017, 16:27

Побыв в Армии,почти 21 годик-трижды менял,форму одежды,петлицы и т.д.последнюю были в шевронах-как американские астронавты!))) теперь как то не люблю нашивки?Берегу как память о прошлом,может и нашью когда денех на новую горку поднакоплю,да на слет СБ-придрынчу,что бы все бурели от любопытства,что я с другой планеты!)))
Таки ,а люди то куда -делись?1 соОбщение в месяцъ-это песецъ!
Nikolaj

Сообщение автор комбат81 в Пт 29 Дек 2017, 22:55

Коля,пиши больше- будет побольше сообщений.
меня,вот,здоровье подвело,в этом году,почти всё что нашёл весной - Ерофею отправил,жду когда тот,тоже после болезни,распишет всё....осталось немножко,как Саня отпишется - вышлю остатки для музея...
а у тебя как?
как рыбалка?
копалка?
как работа?
читатели то вы все - отписаться:
-ну нах...,тут ни кто нко пишет...
комбат81
большой человек

Сообщение автор Enigma в Пт 29 Дек 2017, 23:11

К сожалению, как и водка, все хорошее когда-то заканчивается...
Видимо это из той же песни. Разлетелись, соколы, в теплые края...
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Enigma в Пт 29 Дек 2017, 23:15

Андрей, привет! Выздоравливай давай! Болезням повода не давай!!!
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Enigma в Сб 30 Дек 2017, 00:26

Тут дело вовсе не в количестве сообщений. Хотят люди общаться - пишут, не хотят - не пишут. Насильно никого не заставишь. Пропал, видимо, интерес, понимаешь... Был у людей драйвер, а теперь этот драйвер исчез. Искать виноватых - последнее дело. Мы сами во всем виноваты. Надо людей заинтересовать, привлечь. И это трудно, очень трудно. Народ, если позволите так высказаться, нынче искушенный. Нужен стресс, встряска, чтобы люди зашевелились. Где-то внимание, заинтересованность, а где-то и любовь, возможно. И чуткость, безусловно. Не учу, чувствую так, уж извините.
У кого-то могут быть обиды на другого, недосказанность, неприязнь и т.д.. И из-за этого люди тоже прекращают общаться.  Да мало ли что еще? Каждому в душу не заглянешь... И личные проблемы не на последнем месте в этом деле. И к каждому бы желательно еще подход свой найти. Вот и уходят люди на профильные сайты, где никто (почти) никого (почти) не знает. Есть ты, нет тебя - никто и не заметит. А у нас "аудитория" вся на виду... И все нам дОроги, все лЮбы. А вообще, дохрена я нас себя беру, донести бы до Нового года, до которого осталось совсем ничего.
С наступающим ВСЕХ! Счастья, удачи и благополучия!
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщение автор Nikolaj в Сб 30 Дек 2017, 22:35

Вот те раз,поразболелись все!Самого год как спина -подводит,за 2 года на коп выезжал разов 10!И то некоторые по пару часов.Жить как то стало "трудно"?Думал уйду на пенсию-будет тыща выхов-половину потрачу на :коп,рыбалка ,путешествие на скуте.Ан нет:скут-сгорел в гараже(((.уже 7мь летОв жопу не могу оторвать от дел????то то,то это-полный аут!и конца не видно???
Всех живых с наступающим новым годом !!!И никому -не болеть!Здоровье -это главное,его не купишь,не откопаешь,не перепрошьёшь.Будьте здоровы,мир вашему дому.
Nikolaj

Сообщение автор комбат81 в Вс 31 Дек 2017, 22:27

меня инсульт свалил....
комбат81
большой человек

Сообщение автор Nikolaj в Вт 02 Янв 2018, 12:38

Даже не знаю,что и написать?
Моего товарища тряхонул инфаркт,пришел его в больницу навестить,поздоровались,говорит сигаретка-есть!Я опешил,говорю какую те нах сигаретку,давай дыши глубже,он и расказал,до меня заходил к нему наш товарищ,доктор и сказал,не падай духом -живи как жил,сколько отмеряно больше не протянешь,вот он и продолжал жить той жизнью,право здоровьице уже не прежнее,но ничего тянет и тянет помаленьку.Работать устроился-сняли инвалидность!!!Чудесная у нас страна!Сам НГ встретил на иголках,отцу 75 -ноги начали болеть,в больничку районную возил,прописываю таблетки и уколы,а улучшения-ноль.Отвез в Смоленск-оказалась онокология 3 стадии,куда смотрят эти врачи???они когда возраст узнают-даже видно по рожам ,с неохотой таких пожилых лечат!я в таком взрывном состоянии сейчас,а что сделаешь?Поэтому-восточные люди ,никогда не желают денег,золота и т.д. ,только здоровья.Чего всем и желаю.С наступившим Новым Годом,пусть он будет для всех хорошим.С уважением ,Николай.
Nikolaj

Сообщение автор Ерофей в Вс 21 Янв 2018, 19:41

Здоровье - больная тема! Что-то стало очень актуально для меня... 3 раза подряд лежал в больничке, в течении месяца перенес 2 операции, да каких...
30 ноября ломали нос под общим наркозом ("вылезли" последствия дерзкой молодости в 90-е). Врач сказал, что во время операции стало шалить сердечко и прыгать давление, но вытащили...
28 декабря прихватил живот. Прихватило так, что вызывали скорую... Приедут, спросят что ел, сделают ЭКГ, укол обезболивающего и уедут... Через 2 суток "потащился" на платное УЗИ. Боль была уже такая, что вообще до живота не дотронуться.... С УЗИ на скорой в больничку, оказалось, что гангренозный аппендицит (это когда уже сама кишка чернеть и отмирать начала)...
30-го декабря режут. Во время операции, как и положено, аппендикс еще и лопается... Короче, новогодние праздники прошли охеренно, с трубочками и тампонами в животе... "Распахали" мне пузо в 5-ти местах... 12-го января зашили. Что-то не очень хорошо заживает, хожу со швами...
Но живой.

Молодой негодяй людям спать по ночам не даёт.»
Ерофей

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу