ХоббиТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Облом, еще облом!

Перейти вниз

Облом, еще облом! Empty Облом, еще облом!

Сообщение автор Enigma Чт 12 Май 2016, 23:53

Обломы – неожиданная и очень частая вещь в нашей жизни. Кажется, у IOWA есть песня на эту тему. Слов я, конечно, не знаю (не фанат попсы), но припев, кажется, такой:
"Обломайся, обломайся!
Сопли подотри и улыбайся…
Обломайся…"    
Ну, и т.д. Собственно, к чему я это? Заезжал сегодня на работу получить робу (энцефалитку). Там встретился с сослуживцем, который немножко увлечен нашим хобби – собирает монетос, крестики и т.п. для коллекции жены, которую та, будучи учителем в одной сельской школе, выставляет детишкам. Трохи и моих экземпляров там есть… И вот, пригласил меня этот добрый человек в гости – обследовать бывшую усадьбу одного барина, что расположена у него по-соседству. Сейчас этих двух большущих домов уже нет, но в них после раскулачивания в тридцатых годах размещался интернат для школьников из соседних деревень. Это интересное место не раз пытались посетить наши сотоварищи, но Юра их оттуда прогонял. Я раньше пару раз был на той усадьбе с краешку, но по огородам не ходил. Ничего интересного тогда не нашел.
В общем, по приглашению собирался поехать туда завтра, но случился облом: вечером, когда жена опять поехала за сморчками, машина наша у нее сломалась! Вызвал друга, съездили, на-на технологии сделали, чтобы только до дома добраться, а дальше нужен срочный ремонт передней подвески. Заказал запчасти по телефону, теперь нужно ждать…
Короче, жесткий у меня случился облом. Можно, думаю, два раза (сначала туда, потом обратно) на такси смотаться. Но сейчас, ночью, зарядил хороший дождь. Кажись, надолго. Двойной облом! О как, понимаешь!
Ну, да…  Облом, еще облом! 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Облом, еще облом! Empty Re: Облом, еще облом!

Сообщение автор Enigma Вт 17 Май 2016, 21:31

В воскресенье пришли запчасти, в понедельник отработал первую смену после отпуска, а сегодня, во вторник, машинку починил... Значится завтра, в среду, поеду на барское место искать чего-нибудь интересного, пока всё травой-бурьяном не поросло. Кажись, наверное, и фотик с собой возьму. Облом, еще облом! 3444569907
Хотя, не барское это дело, ой, не барское... Облом, еще облом! 3952853035
Эх, хорошо, что я не барин! Облом, еще облом! 3693640  Или плохо? Облом, еще облом! 2862432596
Enigma
Enigma
Влюблённый в Tesoro

Сообщения : 3165
Возраст : 57
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения